Зеленский: Переговоров с РФ не будет, пока Украина не выйдет на границы 1991 года

Зеленский: Переговоров с РФ не будет, пока Украина не выйдет на границы 1991 года
фото показано с : rosbalt.ru

2023-7-1 17:59

Украина будет готова решать конфликт с Россией дипломатическим путем, когда ВСУ выйдут на международно признанные границы страны, заявил украинский президент...

Подробнее читайте на ...

зеленский переговоров украина выйдет границы 1991

Зеленский не хочет переговоров, у США "нет волшебной палочки". События вокруг Украины

Ровно 100 дней остается до старта Всемирного фестиваля молодежи, который состоится в марте 2024 года на федеральной территории "Сириус". Глава Росмолодежи Ксения Разуваева видит его ключевую задачу в сплочении молодых людей со всего мира. tass.ru »

2023-11-21 20:58

Фото: tass.ru

Зеленский после переговоров в Италии заявил о важных решениях по "защите украинского неба"

Президент Украины назвал диалог достаточно плодотворным и пригласил итальянских политиков и общественных деятелей посетить его страну tass.ru »

2023-05-13 18:31

Фото: rosbalt.ru

Зеленский после переговоров с Си Цзиньпином заявил о неприемлемости территориальных компромиссов

По его мнению, нужно пытаться добиваться территориальной целостности страны в границах 1991 года. rosbalt.ru »

2023-04-26 20:00

Зеленский после переговоров с Си Цзиньпином заявил о восстановлении территории Украины в границах 1991 года

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Украинский и китайский мирные планы нашли точки соприкосновения, никаких территориальных компромиссов для достижения мира не будет. Об этом заявил Владимир Зеленский после телефонных переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином. fedpress.ru »

2023-04-26 18:35

«Только ликвидация российского военного потенциала»: Зеленский объяснил отказ от переговоров с Россией

Зеленский добавил, что Россия вчерашними ракетными ударами по Украине «отметила годовщину Будапештского меморандума». Он отметил, что судьба этого документа говорит очень многое о нашей стране, поэтому не смысла подписывать мирные соглашения. kapital-rus.ru »

2022-12-06 16:28

Фото: grani.ru

Зеленский: Переговоров с Россией до вывода войск не будет

Владимир Зеленский заявил после встречи с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом и генсеком ООН Антониу Гутерришем, что Украина будет вести переговоры с Россией только после вывода российских войск с украинской территории. grani.ru »

2022-08-19 13:44

Фото: vestikavkaza.ru

Зеленский: место переговоров с Россией не имеет значения

Президент Украины Владимир Зеленский заявил после встречи с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, что место переговоров с Россией не имеет для него значения. "Неважно, где именно поставить точку в войне, важно, чтобы все … vestikavkaza.ru »

2022-02-03 21:59

Бойня в Одессе: виновные не наказаны и даже не установлены

С момента трагедии в Одессе прошло семь лет, но виновные так и не установлены и не наказаны. Тем временем националисты маршируют по площадям украинских городов и празднуют победу, а патриарх раскольнической украинской церкви призывает воевать в Донбассе "до последней капли крови". vesti.ru »

2021-05-02 20:28

Зеленский не будет публиковать стенограмму переговоров с Путиным

Лидер Украины Владимир Зеленский сообщил, что не будет обнародовать расшифровку телефонных переговоров с российским президентом Владимиром Путиным, потому что такие действия не дадут конструктивного исхода. Зеленский считает, обнародование стенограммы приведет к тому, что встречи с российским главой будут прекращены. Президент Украины добавил, что это может повлиять на снижение возможности вернуть украинских пленных, которых довольно много на территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР, а также в Крыму и России. Зеленский отметил, что публиковать расшифровку переговоров не намерен, так как это может негативно сказаться на процессе возвращения украинских граждан и прекращении войны в Донбассе.

kapital-rus.ru »

2019-10-10 16:58

Фото: riafan.ru

Зеленский собирается провести референдум по вопросу переговоров с Россией

Владимир Зеленский намерен инициировать проведение референдума по вопросу переговорного процесса между Украиной и Россией. riafan.ru »

2019-05-21 23:37

Фото: nsn.fm

Зеленский вынесет вопрос о формате переговоров с Россией на референдум

Владимир Зеленский планирует вынести вопрос о формате проведения переговоров с Российской Федерацией на общенациональный референдум, заявил назначенный сегодня глава администрации президента Украины Андрей Богдан nsn.fm »

2019-05-21 22:16

Фото: vestikavkaza.ru

Зеленский: граждане Украины определят формат переговоров с РФ

Президент Украины Владимир Зеленский намерен вынести на референдум вопрос о формате переговоров с Россией. Об этом заявил глава администрации президента Украины Андрей Богдан. По его словам, данный вопрос будет вынесен на референдум. … vestikavkaza.ru »

2019-05-21 21:15

Фото: riafan.ru

Зеленский предложит украинцам выбрать формат переговоров с Россией на референдуме

Президент Украины намерен инициировать проведение референдума о формате переговоров между Украиной и Россией. riafan.ru »

2019-05-21 21:08

Фото: tass.ru

Зеленский намерен вынести на референдум вопрос о формате переговоров с Россией

Глава администрации президента Андрей Богдан отметил, что Украине необходимо принять соответствующую законодательную базу tass.ru »

2019-05-21 20:34