Жириновский назвал заявления Порошенко об убийстве Вороненкова чудовищной наглостью

Жириновский назвал заявления Порошенко об убийстве Вороненкова чудовищной наглостью
фото показано с : riafan.ru

2017-3-24 11:33

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обвинил в наглом поведении президента Украины Петра Порошенко, заявившего о якобы причастности России к убийству экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова.

Подробнее читайте на ...

жириновский назвал заявления порошенко убийстве вороненкова чудовищной наглостью

«Жириновский» назвал причины обострения арабо-израильского конфликта

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Искусственный интеллект, названный в честь основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского, назвал причины обострения конфликта между ХАМАС и Израилем. ИИ считает, что события вызваны провальной политикой Запада, «играющего в ковбоев по всей планете». fedpress.ru »

2023-10-09 17:20

Фото: lenta.ru

«Жириновский» назвал конфликт в Израиле провалом Запада

Искусственный интеллект «Жириновский» прокомментировал конфликт между Израилем и палестинским движением ХАМАС. «Очередное обострение арабо-израильского конфликта — это явный провал давно известной политики коллективного Запада, который десятилетиями играет в ковбоев по всей планете», — заявила нейросеть. lenta.ru »

2023-10-09 16:18

Фото: social.mk.ru

Жириновский назвал неожиданное негативное последствие нового закона о наказании педофилов

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский прокомментировал в своём Telegram-канале подписанный президентом РФ закон об ужесточении наказания для педофилов вплоть до пожизненного лишения свободы social.mk.ru »

2022-02-04 10:35

Жириновский назвал сроки принятия закона о 13-й пенсии

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский считает, что законопроект о 13-й пенсии может быть принят уже весной. Это означает, что в декабре все российские пенсионеры получат дополнительные выплаты перед Новым годом, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-01-23 06:49

Фото: lenta.ru

Жириновский назвал Зюганова жадным соседом

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский назвал главу КПРФ Геннадия Зюганова жадным соседом. Как отметил политик, лидер КПРФ занимается пчеловодством на протяжении 30 лет, однако за этот период подарил ему лишь одну маленькую баночку с медом. lenta.ru »

2022-01-10 15:25

Фото: lenta.ru

Жириновский назвал причины протестов в Казахстане

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал одну из причин протестов в Казахстане. По его мнению, одним из спровоцировавших их факторов стало внешнее влияние. Он пояснил, что на ситуацию в Казахстане повлияли соседние мусульманские страны, где произошли религиозные восстания. lenta.ru »

2022-01-08 01:43

Фото: versia.ru

Жириновский назвал возможную причину протестов в Казахстане

В ночь на 6 января президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провёл первое заседание Совбеза под своим руководством. В ходе заседания он сообщил о том, что им было направлено обращение в ОДКБ за помощью. versia.ru »

2022-01-06 17:39

Фото: lenta.ru

Жириновский назвал удачный момент для бомбардировки Украины

Бомбардировки Украины можно провести в феврале, это будет удачный момент для начала принуждения Киева к миру, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Политик напомнил, что предлагал нанести удары по Украине в новогоднюю ночь. lenta.ru »

2022-01-02 21:00

Жириновский назвал основные достижения своей партии в 2021 году

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Либерально-демократическая партия России является единственной политической силой, которая занимается активной внешней политикой. Об этом заявил глава партии ЛДПР Владимир Жириновский. fedpress.ru »

2021-12-24 18:00

Фото: lenta.ru

Жириновский назвал депутата Госдумы колхозником

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в ходе выступления в Госдуме по вопросу лишения неприкосновенности депутата от КПРФ Валерия Рашкина обозвал депутата Николая Харитонова. Глава ЛДПР во время своего выступления обрушился с критикой на коммунистов. lenta.ru »

2021-11-25 17:34

Фото: lenta.ru

Жириновский назвал коммуниста Коломейцева валенком и получил замечание Володина

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин сделал замечание лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому, который назвал замглавы фракции КПРФ Николая Коломейцева ростовским валенком. В ходе выступления Жириновского в Госдуме Коломейцев отреагировал на его выступление. В свою очередь лидер ЛДПР ему ответил. lenta.ru »

2021-11-16 15:51

Фото: lenta.ru

Жириновский назвал «самую прогнившую» часть России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал юг «самой прогнившей» частью России. Он заявил, что там еще с царских времен процветает коррупция, а в Москве этого не понимают. Владимир Жириновский родился на юге СССР, в казахстанской Алма-Ате, но после окончания школы переехал в Москву, где поступил в университет. lenta.ru »

2021-11-10 17:57

Жириновский назвал большевиков мятежниками и мародерами, уничтожившими «все лучшее»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в день Октябрьской революции встретился со студентами учрежденного им Института мировых цивилизаций и высказался по поводу наследия большевиков и вакцинации. argumenti.ru »

2021-11-07 20:13

Фото: lenta.ru

Жириновский назвал революции отвратительными

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в годовщину Октябрьской революции, 7 ноября, назвал все революции отвратительными, а их участников — мятежниками и мародерами. Кроме того, он раскритиковал действия большевиков в 1917 году и заявил, что коммунисты «уничтожили все лучшее». lenta.ru »

2021-11-07 18:14

Жириновский назвал сумму, которую потеряет Россия за нерабочую неделю

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. В своем телеграм-канале председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что неделя объявленных ограничений обойдется России в 60 миллиардов рублей. fedpress.ru »

2021-10-22 16:25

Фото: lenta.ru

Жириновский назвал число заболевших COVID-19 депутатов новой Госдумы

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что 11 депутатов Государственной Думы нового созыва находятся в больнице в связи с заболеванием COVID-19. По словам политика, пять депутатов с коронавирусом скончались. lenta.ru »

2021-10-12 10:17

Фото: vz.ru

Жириновский назвал пандемию гражданской войной

Продолжающаяся пандемия коронавируса является гражданской войной, необходимо обеспечить победу белых, заявил лидер ЛДПР Владимир Жириновский. «Пандемия продолжается и порой принимает свирепые формы. vz.ru »

2021-10-10 13:52

Фото: lenta.ru

Жириновский назвал лучшего спикера Госдумы

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что поддерживает кандидатуру Вячеслава Володина в спикеры Госдумы. По его словам, Володин является лучшим ее руководителем за все созывы. Кроме того, по словам главы ЛДПР, при работе Володина на посту спикера улучшилась законотворческая деятельность парламента. lenta.ru »

2021-09-25 21:20