Журналист «России 24» Максудов скончался в результате ранения от удара ВСУ

2023-11-23 09:42

Журналист «России 24» Борис Максудов скончался в результате ранения от удара ВСУ. О гибели военного корреспондента стало известно сегодня. «Военкор телеканала "Россия 24" Борис Максудов погиб», - сообщил в Telegram Владимир Соловьев.

Подробнее читайте на ...

журналист россии максудов скончался результате ранения удара всу

Фото: incident.mk.ru

Журналист "России сегодня" Светлана Бабаева погибла от шальной пули на полигоне

Пресс-служба регионального подразделения в Симферополе медиагруппы "Россия сегодня" сообщила о гибели руководителя Светланы Бабаевой в Крыму incident.mk.ru »

2022-10-28 17:45

Журналист из России пострадал в столкновениях в Вифлееме

В Вифлееме продолжаются столкновения между израильской полицией и палестинцами. В результате служители правопорядка применили слезоточивый газ. Пострадал журналист из России, освещавший эти события. tvc.ru »

2017-12-10 16:51

Журналист «России сегодня» получил премию Constantinus Magnus

Руководитель представительства МИА «России сегодня» в Италии Сергей Старцев удостоен Международной премии Constantinus Magnus в области журналистики.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-03 17:20

Журналист «России 1» рассказал о получении звания почетного экстрасенса России

Автор сюжета «Вестей недели» Борис Соболев собрал поддельные документы, якобы подтверждающие его экстрасенсорные способности ради того, чтобы продемонстрировать всю легкость процесса получения статуса целителя. lenta.ru »

2017-04-17 00:21

Фото: tvzvezda.ru

Журналист из России обманул немецких коллег в Рио и возгордился собой

Журналист «Чемпионата» Александр Круглов обманул немецких репортеров, которые подошли к нему в Рио и попросили показать путь в зону финиша групповой шоссейной гонки и место, где можно пересечь дорогу. tvzvezda.ru »

2016-08-11 15:52

Фото: vz.ru

Политика: Причины отказа в визе чешскому журналисту остались загадкой

Скандал вокруг запрета на въезд в Россию чешского журналиста вынужден был прокомментировать МИД. За Ондржея Соукупа вступились и его российские коллеги. Российское же дипломатическое ведомство ссылается на некие обязательства перед партнером по интеграционному объединению. vz.ru »

2016-08-05 21:50

Фото: ura.ru

Журналист "Эха Москвы" Ганапольский окончательно отрекся от России. В Facebook уже поздравляют

Радиоведущий и журналист Матвей Ганапольский сменил российское гражданство на украинское. Новость на странице в Facebook сообщил глава администрации президента Украины Борис Ложкин. ura.ru »

2016-07-20 15:43

Фото: tvc.ru

Украинский журналист рассказал о симпатиях одесситов к России

Роман Бочкала, побывав в украинском городе, сообщил, что жители Одесской области, вопреки враждебной политике киевских властей, на удивление относятся с симпатиями к россиянам и даже разделяют пророссийские взгляды. tvc.ru »

2016-06-03 15:15

Фото: svoboda.org

Британский журналист Питер Померанцев получил премию за книгу о России

В "блистательной и хлесткой прозе" рассказывается о гонке за деньгами и о стране, "которой правят бандиты и из которой в Лондон течет река грязных денег" svoboda.org »

2016-05-24 17:43

Фото: lenta.ru

Перепутавший хоккеистов сборной России журналист объяснил причины случившегося

Корреспондент Первого канала Александр Лидогостер, перепутавший хоккеистов сборной России, назвал причины случившегося. По словам репортера, он стоял спиной к камере, когда начался прямой эфир, и не видел, какого игрока ему привели для интервью. lenta.ru »

2016-05-19 18:13

Фото: lenta.ru

Журналист перепутал хоккеистов сборной России во время интервью

Корреспондент Первого канала Александр Лидогостер во время интервью в перерыве матча чемпионата мира по хоккею Россия — Швеция назвал защитника россиян Дмитрия Орлова хоккеистом Романом Любимовым. Игрок указал журналисту на ошибку и хотел уйти. lenta.ru »

2016-05-18 10:08

Фото: tvzvezda.ru

Украинский журналист от имени России обвинил Москву в аннексии Крыма

Врио главы Национального союза журналистов Украины (НСЖУ) Сергей Томиленко на форуме ЮНЕСКО в Хельсинки, посвященном Всемирному дню свободы печати, произнес речь, в которой обвинил Россию в аннексии Крыма. tvzvezda.ru »

2016-05-03 13:00