Walmart прячет оружие перед выборами

2020-10-30 16:08

Сеть американских универмагов Walmart накануне президентских выборов убрала с прилавков магазинов в США оружие, ссылаясь на опасения возможными "гражданскими волнениями".

Перед выборами президента США сеть американских универмагов Walmart убрала с прилавков магазинов в США оружие, ссылаясь на опасения возможными "гражданскими волнениями".

Как заявил представитель Walmart, решение принято компанией из-за недавних протестов в Филадельфии.

Массовые беспорядки здесь начались после того, как полиция застрелила 27-летнего афроамериканца Уолтера Уоллеса, передает "Интерфакс".

Накануне основатель Facebook Марк Цукерберг заявил, что растет риск гражданских волнений по всей стране.

Выборы президента США назначены на 3 ноября. Кандидатами на пост главы Белого дома являются республиканец Трамп и кандидат от демократов Байден. В тот же день американцы должны будут выбрать всех членов Палаты представителей и часть сенаторов.

Подробнее читайте на ...

walmart сша оружие

Walmart обвинила власти США в попытке переложить на нее вину за опиоидный кризис

В исковом заявлении констатируется, что власти США намерены взыскать с Walmart крупные штрафы за то, что в ее торговых точках клиенты покупали опиоидные препараты tass.ru »

2020-10-23 02:46

Трамп не одобрит сделку с TikTok, если ByteDance сохранит контроль над сервисом

Президент США Дональд Трамп сказал в понедельник вечером, что не одобрит сделку о приобретении бизнеса TikTok в США консорциумом Oracle и Walmart, если китайская ByteDance сохранит контроль над сервисом. vesti.ru »

2020-09-22 08:10

Вести.net: Трамп одобрил сделку TikTok с Oracle и Walmart

Эпопея США против китайской соцсети TikTok похоже подходит к концу. Дональд Трамп наконец заявил, что одобрил сделку по продаже американского бизнеса TikTok компаниям Oracle и Walmart. vesti.ru »

2020-09-21 12:35

Власти США обсуждают сделку по Tiktok с Walmart, Oracle и Microsoft

Власти США обсуждают сделку по продаже американского сегмента социальной сети TikTok с Walmart, Oracle и Microsoft и в скором времени примут окончательное решение. Об этом сообщил Дональд Трамп. vesti.ru »

2020-09-18 05:31

Власти США обсуждают сделку по Tiktok с Walmart, Oracle и Microsoft

Дональд Трамп ранее объявил, что планирует запретить TikTok на территории США. Позже он заявил, что Microsoft или другая американская компания должны заключить сделку о приобретении соцсети у ByteDance до 15 сентября tass.ru »

2020-09-18 02:38

Вести.net: решение о продаже TikTok примут в ближайшие сутки

Как сообщает CNBC, владелец TikTok — китайская компания ByteDance — примет решение о том, кому продать сервис, до вечера субботы. Она будет выбирать между двумя предложениями: одно от Oracle, второе — совместное от Microsoft и Walmart, крупнейшей розничной сети в мире. vesti.ru »

2020-08-29 13:55

Фото: rosbalt.ru

В США мужчина протаранил центр Walmart и открыл стрельбу

Два человека погибли и четверо получили ранения в результате стрельбы в распределительном центре Walmart в городе Ред-Блафф в Калифорнии, сказано в сообщении... rosbalt.ru »

2020-06-28 07:44

Фото: rosbalt.ru

В США мужчина протаранил центр Walmart и открыл стрельбу (фото)

На севере американского штата Калифорния неизвестный застрелил двух человек в распределительном центре Walmart. Еще четверо были госпитализированы с... rosbalt.ru »

2020-06-28 07:44

Фото: vz.ru

Стрельба произошла в распределительном пункте Walmart в США, есть жертвы

В городе Ред Блафф (Калифорния, США) два человека погибли, четверо пострадали в результате стрельбы в распределительном пункте компании Walmart, сообщают СМИ. Инцидент произошел около 15. vz.ru »

2020-06-28 04:49

CNN: восемь магазинов Walmart стали объектами угроз расправы в США за неделю

Ранее сообщалось, что торговая сеть решила отказаться от демонстрации на витринах видеоигр, содержащих сцены жестокости и насилия tass.ru »

2019-08-11 22:20

В США Андрейченко обвинили в угрозе теракта из-за ношения оружия в Walmart

Ему грозит заключение сроком до четырёх лет, а также штраф в размере до десяти тысяч долларов. В США предъявили обвинения в создании террористической угрозы Дмитрию Андрейченко, который пришёл в супермаркет Walmart с оружием и в бронежилете в Спрингфилде, штат Миссури. life.ru »

2019-08-10 05:16

В США неизвестный пришёл в супермаркет Walmart с оружием и в бронежилете

Пока люди в спешке выбегали на улицу, он шёл по магазину с тележкой для покупок и снимал происходящее на свой телефон. В американском городе Спрингфилд в штате Миссури полиция задержала молодого человека, который приблизился к супермаркету Walmart с ружьем, в бронежилете и с сотней патронов, сообщает в пятницу местное издание Springfield News-Leader. Читать далее... life.ru »

2019-08-09 06:39