Захарченко объяснил Киеву, как ДНР получила секретное оружие «от инопланетян»

2017-5-8 16:02

Глава ДНР Александр Захарченко прокомментировал информацию из соцсетей о якобы имеющемся у ополченцев неизвестном оружии, которое было применено при столкновении с ВСУ под Горловкой, назвав его презентом инопланетян.

Подробнее читайте на ...

захарченко объяснил киеву днр получила секретное оружие инопланетян

Захарченко объяснил, зачем Киеву нужна война в Донбассе

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Киеву нужна война, чтобы отвлечь население от острых социальных и политических проблем. riafan.ru »

2017-12-16 06:08

Захарченко объяснил происхождение имущества своей семьи

Суд рассматривает ходатайство прокуратуры об обращении в доход государства имущества семьи обвиняемого на общую сумму 9 млрд руб. По мнению надзорного ведомства, квартиры, дорогие машины, золотой слиток и деньги родственники Захарченко получили от него. news.yandex.ru »

2017-11-20 12:16

Фото: vedomosti.ru

Захарченко объяснил происхождение имущества своей семьи

Закон не обязывает госслужащих декларировать имущество третьих лиц, «представитель прокуратуры наплевал на закон и исказил факты», заявил на заседании Никулинского суда бывший полковник полиции, бывший врио начальника управления ГУЭБиПК МВД, которого обвиняют во взяточничестве. vedomosti.ru »

2017-11-20 12:16

Фото: riafan.ru

Захарченко объяснил реакцию Харькова и Одессы на госпереворот: Не было там казачьего духа

После госпереворота на Украине поднялись против происходящего жители Донбасса, хотя все ожидали этого от Харькова или Одессы, заявил глава Донецкой народной республики Александр Захарченко. riafan.ru »

2017-10-11 14:59

Захарченко объяснил, почему ДНР не будет предлагать перемирие в Донбассе

Власти самопровозглашённой Донецкой народной республики не будут инициировать введение режима прекращения огня в Донбассе с 1 сентября из-за отсутствия доверия к Киеву, который не соблюдал предыдущие подобные договорённости. russian.rt.com »

2017-08-10 15:59

Фото: riafan.ru

Захарченко объяснил, почему название «Малороссия» не подходит для союзного государства

Предложенное название союзного государства «Малороссия», в состав которого войдут Донецкая и Луганская народные республики, может вызвать отторжение, заявил руководитель ДНР Александр Захарченко riafan.ru »

2017-08-09 22:25

Фото: tvzvezda.ru

Захарченко объяснил, почему украинцам надо привыкать к его голосу

Глава Донецкойт народной республики Александр Захарченко рассказал, о том, что планируется предпринять в отношении предприятий украинской юрисдикции, на которых с сегодняшнего дня введено внешнее управление. tvzvezda.ru »

2017-03-01 14:20

Фото: riafan.ru

Захарченко объяснил, почему «загнанная в угол крыса» Порошенко кидается на ДНР

Глава ДНР Александр Захарченко прокомментировал действия украинского президента Петра Порошенко в отношении Донбасса, отметив, что он ведет себя как загнанная в угол крыса, которая «кидается» на республику. riafan.ru »

2017-02-02 11:59

Фото: lenta.ru

Захарченко объяснил наступление ВСУ крахом политики Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко приказал военным перейти в наступление в Донбассе из-за провала своей внешней политики, заявил глава ДНР Александр Захарченко. По его словам, боевые действия возобновились после того, как Россия и Америка начали предпринимать попытки нахождения точек соприкосновения. lenta.ru »

2017-02-01 01:34

Фото: lenta.ru

Захарченко объяснил невозможность объединения ДНР и ЛНР

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики на данный момент не готовы к объединению из-за подписанных минских соглашений, заявил глава ДНР Александр Захарченко. При этом он обвинил украинские власти в попытке спровоцировать новый виток конфликта в Донбассе. lenta.ru »

2017-01-17 21:55

Захарченко объяснил невозможность объединения ДНР и ЛНР

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) заявил, что объединить ДНР и самопровозглашенную Луганскую народную республику (ЛНР) невозможно из-за минских соглашений. Об этом он сказал на пресс-конференции в Симферополе, передает "Интерфакс". news.yandex.ru »

2017-01-17 19:01

Фото: riafan.ru

Захарченко объяснил, почему встреча глав ДНР и ЛНР с Савченко в Киеве невозможна

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко сообщил, что встреча руководителей Луганской народной республики (ЛНР) и ДНР с депутатом Рады Надеждой Савченко в столице Украины невозможна. riafan.ru »

2017-01-14 14:09

Фото: dp.ru

Захарченко объяснил мотивы взрыва больницы в Донецке

По словам главы самопровозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко, главной целью взрыва больницы в Донецке было покушение на командира батальона "Спарта" Арсения Павлова. Последний не пострадал. dp.ru »

2016-06-24 15:12

Захарченко объяснил Киеву, когда закончится война в Донбассе

Военный конфликт в Донбассе будет окончательно завершён только после того, как Вооружённые силы Украины отойдут на границу Донецкой области. riafan.ru »

2016-06-22 19:52

Фото: riafan.ru

Захарченко объяснил, почему не станет печатать паспорта ДНР

Власти Донецкой народной республики намерены ввести паспорта для своих граждан лишь тогда, когда ДНР признают другие страны, хотя бы дружественные республике, иначе печать документов станет лишь тратой ресурсов, считает глава ДНР Александр Захарченко. riafan.ru »

2015-08-31 10:56