Американская модель сыграла две роли в рекламе Chanel

Американская модель сыграла две роли в рекламе Chanel
фото показано с : lenta.ru

2017-2-28 15:02

Французский модный дом Chanel представил видео в поддержку выхода новой коллекции одежды. Главную роль в нем сыграла американская модель Аризона Мьюз. Ролик опубликован на YouTube. Девушка сыграла свазу две роли: посетитульницу кафе и официантку.

Декорации к видео выполнены в пастельных тонах. .

Подробнее читайте на ...

американская модель сыграла роли рекламе chanel

Фото: lenta.ru

Американская модель рассказала о самых востребованных фото на OnlyFans

Известная американская модель и актриса Кармен Электра (настоящее имя — Тара Ли Патрик) рассказала, что фото ног наиболее востребованы у подписчиков ее аккаунта на OnlyFans. Она раскрыла самые популярные запросы фанатов и заявила, что OnlyFans позволил ей обрести творческую свободу. lenta.ru »

2023-07-14 09:05

Фото: lenta.ru

Американская модель появилась на публике с оголенной грудью

Американская бикини-модель Николь Петри появилась на публике в откровенном наряде. Так, 28-летняя манекенщица была приглашена на вечеринку, организованную мужским журналом Maxim в Майами. Для светского мероприятия девушка девушка выбрала короткое платье-майку из серебристой сетки с люрексом. lenta.ru »

2022-07-17 19:19

Американская модель Памела Андерсон закрутила новый роман

Знаменитая актриса Памела Андерсон закрутила новый роман. Её новым партнером стал молодой телохранитель, об этом сообщает издание Pagesix. Пара познакомилась в период пандемии коронавируса. argumenti.ru »

2020-09-08 17:17

Фото: 5-tv.ru

Американская модель дала отпор раскритиковавшим ее за откровенные фото фанатам

Пейдж Вулен высмеяла поклонников, которые просят ее «прикрыться», когда она публикует снимки в бикини, топлес или обнаженной. 5-tv.ru »

2020-05-08 08:30

Американская модель вышла в свет в откровенном наряде российского дизайнера

Американская модель, телеведущая и писательница Крисси Тайген вышла в свет в платье российского дизайнера Юлии Яниной. 34-летняя модель приехала на мероприятие в наряде оранжевого цвета с глубоким декольте и вырезом на левой ноге. lenta.ru »

2020-01-27 09:59

Американская модель рассказала о балансе в еде и страсти к пицце

Американская модель и бывшая солистка группы Pussycat Dolls Эшли Робертс рассказала, что в погоне за идеальной фигурой не отказывает себе в любимой еде и раз в неделю ест пиццу. argumenti.ru »

2019-09-04 13:24

Фото: rosbalt.ru

Американская модель в 58 лет разделась для фотосессии в журнале

Участницей фотосессии в купальниках для легендарного журнала Sports Illustrated стала 58-летняя американская модель Джоди Харрисон-Бауер. Она предстанет... rosbalt.ru »

2019-07-13 13:29

Фото: vz.ru

Американская модель рассказала об избиении боксером Ковалевым

Женщина, обвинившая российского боксера Сергея Ковалева в жестоком избиении, - американская модель Джейми Фронтц, которая рассказала об инциденте в соцсетях. «Я слышала, что он отрицает в своих соцсетях, что ударил меня по лицу. vz.ru »

2019-01-30 20:48

Американская модель лишилась ног из-за тампона с инфекцией

Американская модель Лорен Вассер (Lauren Wasser), несколько лет назад лишившаяся ноги из-за инфекции, попавшей в организм через гигиенический тампон, пережила ампутацию второй ноги. Об операции стало известно после того, как Вассер опубликовала в Instagram фотографию из больницы. lenta.ru »

2018-01-15 15:12

Фото: mirnov.ru

Американская модель выставила на аукцион свою девственность

19-летняя американская модель по имени Жизель пустила с молотка собственную девственность. За ночь с юной красавицей на торгах посоревновались арабский предприниматель, голливудский актер и российский политик. mirnov.ru »

2017-11-16 22:31