Зеленский: помощь от Запада поступала не вовремя и не в тех объемах

2024-2-23 19:17

Владимир Зеленский сообщил, что военная помощь Запада поступала на Украину не вовремя и не в тех объемах, которые были обещаны. Об этом он заявил на брифинге с премьером Дании Метте Фредериксен во Львове.

Подробнее читайте на ...

зеленский помощь запада поступала вовремя объемах

Фото: nsn.fm

Зеленский: Если помощь уменьшится, оборона будет прорвана

Украина рассчитывает на то, что общая линия помощи Киеву со стороны США не изменится после возможной победы на президентских выборах в США Дональда Трампа, сообщил первому каналу Государственного итальянского телевидения RAI украинский лидер Владимир Зеленский nsn.fm »

2024-02-05 03:32

WP: Зеленский хочет уволить Залужного, чтобы увеличить финансовую помощь Запада

Президент Украины Владимир Зеленский решил, что отставка главкома ВСУ Валерия Залужного может повлиять на партнеров Киева, финансовая помощь которых ослаблена, сообщили источники The Washington Post (WP). vz.ru »

2024-01-31 16:42

Фото: nsn.fm

Зеленский: Западу необходимо отдать Киеву помощь для украинских беженцев

Украинский президент Владимир Зеленский в интервью немецкому телеканалу ARD указал на необходимость передачи помощи стран Запада, предоставляемой украинским беженцам, в руки Киева nsn.fm »

2024-01-31 05:19

Фото: lenta.ru

Зеленский призвал забрать помощь у украинских беженцев

Владимир Зеленский заявил, что Западу следует отдать средства, предназначенные для помощи украинским беженцам, Киеву. Президент Украины указал на то, что находящиеся за границей украинцы зачастую получают помощь как от Киева, так и от правительств тех стран, в которых они находятся. lenta.ru »

2024-01-30 13:29

Зеленский: Киев будет оценивать помощь от Берлина не по словам, а по поступкам

Киев при оценке эффективности поддержки со стороны Берлина будет в первую очередь руководствоваться реальными поступками ФРГ, а не словами немецких политиков. Такое заявление сделал Владимир Зеленский, отвечая на вопрос журналиста издания Der Spiegel. life.ru »

2023-12-20 07:12

Фото: nsn.fm

«На кураже»: Зеленский просит помощь у США, ВС РФ продвигаются по всему фронту

Байден выделил Киеву 200 млн долларов, однако конгрессмены ожидают от Украины «внятной стратегии» для утверждения остальной помощи. Между тем ВС РФ показывают успехи, а российские чиновники заговорили об окончании СВО в 2024 году.  nsn.fm »

2023-12-13 08:17

Фото: 5-tv.ru

«Мечтатель года» Зеленский рискует потерять помощь Запада и власть на Украине

Западные журналисты подмечают, что Зеленского ждет непростое время, ведь внимание всего мира приковано к войне на Ближнем Востоке. 5-tv.ru »

2023-11-29 06:18

Фото: vz.ru

Американский журналист Холл: Зеленский жаловался на недостаточную помощь со стороны США

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с гендиректором Fox Corporation Лакланом Мердоком, журналистами телекомпании Fox News Бенджамином Холлом и британского таблоида The Sun Жеромом Старки пожаловался на то, что Вашингтон оказывает киевскому режиму недостаточную помощь. vz.ru »

2023-11-22 09:17

Фото: vz.ru

El Mundo: Зеленский испугался, что США переключатся на помощь Израилю

Решение Владимира Зеленского лично посетить заседание министров обороны стран членов НАТО, в котором должны принимать участие те, кто ниже его по рангу, объясняется страхом президента Украины, что США переключат свое внимание на Израиль, пишут западные СМИ. vz.ru »

2023-10-13 10:07

Bloomberg: Зеленский увидел признаки того, что помощь Запада Украине иссякает

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. Военная и финансовая помощь Украине со стороны Запада начинает иссякать, Владимир Зеленский это понимает, сообщает агентство Bloomberg. fedpress.ru »

2023-10-02 16:15

Зеленский: Украина проиграет войну без помощи

«Было одно предложение, которое суммировало все это, и я цитирую его дословно. Господин Зеленский сказал: «Если мы не получим помощь, мы проиграем войну». Это его цитата», - заявил Шумер журналистам после закрытой встречи с украинским президентом. kapital-rus.ru »

2023-09-22 07:59