Результатов: 13

Появились видео штурма мародерами крупных торговых центров в Париже

Как сообщает телеканал BFMTV, в Париже продолжаются массовые беспорядки после того, как сотрудник полиции застрелил 17-летнего Нахеля после отказа подчиниться incident.mk.ru »

2023-6-30 02:24

Начальник отдела полиции из ДНР рассказал о борьбе с мародерами в зоне СВО

Полицейские из Донецкой народной республики (ДНР) боролись с мародерами в Мариуполе, среди которых, в частности, были бойцы бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Об этом «Ленте. lenta.ru »

2023-6-6 08:36

Сотрудница музея в Алма-Ате рассказала о помощи «духов воинов» перед мародерами

Заместитель директора Центрального Государственного музея Казахстана в Алма-Ате Бибигуль Дандыгараева рассказала о помощи «духов предков и древних воинов» перед мародерами, которые ворвались в музей во время беспорядков. lenta.ru »

2022-1-10 06:34

«Отец казахского хип-хопа» убит мародерами во время протестов в Алма-Ате

В Алма-Ате в ходе массовых протестов был убит известный казахский режиссер и музыкант Сакен Битаев (Salamec Staff). Рэпер пытался скрыться от радикалов, пытавшихся отобрать у него машину. Об этом проинформировал друг погибшего Данияр Адилбеков. tvzvezda.ru »

2022-1-7 18:38

Жириновский назвал большевиков мятежниками и мародерами, уничтожившими «все лучшее»

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в день Октябрьской революции встретился со студентами учрежденного им Института мировых цивилизаций и высказался по поводу наследия большевиков и вакцинации. argumenti.ru »

2021-11-8 20:13

В российском городе рухнула стена здания с разобранной мародерами крышей

В городе Вышний Волочек Тверской области рухнула часть стены здания Прохоровской мануфактуры, которое относится к объектам историко-культурного наследия региона. Оказалось, что несколько месяцев назад мародеры разобрали на части крышу постройки. lenta.ru »

2021-1-25 16:39

Уехавший в США из России фигурист заявил о готовности к встрече с мародерами

Американский фигурист российского происхождения Алексей Красножон заявил о готовности к встрече с мародерами, появившимися в США на фоне беспорядков из-за гибели афроамериканца Джорджа Флойда. Спортсмен отметил, что встретит решивших проникнуть в его дом злоумышленников с бейсбольной битой. lenta.ru »

2020-6-4 18:25

Политик назвал калининградцев мародерами и уголовниками

Член калининградского исполкома «Единой России» Андрей Кравченко в интервью сыктывкарскому информационному агентству «БНК Коми» назвал первых переселенцев, прибывших в регион после Великой Отечественной войны, ссыльными, мародерами и уголовниками. lenta.ru »

2019-3-14 19:19

Украинский депутат назвал Порошенко и его окружение «мародерами»

После того, как президент Петр Порошенко проиграет выборы, его надо будет не выпускать из страны и привлечь к суду, заявил лидер партии «Христианские социалисты» Михаил Добкин. riafan.ru »

2018-5-23 22:29

Жители пострадавшего от урагана Хьюстона пообещали расправиться с мародерами

Как сообщает американский телеканал Fox News, жители пострадавшего от урагана "Харви" города Хьюстон грозят мародерам, грабящим оставленные без присмотра дома, расправой social.mk.ru »

2017-9-5 02:46