Житель Артемовска: ВСУ дали жильцам 15 минут, чтобы убежать, и взорвали многоэтажки

Житель Артемовска: ВСУ дали жильцам 15 минут, чтобы убежать, и взорвали многоэтажки
фото показано с : vz.ru

2023-5-19 09:25

Украинские военные выгнали людей из квартир в нескольких многоэтажках в Артемовске, дав им всего 15 минут, чтобы отбежать от домов, а затем взорвали здания, рассказал эвакуированный из города Александр Ступников.

Подробнее читайте на ...

житель артемовска всу жильцам убежать взорвали многоэтажки

Фото: lenta.ru

Житель Артемовска рассказал о минировании и поджоге домов солдатами ВСУ

Солдаты ВСУ при отступлении из Артемовска минировали и поджигали многоквартирные дома, рассказал житель города. После выхода подразделения ВСУ из многоквартирного дома, где располагалась часа часть бойцов, мужчина спустился в подвал, где обнаружил заложенные под несущие стены здания противотанковые мины. lenta.ru »

2023-08-16 14:26

Житель Артемовска рассказал, как ВСУ стреляли в окна, когда он был в квартире

Житель Артемовска Владимир рассказал «Звезде», что украинские боевики стреляли в окна его квартиры, когда видели, как он в ней передвигается. «Стреляли по окнам с позиций, где стояли ВСУ», - сказал он. tvzvezda.ru »

2023-05-23 17:00

Фото: lenta.ru

Житель Артемовска сообщил об обстрелах домов мирных жителей бойцами ВСУ

Бойцы Вооруженных силы Украины (ВСУ) обстреливали из минометов жилые дома в Артемовске (украинское название — Бахмут), об этом рассказал эвакуированный житель города. «Слышишь свист и думаешь, сейчас сюда прилетит. lenta.ru »

2023-05-23 02:58

Фото: lenta.ru

Житель Артемовска рассказал о вытравливавших газом людей бойцах ВСУ

Бойцы Вооруженных силы Украины (ВСУ) «вытравливали» из укрытый жителей Артемовска (украинское название — Бахмут), применяя слезоточивый газ и дымовые шашки. Об этом в воскресенье, 21 мая, рассказал доставленный в один из пунктов временного размещения в ЛНР житель Артемовска Виталий. lenta.ru »

2023-05-21 18:04

Житель Артемовска рассказал об ужасах, которые творят ВСУ при отступлении

АРТЕМОВСК, 19 мая, ФедералПресс. Украинские военные, которые находятся в Артемовске, выгнали людей из квартир. Боевики дали местным жителям 15 минут на сборы, а после взорвали многоэтажки. Об этом рассказал эвакуированный из города Александр Ступников. fedpress.ru »

2023-05-19 06:45

Фото: nsn.fm

Житель Артемовска рассказал, как бойцы ЧВК «Вагнер» спасли людей из заминированного дома

В Артемовске бойцы ЧВК «Вагнер» взорвали стену дома, чтобы вызволить из заминированного украинскими военными подвала гражданских, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-05-14 09:35

Фото: lenta.ru

Житель Артемовска рассказал о спасении бойцами «Вагнера» из заминированного дома

Эвакуированный из Артемовска мирный житель Олег Корнеев рассказал, что бойцы частной военной компании «Вагнер» взорвали стену, чтобы вызволить из заминированного украинскими войсками подвала заблокированных там граждан. lenta.ru »

2023-05-14 08:42

Фото: vz.ru

Житель Артемовска: ВС Украины с июня 2022 года обстреливали жилые кварталы города из блуждающих минометов на пикапах

Украинские войска с июня 2022 года обстреливали жилые кварталы Артемовска из других районов города, используя блуждающие минометы на пикапах, рассказал эвакуированный из города рабочий хлебокомбината Дмитрий Чекалин. vz.ru »

2023-04-30 04:59

Житель Артемовска рассказал об обстрелах жилых кварталов бойцами ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) с июня 2022 года сами обстреливали жилые кварталы Артемовска (украинское название — Бахмут) из других его районов, используя «блуждающие минометы», установленные в пикапах. lenta.ru »

2023-04-30 04:50

Фото: vz.ru

Житель Артемовска: ВС Украины устроили огневые позиции в жилых домах, в образовательных и медицинских учреждениях

Украинские войска устроили в Артемовске артиллерийские и другие огневые позиции в жилых домах, в образовательных и медицинских учреждениях, рассказал эвакуированный из города рабочий хлебокомбината Дмитрий Чекалин. vz.ru »

2023-04-29 07:57

Фото: lenta.ru

Житель Артемовска обвинил ВСУ в размещении позиций в жилых домах

Эвакуированный из Артемовска работник хлебокомбината Дмитрий Чекалин обвинил Вооруженные силы Украины (ВСУ) в том, что они размещали позиции не только в жилых домах, но и в медицинских учреждениях. Он отметил, что украинские военные начали размещать гаубицы и минометы на объектах гражданской инфраструктуры с лета. lenta.ru »

2023-04-29 06:28

Фото: vz.ru

Житель Артемовска: ВСУ били из танка по дому из-за отказа жителей уезжать на Украину

Украинские военные стреляли из танка по пятиэтажному дому в Артемовске после того, как остававшиеся там жители отказались выезжать на подконтрольную Киеву территорию, рассказал эвакуированный житель города Владимир Кузнецов. vz.ru »

2023-04-28 08:38

Фото: riafan.ru

Житель Артемовска рассказал о зверствах со стороны солдат ВСУ

Эвакуированный из Бахмута местный житель Владимир рассказал о насилии со стороны ВСУ в отношении мирных жителей за отказ покидать город и переезжать на подконтрольную киевскому режиму территорию. riafan.ru »

2023-04-28 05:27

Житель Артемовска раскрыл схему ВСУ, которые грабят людей в «бою»

Схему грабежа имущества мирных граждан разработали военные ВСУ. Как говорит представитель российских силовых структур, военные имитируют бой и перестрелку рядом с жилыми домами, тем самым вынуждая людей убегать из своих жилищ. ridus.ru »

2023-04-23 08:28

Фото: vz.ru

Житель Артемовска рассказал о появлении в городе переодетых в форму ВС РФ украинских военных и пропаже ждущих Россию

В Артемовск заходили переодетые в форму Вооруженных сил РФ украинские военные и изображали приход российской армии с целью выявить пророссийски настроенных граждан, которые после этого пропадали, рассказал местный житель. vz.ru »

2023-03-28 03:53

Фото: lenta.ru

Житель Артемовска рассказал о переодевавшихся в российскую форму солдатах ВСУ

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) переодевались в российскую форму в Артемовске (украинское название — Бахмут) в Донецкой народной республике (ДНР), чтобы выявить пророссийски настроенных граждан, рассказал местный житель. lenta.ru »

2023-03-27 23:59