В "Яндексе" объяснили рост цен на такси нехваткой автомобилей эконом-класса

2023-10-27 12:54

В компании также отметили снижение притока новых водителей на 15%

Подробнее читайте на ...

яндексе объяснили рост цен такси нехваткой автомобилей эконом-класса

Фото: vz.ru

В Яндексе объяснили депрессивный ответ Алисы про героиню Маши и медведя

Яндекс исправил некорректный ответ умной колонки Алиса на вопрос о героине мультфильма Маша и медведь. В «Яндексе» заявили, что такой ответ был единичным случаем и сейчас колонка так не отвечает, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-03 20:48

Фото: lenta.ru

В «Яндексе» объяснили смену названия бывших ресторанов «Макдоналдса» на картах

В компании «Яндекс» прокомментировали тот факт, что некоторые московские рестораны бывшей сети «Макдоналдс» на картах получили название «Мак». О новых названиях стало известно ранее 10 июня. Отмечалось, что переименованы были, в частности, заведения в районе станций метро «Пушкинская» и «Третьяковская». lenta.ru »

2022-06-10 15:00

Фото: lenta.ru

В «Яндексе» объяснили рост цен на такси

Управляющий директор «Яндекса» Тигран Худавердян объяснил, почему выросли цены на такси. Об этом он сказал во время ежегодной конференции компании YaС. Он уточнил, что сейчас на услуги такси сильно вырос спрос: люди стали чаще пользоваться услугами, чем в период до пандемии коронавируса. lenta.ru »

2021-12-08 19:09

Фото: vz.ru

В Яндексе объяснили отказ от сделки с Тинькофф

Яндекс в ходе переговоров о покупке группы компаний Тинькофф шел навстречу Олегу Тинькову, однако требования основателя TCS Group постоянно росли, а затем он решил выйти из сделки, сообщил управляющий директор IT-гиганта Тигран Худавердян. vz.ru »

2020-10-16 19:46

Фото: lenta.ru

В «Яндексе» объяснили внезапную «кончину» Порошенко

Представитель «Яндекса» пояснил, что дата смерти президента Украины Петра Порошенко транслировалась на страницу сервиса из открытых источников. «В данном случаем мы агрегатор внешней информации», — объяснили в компании. lenta.ru »

2018-12-14 13:32

Фото: svoboda.org

В "Яндексе" объяснили отказ удалить канал Ходорковского "МБХ медиа"

Накануне сервис получил уведомление Роскомнадзора с требованием удалить заблокированный по требованию Генпрокуратуры канал "МБХ медиа" svoboda.org »

2018-02-23 11:36

В «Яндексе» объяснили причину эвакуации центрального офиса

PR-директор «Яндекса» Очир Манджиков заявил, что сотрудников центрального офиса IT-компании на улице Льва Толстова в Москве эвакуировали из-за сработавшей пожарной сигнализации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-09-21 17:37

Фото: nation-news.ru

В "Яндексе" объяснили, почему навигатор предложил хозяину объехать пробку за 68 лет

В компании Яндекс объяснили, почему навигатор предложил москвичу объехать пробку за 24 885 дней и три часа, что составляет 68 лет. По мнению разработчиков системы, такое возможно, если на пути расчета возникли перекрытия движения. nation-news.ru »

2017-05-08 18:02

Фото: riafan.ru

В «Яндексе» объяснили, с чем связаны недовольства по поводу «плохой работы» сервиса

Руководитель геосервисов «Яндекса» Роман Чернин прокомментировал мнение некоторых интернет-пользователей о том, что в последнее время «Яндекс» якобы сильно испортился. riafan.ru »

2017-04-27 14:30

Фото: dp.ru

В "Яндексе" объяснили, почему новостной агрегатор "умалчивал" о митингах

В "Яндексе" назвали несколько причин, почему новости про митинги против коррупции, которые проходили по всей России 26 марта, очень мало освещались в топ-5 на главной странице. Одной из причин, как указали в компании, стала популярность других тем, например, про "Евровидение" и помощника депутата, а также в Москве - про весенний фестиваль. dp.ru »

2017-03-27 16:24