Житель Томска убил продавца из-за четырёх украденных мандаринов

2023-7-18 19:17

В Томске полицейские задержали мужчину, которого подозревают в убийстве. По предварительным данным, он совершил преступление, получив замечание по поводу кражи четырёх мандаринов. Об этом рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подробнее читайте на ...

житель томска убил продавца четырёх украденных мандаринов

Житель Томска Чебоксаров закупил и отремонтировал автомобили для бойцов СВО

Житель Томска Вячеслав Чебоксаров передал в штаб «Народного фронта» третий автомобиль для участников военной операции по защите Донбасса, сообщает Министерство обороны РФ. Мужчина за собственные деньги закупает машины и передает в сервисные центры, где их ремонтируют. tvzvezda.ru »

2023-12-08 14:20

Фото: riafan.ru

Житель Томска проведет почти шесть лет в колонии за нападение с ножом на супругу

Суд вынес обвинительный приговор жителю Томска, который напал с ножом на собственную супругу. Он проведет почти шесть лет в колонии общего режима, передает пресс-служба областной прокуратуры. riafan.ru »

2022-12-22 20:37

Житель Томска три дня ухаживал за бабушкой в ковид-госпитале под видом врача

Об этом пишет ТВ2. Бабушка попала в красную зону больницы и не могла дождаться помощи - врачи к ней не подходили. Посещавший госпиталь мужчина услышал об этом, переоделся в медицинский костюм и пробрался в больницу, чтобы ухаживать за пожилой женщиной и фиксировать ситуацию на видео. kapital-rus.ru »

2021-10-27 19:17

Фото: rosbalt.ru

Житель Томска расчленил гостью и разбросал фрагменты тела по городу

В Томске мужчина попался на убийстве с «расчлененкой». Правоохранители полагают, что он зверски расправился со знакомой.Как рассказали в Следственном комитете,... rosbalt.ru »

2021-09-21 07:59

Фото: vz.ru

Житель Томска порезал ножом приехавшего по вызову росгвардейца

В Томске росгвардеец в ходе выезда на квартиру получил ранение: на него напал мужчина с ножом, сообщили в пресс-службе Сибирского округа Росгвардии. Вневедомственная охрана по Томску получила сигнал с одной из квартир, двери по указанному адресу никто не открывал, передает ТАСС со ссылкой на сообщение ведомства. vz.ru »

2021-06-16 15:17

Житель Томска расследовал смерть своего прадеда в 38 году. Теперь его проверяет полиция за разглашение данных о сотрудниках НКВД

Житель Томска расследовал смерть своего прадеда в 38 году. Теперь Дениса Карагодина проверяет полиция на предмет нарушения нескольких уголовных статей – он публиковал данные о сотрудниках НКВД argumenti.ru »

2021-03-30 13:10

Житель Томска 76 раз пожал штангу под водой и установил новый рекорд Гиннесса

Житель Томска, тренер муниципального спортивного Центра социальных инициатив Виталий Вивчар, задержав дыхание, отжал под водой 50-килограммовую штангу 76 раз. Об этом говорится в сообщении городской администрации. tvzvezda.ru »

2020-08-14 05:58

Фото: rosbalt.ru

Житель Томска заснул на железнодорожных путях и остался без ног

В Томске поезд перехал мужчину, который заснул на железнодорожных путях. Он выжил, но лишился ног. Как сообщает пресс-служба УМВД на транспорте... rosbalt.ru »

2020-05-12 10:00

Житель Томска застрелил в офисе двух сотрудниц и покончил с собой

Житель Томска убил двух женщин, застрелив их прямо в офисе на улице Героев Чубаровцев. После расправы он покончил с собой. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Читать далее... life.ru »

2019-10-03 17:18

Житель Томска предстанет перед судом за нелегальные производство и продажу медикаментов

В квартире обвиняемого обнаружили оборудование для производства сильнодействующих препаратов tass.ru »

2019-07-21 13:57