Замкнутый круг насилия. Зачем воспитывать детей при помощи внедорожника?

2017-3-20 13:43


В России никто не ставит под сомнение воспитание «по-мужски». Но все ли понимают его мрачные последствия

Подробнее читайте на ...

замкнутый круг насилия воспитывать детей помощи внедорожника

"Замкнутый круг": Зависимых от капель для носа предупредили об опасных последствиях

Сосудосуживающие средства против насморка могут вызвать сильное привыкание, которое грозит серьёзными последствиями. Об этом Лайфу рассказала врач-дерматолог Александра Филёва. Она пояснила, что принцип работы таких лекарств заключается в сужении кровеносных сосудов в носовых ходах и, следовательно, снижении кровенаполнения слизистой оболочки носа, что снимает отёк и нормализует дыхание. life.ru »

2024-01-22 17:26

Фото: forbes.ru

Замкнутый круг: что происходит в циклической экономике и на мировом рынке GreenTech

В октябре к «совету единорогов» Crunchbase присоединились новые члены. Среди них две GreenTech-компании — производитель экологически чистых материалов для аккумуляторов Ascend Elements и разработчик низкоуглеродистых аккумуляторов для электромобилей Verkor. forbes.ru »

2023-11-25 10:00

Замкнутый круг: Побороть микрофинансовые организации может только рост доходов россиян

Бурный рост популярности микрофинансовых организаций стал проблемой общегосударственного масштаба. Депутат ГД РФ Анатолий Аксаков и экономист Дмитрий Адамидов рассказали, почему многие граждане берут большое количество таких кредитов. riafan.ru »

2023-06-06 06:25

«Замкнутый круг»

Многие считают необходимым ввести смертную казнь вновь. Это связано с тем, что серийные убийцы, которых выпускают на свободу не всегда искренне раскаиваются за свои преступления и убийства. Для них тюрьма, как интересный аттракцион и возможно, что после нее они становятся более жестоки. argumenti.ru »

2021-03-13 11:35

Замкнутый круг

«Можно сколько угодно обсуждать, почему провалилось начало кампании по вакцинации во Франции, где за первую неделю привили лишь 500 человек, — картины это не изменит. Эффект от прививок можно будет увидеть не раньше лета в лучшем случае, а пока надо терпеть. russian.rt.com »

2021-01-18 22:09

Фото: forbes.ru

Замкнутый круг: почему россияне не вернулись в кинотеатры

С 1 августа в Москве, на крупнейшем в России кинорынке, вновь заработали кинотеатры. Однако аншлагов после четырехмесячного простоя не наблюдается — сборы по стране почти в 20 раз меньше прошлогодних. forbes.ru »

2020-08-26 08:31

Замкнутый круг. Семья из Приморья рассказала о трудностях лечения COVID-19

В Приморском крае с начала эпидемии заболели коронавирусом больше пяти тысяч человек. Большая часть из них уже выздоровела, но многие все еще находятся на попечении врачей. Однако, судя по всему, с этим самым попечением в регионе наблюдаются проблемы, о которых рассказывают сами пациенты. fedpress.ru »

2020-07-20 05:04

Фото: russian.rt.com

Замкнутый круг: почему экономический спад в США может начаться до президентских выборов 2020 года

Большинство финансовых директоров ведущих компаний мира прогнозируют наступление рецессии в США к концу 2020 года. Мощный спад в экономике может начаться уже до следующих президентских выборов, и эксперты всё больше критикуют Дональда Трампа. russian.rt.com »

2019-09-22 11:34

Фото: russian.rt.com

«Замкнутый круг»: потерявший паспорт ополченец из Луганска не может легализоваться в России

28-летний ополченец из Луганщины Виталий Сницарь не один год безуспешно пытается легализоваться в России. В 2014-м мужчина участвовал в луганском «антимайдане», после чего год прослужил в ополчении. russian.rt.com »

2019-09-13 14:56

Фото: svoboda.org

Замкнутый круг насилия

Дело Нового величия. Основной свидетель обвинения заявил в суде, что оговорил себя и товарищей под давлением следователя. Что его ждет теперь? Есть избитые и задержанные. Как проходило последнее заседание по делу подмосковного активиста Евгения Куракина. svoboda.org »

2019-07-11 21:05

Фото: tass.ru

Замкнутый круг ЕС. Саммит в Сибиу по будущему союза завершился созывом еще одного саммита

Первоначально планировалось, что к дню проведения саммита Великобритания уже покинет сообщество, а оставшиеся 27 стран соберутся в румынском городе, чтобы обсудить новое будущее блока tass.ru »

2019-05-09 23:25

Фото: dp.ru

Замкнутый круг. Бизнес и власть о развитии городских пешеходных пространств

Чиновники и представители бизнеса на круглом столе в "ДП" обсудили концепцию и планы развития городских пешеходных пространств. Власть — по крайней мере на словах — ждет предложений не только от бизнеса, но и от активных горожан. dp.ru »

2019-04-03 14:27

Замкнутый круг. Почему бизнесу некомфортно в Волгограде

Одной из самых обсуждаемых тем стал уход крупных предприятий из налоговой юрисдикции Волгоградской области. Несмотря на то, что эти процессы вызваны изменениями федеральных нормативных документов, а похожие события случились практически по всей стране, именно в региональном центре перерегистрация крупных производств вызвала особо острую реакцию. fedpress.ru »

2019-03-11 11:58

Фото: tass.ru

Замкнутый круг. Почему США и КНДР отходят от духа Сингапурской декларации

Вашингтон отменил визит своего госсекретаря в КНДР, а Пхеньян приостановил процесс денуклеаризации tass.ru »

2018-08-28 15:45

Фото: nsn.fm

Замкнутый круг обидчиков и защитников. Адвокат об избиении душевнобольных в Зауралье

В эфире НСН адвокат Алексей Бушмаков рассказал о сложности оформления и соблюдения юридических отношений пациента и пансионата. nsn.fm »

2018-08-02 15:30