Задачи России в Сирии выполнены: Шойгу раскритиковал американских военных

2017-1-10 20:23

Российские военные в Сирии полностью выполнили задачу, поставленную президентом Владимиром Путиным. Помощь ВКС теперь оценивают жители 500 сирийских городов и поселков, освобожденных от террористов менее чем за полтора года.

Подробнее читайте на ...

задачи россии сирии выполнены шойгу раскритиковал американских военных

«Чрезвычайный» бюджет: почему победила антирисковая версия госбюджета

Государственная Дума РФ приняла бюджет на 2017-2019 гг. с незначительными правками по сравнению с его изначальным вариантом. Чего удалось добиться в процессе дебатов и корректировки исходного бюджетного плана? И насколько полно утвержденный бюджет выполняет свои стратегические задачи? Что удалось учесть разработчику по сравнению с первоначальной версией бюджета? kapital-rus.ru »

2016-12-16 08:41

Фото: ntv.ru

Путин сформулировал ключевые задачи стратегии экономической безопасности России

Российская экономика должна выйти на темпы роста выше общемировых уже через три года такую задачу поставил правительству Владимир Путин. Президент созвал в Кремле Совет безопасности России в расширенном составе, чтобы утвердить проект стратегии экономической безопасности страны. ntv.ru »

2016-12-07 19:50

Путин назвал главные задачи перед руководством ВС России

Россия будет стремиться к сохранению стратегического баланса сил и работать над нейтрализацией угроз, связанных с созданием ПРО и концепцией глобального удара. В пятницу об этом заявил Владимир Путин, завершая серию совещаний с руководством Вооруженных сил, состоявшихся на этой неделе. tvc.ru »

2016-11-18 22:04

Фото: vesti.ru

Десантники России и Белоруссии отработали задачи в смешанных экипажах боевых машин

Впервые за время совместных российско-белорусских десантных учений были сформированы смешанные экипажи боевых машин. По словам руководителя российской делегации Воздушно-десантных войск ВС РФ полковника Алексея Смирнова, это должно улучшить профессиональные навыки и взаимодействие десантников. vesti.ru »

2016-10-15 07:13

Фото: tvzvezda.ru

В МИД РФ назвали приоритетные задачи России в Сирии

Приоритетными для РФ задачами в Сирии являются ликвидация всех террористов, решение гуманитарных проблем и мирное урегулирование многолетнего конфликта. Об этом глава МИД Сергей Лавров заявил в разговоре со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером. tvzvezda.ru »

2016-10-07 16:17

Фото: pronedra.ru

Военнослужащие России и Китая отработали задачи по совместной ПВО

В рамках учений "Морское взаимодействие-2016", которые проходят в Южно-Китайском море, российские и китайские военные выполнили задачи, связанные с противовоздушной обороной. pronedra.ru »

2016-09-17 08:50

ВМФ России и ВМС Китая отработали задачи ПВО в рамках совместных учений

Во время учения «Морское взаимодействие-2016» российские и китайские военнослужащие успешно отработали задачи по совместной противовоздушной обороне (ПВО). Об этом сообщил представитель отдела информационного обеспечения Тихоокеанского флота в штабе объединённого руководства учениями. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-17 08:02

Пентагон считает задачи России и США в Сирии диаметрально противоположными

Москва и Вашингтон преследуют в Сирии разные цели, в связи с этим сотрудничество России и США в этой стране не имеет смысла. Об этом заявил американский генерал в отставке Джек Кин. riafan.ru »

2016-08-17 14:16

Медведев поручил внести в Госдуму законопроект о статусе ветеранов для военных в Сирии

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил внести в Госдуму законопроект, который устанавливает статус ветерана боевых действий для тех, кто выполнял специальные задачи на территории Сирии. Законопроектом «предусматривается, что статус ветерана боевых действий будет устанавливаться лицам, направлявшимся на работу для выполнения специальных задач на территории Сирии с 30 сентября 2015 года, отработавшим установленный при направлении срок либо откомандированным досрочно по уважительным причинам». vz.ru »

2016-05-23 19:24

Колокольцев уточнил задачи бойцов Нацгвардии России

Контроль за оружием в России будет сосредоточен в руках Национальной гвардии. Нацгвардия и МВД будут тесно сотрудничать, при этом их функции не будут дублироваться. riafan.ru »

2016-04-16 13:43

Фото: tvzvezda.ru

Какой будет Нацгвардия России: цели, задачи и состав

Президент РФ Владимир Путин объявил о кардинальных изменениях в силовой составляющей правоохранительных органов России. Главный смысл этой реформы – повысить эффективность действий силовиков при обеспечении безопасности граждан. tvzvezda.ru »

2016-04-05 23:00

Военные ЗВО поразили из Тюльпанов командный пункт противника на учениях под Тамбовом

Военнослужащие тяжелого артиллерийского соединения Западного военного округа в ходе учений в Тамбовской области уничтожили командный пункт условного противника с помощью 240-миллиметровых самоходных минометов Тюльпан, сообщил начальник пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов. vz.ru »

2016-03-26 10:14

В Россию с авиабазы в Сирии вылетел Ил-76 со 160 военными

Военно-транспортный самолет Ил-76 со 160 военнослужащими, выполнявшими задачи по материально-техническому обеспечению российской авиационной группы в Сирии, вылетел с авиабазы Хмеймим и взял курс на Россию. vz.ru »

2016-03-23 08:06

Фото: vesti.ru

Сирия: ВКС России задачи выполнили, дело за дипломатами

Объявив о выводе основного российского контингента из Сирии, Владимир Путин отметил, что задачи, которые стояли перед военными, в целом выполнены, и теперь в приоритете переговорный процесс. Также Москва будет следить за выполнением условий режима прекращения огня. vesti.ru »

2016-03-15 10:44

Путин провел совещание по Морской доктрине

Впервые в Морскую доктрину включены положения чисто социального характера, сообщил президент России Владимир Путин на совещании с вице-премьером Дмитрием Рогозиным, министром обороны Сергеем Шойгу, командующим Военно-морским флотом Виктором Чирковым и командующим войсками ЗВО Анатолием Сидоровым. vz.ru »

2015-07-26 16:50