В ЕК заявили, что ЕС платит за импорт газа астрономическую цену

2024-4-17 17:01

Она в три-четыре раза выше, чем в США и Китае, отметил замглавы Еврокомиссии Марош Шефчович.

Подробнее читайте на ...

заявили платит импорт газа астрономическую цену

Фото: lenta.ru

В США заявили о неготовности платить за других членов НАТО

США не должны платить за другие единицы НАТО. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп. Политик отметил, что если страны Североатлантического альянса будут вносить в бюджет организации справедливую долю, то Соединенные Штаты готовы сохранять приверженность своим обязательствам и не выходить за рамки блока. lenta.ru »

2024-03-19 21:52

В Израиле заявили, что "Хезболлах" платит "все более высокую цену" за обстрелы

Президент издательской группы "Эксмо-АСТ" Олег Новиков сообщил, что при этом отрасль фиксирует снижение темпов роста в этой нише tass.ru »

2024-02-14 18:52

Фото: lenta.ru

В МИД заявили о нежелании Евросоюза платить за Украину из-за долгов

Страны Евросоюза (ЕС) не хотят платить за «украинский проект» на фоне накопившихся долгов. Об этом заявили в МИД России. «В текущей ситуации есовцы явно не желают и далее давать деньги из собственного кошелька на обреченный "украинский проект"», — сказали в министерстве. lenta.ru »

2024-02-10 09:46

В МИД заявили, что Россия нашла способ платить взносы в ООН в долларах и евро

Российские власти выработали механизм перечисления членских взносов в интересующие Москву международные организации в долларах и евро, в том числе в институты ООН. Об этом РИА "Новости" сообщил директор департамента международных организаций МИД Пётр Ильичёв. life.ru »

2023-12-17 08:02

В Литве заявили, что выгоднее принять мигрантов по квоте ЕС, чем платить отступные

Глава правительства заявила, что страна должна принять 158 мигрантов или заплатить €3,18 млн tass.ru »

2023-10-05 14:35

Фото: vz.ru

В Минспорте России заявили об отказе платить взносы в WADA на прежних условиях

К России после прекращения членства в Совете Европы в марте 2022 года не должны применяться прежние критерии по формированию размера обязательного ежегодного взноса во Всемирное антидопинговое агентство (WADA), заявили в пресс-службе Минспорта. vz.ru »

2023-09-21 11:05

Фото: tass.ru

В Минспорте России заявили об отказе платить взносы в WADA на прежних условиях

Министерство спорта инициировало вопрос о выработке универсальной формулы финансирования WADA на площадке единственного глобального механизма борьбы с допингом в спорте - конвенции ЮНЕСКО, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-09-21 10:34

В Республике Сербской заявили о готовности платить за российский газ рублями

Власти Республики Сербской (образование в составе Боснии и Герцеговины) выразили готовность платить рублями за российский газ. Об этом заявил глава представительства в России Душко Перович. life.ru »

2023-05-22 09:34

Фото: lenta.ru

Почти треть компаний заявили о готовности платить руководителям выше рынка

По итогам кризисного 2022 года почти половина российских компаний изменила долгосрочную бизнес-стратегию, и большая часть организаций считает основным приоритетом сохранение ключевых сотрудников. Так, почти каждая третья компания в стране готова платить руководителям выше среднего дохода по рынку. lenta.ru »

2023-04-07 15:38

В Пентагоне заявили, что Украина должна сама платить за поставляемое ей вооружение

Власти Украины должны сами платить за поставляемые ей вооружения. Так считает помощник министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер. life.ru »

2023-03-01 04:54

В Пентагоне заявили, что Украине самой нужно платить за поставляемые ей вооружения

Помощник министра обороны США по делам международной безопасности Селест Уолландер заявила, что, по мнению официального Вашингтона, Украине необходимо начать платить за поставляемое ей оружие самостоятельно. tvzvezda.ru »

2023-03-01 02:22

Фото: tass.ru

В Международном паралимпийском комитете заявили, что РФ должна продолжать платить взносы

16 ноября на внеочередной генеральной ассамблее Международный паралимпийский комитет приостановил членство Паралимпийского комитета России в организации tass.ru »

2022-11-19 10:12

В Молдавии заявили, что полностью платить за газ и электричество может только 1% граждан

Министр соцзащиты республики Марчел Спатарь указал, что для получения компенсаций жители страны должны заполнить "электронную форму энергетической уязвимости", в которой укажут доход семьи, количество ее членов, способ отопления и какую долю расходов занимают счета в семейном бюджете tass.ru »

2022-08-30 11:42

Фото: lenta.ru

В Болгарии заявили об опасениях властей платить за газ в рублях

Болгария нуждается в поставках российского газа, однако власти страны опасаются платить за топливо в рублях, заявил портал Dir.bg. Автор материала указывает на подводные камни при подобной схеме оплаты, подразумевающей использование двух счетов: валютного и рублевого. lenta.ru »

2022-08-05 03:25

В Запорожской области заявили, что Украина платит учителям пятикратную зарплату за саботаж

Глава военно-гражданской администрации Мелитополя Галина Данильченко ранее сообщала, что власти Мелитополя, где переходят на российскую систему образования, к 1 сентября рассчитывают укомплектовать педагогическим составом 22 школы города tass.ru »

2022-07-24 10:44

Фото: lenta.ru

В США заявили о неготовности Европы платить высокую цену за «справедливость»

Старший научный сотрудник Института Катона (Cato Institute) Дуг Бэндоу заявил, что в Европе наметился раскол в вопросе поддержки Украины и антироссийских санкций, рестрикции против России больно ударили по самим европейцам, и многие уже не готовы платить высокую цену за «справедливость». lenta.ru »

2022-07-08 03:22