ЦБ заявил об отсутствии опасений насчет ситуации с дефицитом бюджета России

ЦБ заявил об отсутствии опасений насчет ситуации с дефицитом бюджета России
фото показано с : lenta.ru

2023-5-18 19:19

Текущее превышение дефицита российского бюджета над годовым планом не внушает опасений Банку России, заявил зампред регулятора Алексей Заботкин. ЦБ считает, что отклонение расходов от графика, зафиксированное по итогам четырех месяцев года, не значит, что они окажутся выше по итогам года.

Подробнее читайте на ...

заявил отсутствии опасений насчет ситуации дефицитом бюджета россии

ЦБ заявил об отсутствии разрешений от западных регуляторов по разблокировке активов РФ

Как отметила глава регулятора Эльвира Набиуллина, рассматриваются разные варианты разблокировки tass.ru »

2023-06-09 16:06

Фото: lenta.ru

ЕС заявил об отсутствии решений по нахождению своих граждан в России

Европейский союз пока не принимал решений по нахождению на территории России граждан стран, входящих в объединение. Об этом заявил официальный представитель внешнеполитической службы Евросоюза Петер Стано. lenta.ru »

2023-02-13 14:53

Фото: lenta.ru

ЕС заявил об отсутствии ограничений для доставки турбины Siemens в Россию

Еврокомиссия заявила, что санкционные ограничения для доставки турбины Siemens в Россию отсутствуют. Ранее о полной готовности документов для транспортировки оборудования для «Северного потока» заявил сам производитель Siemens. lenta.ru »

2022-08-05 13:27

Фото: riafan.ru

ЦБ заявил об отсутствии экономических предпосылок для деноминации в России

Говорить о деноминации в России бессмысленно, так как для этого отсутствуют экономические причины. Такое заявление в беседе с «Известиями» сделал заместитель председателя Центробанка (ЦБ) Сергей Белов. riafan.ru »

2022-08-01 06:25

Фото: forbes.ru

ЦБ заявил об отсутствии обращений по теме дискриминации непривитых от COVID-19

Центробанк отреагировал на сообщения о том, что для непривитых от коронавируса россиян могут подорожать ипотека и другие кредиты. ЦБ заявил, что регулирование сейчас не содержит положений, касающихся вакцинации, и на данный момент обращений о дискриминации непривитых он не получал forbes.ru »

2021-12-29 16:49

Фото: incident.mk.ru

СК заявил об отсутствии подозреваемых в зверском убийстве студенток

Старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по Оренбургской области Радик Галимов сообщил, что у следствия пока нет подозреваемых в убийстве трех студентов медицинского колледжа, которое произошло в городе Гай incident.mk.ru »

2021-09-30 14:30

Фото: lenta.ru

ЕС заявил об отсутствии намерений делать из Белоруссии «новую Украину»

Верховный представитель Евросоюза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель заявил об отсутствии намерений делать из Белоруссии «новую Украину». По его мнению, решение кризиса в республике должно быть под контролем ОБСЕ. lenta.ru »

2020-08-30 23:13

ЦБ заявил об отсутствии последствий для заемщиков при отказе от кредитных каникул

Когда заемщик обратился за кредитными каникулами, но передумал ими пользоваться до получения подтверждения от кредитора или до наступления первого дня каникул, он может просто отозвать свое обращение и не направлять документы, подтверждающие снижение дохода tass.ru »

2020-07-02 13:19

КС заявил об отсутствии юридической силы мнения Арановского об СССР

Судьи имеют право выразить особое мнение к постановлению Конституционного суда (КС) после провозглашения или принятия при рассмотрении дел без проведения открытых слушаний, но эти мнения не имеют юридической силы, заявили в КС, комментируя заявление судьи Константина Арановского относительно СССР. vz.ru »

2020-02-17 14:55

Фото: svoboda.org

СК заявил об отсутствии помещений для пыток в СИЗО "Кресты-2". Правозащитники это опровергли

В доказательство правозащитники опубликовали протокол опроса потерпевшего svoboda.org »

2019-09-05 23:22

СК заявил об отсутствии криминала в смерти журналиста АиФ

Предварительные выводы следствия сводятся к тому, что смерть журналиста издания "Аргументы и факты" Сергея Грачева не носит криминального характера. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Нижегородской области. life.ru »

2018-08-01 14:23

СК заявил об отсутствии подтверждений версии взрыва на борту Ту-154

Польская сторона не предоставила доказательств, подтверждающих, что на борту самолета президента Леха Качиньского произошел взрыв. news.yandex.ru »

2018-01-11 16:06

СК заявил об отсутствии подтверждений версии взрыва на борту ТУ-154

Версия взрыва на борту самолета президента Польши Леха Качиньского ранее была проверена Следственным комитетом РФ и своего подтверждения не нашла. "Никаких данных, подтверждающих эти заявления, никто не приводит. При этом в очередной раз на ... regions.ru »

2018-01-11 14:11

СК заявил об отсутствии подтверждений версии взрыва на борту ТУ-154

Польская сторона не приводит данных, подтверждающих версию взрыва на борту самолета президента Леха Качиньского в 2010 году, ранее она была проверена Следственным комитетом РФ и своего подтверждения не нашла, сообщила РИА Новости официальный представитель ведомства Светлана Петренко. news.yandex.ru »

2018-01-11 13:41

Фото: lenta.ru

СК заявил об отсутствии следов насилия на теле найденной в лесу москвички

СК подтвердил, что в лесу неподалеку от подмосковного Красногорска найдено тело 23-летней москвички Натальи Меламед, пропавшей 24 января. Видимых признаков убийства при предварительном осмотре тела обнаружено не было, следствие предполагает, что девушка замерзла насмерть. lenta.ru »

2017-02-03 19:07

Фото: lenta.ru

ЕС заявил об отсутствии официального запрета на поставки цветов в Россию

Евросоюз не получал никаких уведомительных документов от России о запрете на поставки цветов из Нидерландов. Представитель Еврокомиссии также отметил, что Россия ни разу не информировала власти ЕС о каких-либо санитарных или фитосанитарных угрозах, исходящих от цветов, которые импортируются из Голландии. lenta.ru »

2015-07-28 19:15