Житель Томска после попойки проснулся рядом с двумя трупами

Житель Томска после попойки проснулся рядом с двумя трупами
фото показано с : nsn.fm

2023-4-6 14:38

Житель Томска очнулся после дружеской вечеринки по соседству с двумя мертвыми телами

Подробнее читайте на ...

житель томска попойки проснулся двумя трупами

Житель Томска Чебоксаров закупил и отремонтировал автомобили для бойцов СВО

Житель Томска Вячеслав Чебоксаров передал в штаб «Народного фронта» третий автомобиль для участников военной операции по защите Донбасса, сообщает Министерство обороны РФ. Мужчина за собственные деньги закупает машины и передает в сервисные центры, где их ремонтируют. tvzvezda.ru »

2023-12-08 14:20

Житель Томска убил продавца из-за четырёх украденных мандаринов

В Томске полицейские задержали мужчину, которого подозревают в убийстве. По предварительным данным, он совершил преступление, получив замечание по поводу кражи четырёх мандаринов. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-07-18 19:17

Фото: riafan.ru

Житель Томска проведет почти шесть лет в колонии за нападение с ножом на супругу

Суд вынес обвинительный приговор жителю Томска, который напал с ножом на собственную супругу. Он проведет почти шесть лет в колонии общего режима, передает пресс-служба областной прокуратуры. riafan.ru »

2022-12-22 20:37

Житель Томска три дня ухаживал за бабушкой в ковид-госпитале под видом врача

Об этом пишет ТВ2. Бабушка попала в красную зону больницы и не могла дождаться помощи - врачи к ней не подходили. Посещавший госпиталь мужчина услышал об этом, переоделся в медицинский костюм и пробрался в больницу, чтобы ухаживать за пожилой женщиной и фиксировать ситуацию на видео. kapital-rus.ru »

2021-10-27 19:17

Фото: rosbalt.ru

Житель Томска расчленил гостью и разбросал фрагменты тела по городу

В Томске мужчина попался на убийстве с «расчлененкой». Правоохранители полагают, что он зверски расправился со знакомой.Как рассказали в Следственном комитете,... rosbalt.ru »

2021-09-21 07:59

Фото: vz.ru

Житель Томска порезал ножом приехавшего по вызову росгвардейца

В Томске росгвардеец в ходе выезда на квартиру получил ранение: на него напал мужчина с ножом, сообщили в пресс-службе Сибирского округа Росгвардии. Вневедомственная охрана по Томску получила сигнал с одной из квартир, двери по указанному адресу никто не открывал, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2021-06-16 15:17

Житель Томска расследовал смерть своего прадеда в 38 году. Теперь его проверяет полиция за разглашение данных о сотрудниках НКВД

Житель Томска расследовал смерть своего прадеда в 38 году. Теперь Дениса Карагодина проверяет полиция на предмет нарушения нескольких уголовных статей – он публиковал данные о сотрудниках НКВД argumenti.ru »

2021-03-30 13:10

Житель Томска 76 раз пожал штангу под водой и установил новый рекорд Гиннесса

Житель Томска, тренер муниципального спортивного Центра социальных инициатив Виталий Вивчар, задержав дыхание, отжал под водой 50-килограммовую штангу 76 раз. Об этом говорится в сообщении городской администрации. tvzvezda.ru »

2020-08-14 05:58

Фото: rosbalt.ru

Житель Томска заснул на железнодорожных путях и остался без ног

В Томске поезд перехал мужчину, который заснул на железнодорожных путях. Он выжил, но лишился ног. Как сообщает пресс-служба УМВД на транспорте... rosbalt.ru »

2020-05-12 10:00

Житель Томска застрелил в офисе двух сотрудниц и покончил с собой

Житель Томска убил двух женщин, застрелив их прямо в офисе на улице Героев Чубаровцев. После расправы он покончил с собой. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Читать далее... life.ru »

2019-10-03 17:18

Житель Томска предстанет перед судом за нелегальные производство и продажу медикаментов

В квартире обвиняемого обнаружили оборудование для производства сильнодействующих препаратов tass.ru »

2019-07-21 13:57