Журналист «России 1» рассказал о получении звания почетного экстрасенса России

2017-4-17 00:21

Автор сюжета «Вестей недели» Борис Соболев собрал поддельные документы, якобы подтверждающие его экстрасенсорные способности ради того, чтобы продемонстрировать всю легкость процесса получения статуса целителя.

Журналист потратил 30 тысяч рублей на различные поддельные документы, подтверждающие его способности. .

Подробнее читайте на ...

журналист россии рассказал получении звания почетного экстрасенса

Журналист «России 24» Максудов скончался в результате ранения от удара ВСУ

Журналист «России 24» Борис Максудов скончался в результате ранения от удара ВСУ. О гибели военного корреспондента стало известно сегодня. «Военкор телеканала "Россия 24" Борис Максудов погиб», - сообщил в Telegram Владимир Соловьев. tvzvezda.ru »

2023-11-23 09:42

Фото: incident.mk.ru

Журналист "России сегодня" Светлана Бабаева погибла от шальной пули на полигоне

Пресс-служба регионального подразделения в Симферополе медиагруппы "Россия сегодня" сообщила о гибели руководителя Светланы Бабаевой в Крыму incident.mk.ru »

2022-10-28 17:45

Журналист из России пострадал в столкновениях в Вифлееме

В Вифлееме продолжаются столкновения между израильской полицией и палестинцами. В результате служители правопорядка применили слезоточивый газ. Пострадал журналист из России, освещавший эти события. tvc.ru »

2017-12-10 16:51

Журналист «России сегодня» получил премию Constantinus Magnus

Руководитель представительства МИА «России сегодня» в Италии Сергей Старцев удостоен Международной премии Constantinus Magnus в области журналистики.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-03 17:20

Фото: tvzvezda.ru

Журналист из России обманул немецких коллег в Рио и возгордился собой

Журналист «Чемпионата» Александр Круглов обманул немецких репортеров, которые подошли к нему в Рио и попросили показать путь в зону финиша групповой шоссейной гонки и место, где можно пересечь дорогу. tvzvezda.ru »

2016-08-11 15:52

Фото: vz.ru

Политика: Причины отказа в визе чешскому журналисту остались загадкой

Скандал вокруг запрета на въезд в Россию чешского журналиста вынужден был прокомментировать МИД. За Ондржея Соукупа вступились и его российские коллеги. Российское же дипломатическое ведомство ссылается на некие обязательства перед партнером по интеграционному объединению. vz.ru »

2016-08-05 21:50

Фото: ura.ru

Журналист "Эха Москвы" Ганапольский окончательно отрекся от России. В Facebook уже поздравляют

Радиоведущий и журналист Матвей Ганапольский сменил российское гражданство на украинское. Новость на странице в Facebook сообщил глава администрации президента Украины Борис Ложкин. ura.ru »

2016-07-20 15:43

Фото: tvc.ru

Украинский журналист рассказал о симпатиях одесситов к России

Роман Бочкала, побывав в украинском городе, сообщил, что жители Одесской области, вопреки враждебной политике киевских властей, на удивление относятся с симпатиями к россиянам и даже разделяют пророссийские взгляды. tvc.ru »

2016-06-03 15:15

Фото: svoboda.org

Британский журналист Питер Померанцев получил премию за книгу о России

В "блистательной и хлесткой прозе" рассказывается о гонке за деньгами и о стране, "которой правят бандиты и из которой в Лондон течет река грязных денег" svoboda.org »

2016-05-24 17:43

Фото: lenta.ru

Перепутавший хоккеистов сборной России журналист объяснил причины случившегося

Корреспондент Первого канала Александр Лидогостер, перепутавший хоккеистов сборной России, назвал причины случившегося. По словам репортера, он стоял спиной к камере, когда начался прямой эфир, и не видел, какого игрока ему привели для интервью. lenta.ru »

2016-05-19 18:13

Фото: lenta.ru

Журналист перепутал хоккеистов сборной России во время интервью

Корреспондент Первого канала Александр Лидогостер во время интервью в перерыве матча чемпионата мира по хоккею Россия — Швеция назвал защитника россиян Дмитрия Орлова хоккеистом Романом Любимовым. Игрок указал журналисту на ошибку и хотел уйти. lenta.ru »

2016-05-18 10:08

Фото: tvzvezda.ru

Украинский журналист от имени России обвинил Москву в аннексии Крыма

Врио главы Национального союза журналистов Украины (НСЖУ) Сергей Томиленко на форуме ЮНЕСКО в Хельсинки, посвященном Всемирному дню свободы печати, произнес речь, в которой обвинил Россию в аннексии Крыма. tvzvezda.ru »

2016-05-03 13:00