Результатов: 25

El Mundo: Зеленский испугался, что США переключатся на помощь Израилю

Решение Владимира Зеленского лично посетить заседание министров обороны стран членов НАТО, в котором должны принимать участие те, кто ниже его по рангу, объясняется страхом президента Украины, что США переключат свое внимание на Израиль, пишут западные СМИ. vz.ru »

2023-10-13 10:07

Единая подписка. Как смотреть 4 киносервиса?

Абоненты МегаФона могут пользоваться сразу 4 киносервисами и быстро переключаться между ними. Это стало возможным благодаря единой подписке от российского телеком-оператора. aif.ru »

2023-8-22 16:25

WhatsApp позволит переключаться между учетными записями на одном устройстве

Сервис обмена сообщения WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) разрабатывает функцию мультиаккаунтов, которая позволит переключаться между несколькими учетными записями на одном устройстве. Об этом сообщил портал WABetaInfo. riafan.ru »

2023-6-16 12:15

В Зимбабве переключатся с табака на коноплю

Промышленность Зимбабве намерена переключиться на выращивание технической конопли в надежде обеспечить основной источник дохода из-за снижения спроса на табак, сообщает Bloomberg.В стране ожидают, что спрос на коноплю будет расти, тогда как производство табака снизится. lenta.ru »

2022-4-6 01:04

Психолог Панфилова порекомендовала трудоголикам в праздники переключаться на организационную работу

Семейный психолог Наталья Панфилова в рамках разговора с журналистами в четверг рассказала, как трудоголикам с пользой провести новогодние праздники. Специалист уточнила, что необходимо переключаться. argumenti.ru »

2022-1-6 11:02

ВОЗ призывает страны переключаться с двусторонних сделок на равное распределение вакцин

Представитель организации в России Мелита Вуйнович заявила, что соблюдение социальных и медицинских мер борьбы с коронавирусом необходимо, пока все не будут защищены при помощи вакцинации tass.ru »

2021-1-26 09:53

Елена Панина: После расправы над Трампом демократы США переключатся на Россию

После расправы над Трампом демократы переключатся на весь остальной мир, включая Россию, считает депутат Госдумы Елена Панина. riafan.ru »

2021-1-15 16:06

Психолог назвал пять привычек, помогающих переключаться с виртуальной жизни на реальную

Психологи отмечают, что современным людям необходимо время от времени устраивать передышки от глобальной сети. Это поможет сократить стресс, улучшить отношения с близкими и оставаться в гармонии с собой. vm.ru »

2020-1-30 11:26

GiB: хакеры переключатся с банков на криптовалюты

По данным годового отчета Hi-Tech Crime Trends 2017, представленного компаний Group-IB на ежегодной конференции CyberCrimeCon, суммарный ущерб от целевых хакерских атак на криптоиндустрию составил более $168 млн, а доход от атак на криптобиржи варьируется от $1,5 (Bitcurex) до $72 млн (Bitfinex), в то время как в результате успешной атаки на банк преступники в среднем зарабатывают всего $1,5 млн. oko-planet.su »

2017-10-10 17:19

Новый BMW M5 позволит переключаться с заднего привода на полный

Выход нового поколения суперседана от BMW уже не за горами, хоть официальная дата пока и не названа. Тем не менее, вместе с порцией новых фотографий прототипа "эмки" баварцы чуть-чуть приоткрыли завесу тайны над некоторыми техническими нюансами. vesti.ru »

2017-5-17 12:50

Коллекторы переключатся на должников по коммуналке

Коллекторы, действия которых с 1 января ограничит новый закон, переключатся на взыскание долгов по ЖКУ. Как выяснилось эта сфера не подпадает под действие документа, а потому злостным неплательщикам по ЖКХ можно будет звонить в любое время и назначать встречи. ura.ru »

2016-9-12 06:08

Светофоры на 20 трассах Москвы будут переключаться в зависимости от пробок

Автоматическое переключение светофорных режимов в зависимости от загруженности трассы планируется внедрить на 20 магистралях Москвы. Это поможет повысить скорость движения. «Столичный Центр организации дорожного движения внедрил автоматический ... regions.ru »

2016-3-25 09:14