Завершено следствие в отношении экс-губернатора Кировской области Белых

2017-3-29 17:10

Завершены следственные действия в отношении бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых. Как сообщили в пресс-службе СКР, в ближайшее время материалы дела будут переданы обвиняемому и его защите для ознакомления.

Белых обвиняют в двух эпизодах получения взятки. .

Подробнее читайте на ...

завершено следствие отношении экс-губернатора кировской области белых

Завершено следствие по делу мужчины, убившего своих родителей в Подмосковье

Обвиняемый сам явился в правоохранительные органы, сознавшись и раскаявшись в совершении преступления tass.ru »

2023-12-04 15:06

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу Стрелкова

Следствие по делу бывшего министра обороны Донецкой народной республики (ДНР) Игоря Стрелкова (настоящее имя Игорь Гиркин) о публичных призывах к экстремизму завершено, в ближайшее время его передадут в Мосгорсуд для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2023-11-15 21:39

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу бывшего замглавы МЧС России

Завершено следствие по уголовному делу бывшего замглавы МЧС России Андрея Гуровича, которого Следственный комитет России (СКР) обвиняет в превышении должностных полномочий при строительстве антиковидного госпиталя в Мурманской области. lenta.ru »

2023-06-19 09:55

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу о взяточничестве московской судьи

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела судьи столичного Арбитражного суда Елены Кондрат, обвиняемой в коррупции. Ей вменяется посредничество во взяточничестве. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу. lenta.ru »

2023-04-07 15:17

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу о вымогательстве в Telegram-канале «Адские бабки»

Завершено расследование уголовного дела администратора Telegram-каналов «Адские бабки» и «Финансовый караульный» Инны Чуриловой, обвиняемой в вымогательстве 1,2 миллиона рублей у топ-менеджера Промсвязьбанка. lenta.ru »

2023-03-22 08:51

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу об афере с игрушечным поездом на миллионы рублей

МВД завершило расследование уголовного дела об афере с игрушечным поездом, на создание которого Минпромторг выделил 160 миллионов рублей. Следователи установили причастность фигурантов дела еще к двум эпизодам, связанным с хищением денег. lenta.ru »

2023-03-18 14:40

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу обвиняемого ФСБ в госизмене основателя Group-IB

Следователь ФСБ завершил расследование уголовного дела о госизмене в отношении основателя компании Group-IB Ильи Сачкова. Бизнесмен находится в СИЗО «Лефортово» с 29 сентября 2021 года. lenta.ru »

2023-03-09 15:51

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу о мошенничестве экс-замглавы Минпросвещения Раковой

Завершено расследование уголовного дела о мошенничестве, по которому проходит бывшая замглавы Минпросвещения Марина Ракова. Материалы направлены в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения для последующей передачи в суд. lenta.ru »

2023-01-25 15:21

Завершено следствие по делу о смертельном отравлении москвичек арбузом из "Магнита"

В Москве завершили расследование громкого дела против Антона Котова — дезинсектора, обвиняемого в смертельном отравлении бабушки и внучки в Москве в сентябре прошлого года. Об этом рассказала пресс-секретарь столичной прокуратуры Людмила Нефёдова. life.ru »

2022-12-13 16:01

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу о коррупции экс-зампрокурора Новосибирской области

Следователи завершили расследование уголовного дела бывшего заместителя прокурора Новосибирской области Андрея Турбина, обвиняемого во взятке от бизнесмена. Следствие установило, что Турбин обещал коммерсанту за деньги помочь с переквалификацией обвинения на менее тяжкую статью Уголовного кодекса России. lenta.ru »

2022-12-08 12:01

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу адвоката Талантова о дискредитации российской армии

Следственный комитет России (СКР) завершил расследование уголовного дела в отношении адвоката, обвиняемого в дискредитации Вооруженных сил России и экстремизме. Речь идет о защитнике советника «Роскосмоса» Ивана Сафронова — Дмитрии Талантове. lenta.ru »

2022-10-18 17:00

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу задержанного ФСБ со взяткой судьи

В Ставропольском крае завершено расследование уголовного дела судьи Шпаковского районного суда Евгения Гладских, обвиняемого в покушении на мошенничество. Он обещал за четыре миллиона рублей помочь подсудимому с получением мягкого наказания за совершенные преступления. При получении денег судью задержала ФСБ. lenta.ru »

2022-09-08 20:26

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по второму делу бывшего губернатора Кировской области Белых

Завершено следствие по второму делу бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых, отбывающего восьмилетний срок за получение взятки. Следователь предъявил экс-чиновнику обвинение в окончательной редакции прямо в ИК-5 Рязанской области. lenta.ru »

2021-12-22 11:27

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по первому делу бывшего замдиректора ЦЭНКИ

Следователь предъявил обвинение в окончательной редакции заместителю гендиректора «Центра эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» по экономике и финансам Марату Арустамову в рамках первого уголовного дела. lenta.ru »

2021-12-14 09:28

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу полковника ФСО о махинациях с поставками компьютеров

Военные следователи завершили расследование уголовного дела о хищении 50 миллионов рублей при поставках в ФСО оргтехники и компьютеров, в котором обвиняется полковник Дмитрий Ширенов. С него сняли обвинение в получении взятки в виде компьютера MacBook Pro стоимостью 219 тысяч рублей, подаренный бизнесменами. lenta.ru »

2021-11-29 13:16

Фото: lenta.ru

Завершено следствие по делу бывшего губернатора Хабаровского края Фургала

Следственный комитет России завершил расследование уголовного дела бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Его обвиняют в покушении, убийстве и незаконном обороте оружия. По версии следствия, он создал преступную группу, которая с 2004-го по 2005 год совершила покушение на убийство и два убийства. lenta.ru »

2021-10-22 16:41

Завершено следствие по делу напавшего на сотрудника ОМОН на акции в Москве 31 января

В ходе незаконной акции обвиняемый распылил в лицо находящемуся при исполнении своих должностных обязанностей сотруднику ОМОН содержимое газового баллончика tass.ru »

2021-03-02 14:54

Фото: rosbalt.ru

Завершено следствие по делу участника акции 23 января в Москве, избившего полицейского

СК РФ объявил об окончании следствия по делу в отношении участника несогласованной акции протеста 23 января в Москве, напавшего на сотрудника полиции.... rosbalt.ru »

2021-02-19 16:55