Американские чиновники: Русские хакеры «заглянули» в избирательные системы 21 американского штата

Американские чиновники: Русские хакеры «заглянули» в избирательные системы 21 американского штата
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-22 20:55

Об этом говорится в докладе заместителя министра внутренних дел США по кибербезопасности Джанетт Манфры в комитете сената по разведке, который ведет расследование по делу о якобы попытках «русских хакеров» вмешаться в предвыборную кампанию 2016 года.

При этом Манфра не раскрыла, каких именно штатов это коснулось, ссылаясь на защиту конфиденциальности жертв хакеров, — пишет РБК. .

Подробнее читайте на ...

американские чиновники русские хакеры заглянули избирательные системы американского

Фото: versia.ru

Американские чиновники решили устроить «симуляцию бедности»

На муниципальных чиновников из обеспеченного пригорода Иллинойса обрушились с критикой местные жители из-за планов провести акцию «симуляции бедности». versia.ru »

2023-09-08 22:13

Фото: lenta.ru

Американские чиновники поедут по миру для обсуждения санкций против России

Высокопоставленные представители министерства финансов Соединенных Штатов в ближайшие две недели посетят ряд стран в рамках работы над пресечением путей обхода антироссийских санкций. Замминистра финансов США Брайан Нельсон 16-22 апреля посетит Цюрих, Берн, Милан, Вену и Берлин. lenta.ru »

2023-04-17 02:28

Фото: lenta.ru

Американские чиновники провели консультацию с Баффеттом

Сотрудники американской администрации провели консультации с главой инвестиционного фонда Berkshire Hathaway Уорреном Баффеттом по теме банковского кризиса в США. Об этом сообщает Reuters. По информации агентства, в переговорах с миллиардером участвовали американские чиновники высокого ранга. lenta.ru »

2023-03-19 06:14

Фото: lenta.ru

Американские чиновники посетят Тайвань для переговоров по торговле

Американские чиновники в середине января посетят Тайвань для переговоров по американо-тайваньской инициативе по торговле в XXI веке. Делегацию США, в которую войдут представители правительственных структур, возглавит помощник представителя США на торговых переговорах Терри Маккартин. lenta.ru »

2023-01-04 18:26

Фото: rosbalt.ru

WP: Американские чиновники недовольны Байденом из-за решения ОПЕК+ о сокращении нефтедобычи

Ряд чиновников в администрации президента США Джо Байдена после решения ОПЕК+ о сокращении нефтедобычи на 2 млн барр. в сутки усомнились в результативности... rosbalt.ru »

2022-10-07 10:59

Фото: lenta.ru

Американские чиновники раскритиковали Байдена после решения ОПЕК+

Американские чиновники раскритиковали поезду президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию после решения ОПЕК+ сократить добычу нефти. По мнению служащих, подобное решение организации угрожает нанести ущерб репутации демократов на промежуточных выборах 2022 года, поскольку это приведет к росту цен на газ. lenta.ru »

2022-10-07 09:32

Фото: mirnov.ru

Американские чиновники не смогут зарабатывать в Украине

Сенатор-республиканец Джон Нили Кеннеди заявил, что планирует подать на рассмотрение Конгресса закон, согласно которому членам семей американских законодателей и чиновников высшего звена будет запрещено вести бизнес на территории Украины. mirnov.ru »

2019-10-04 11:55

Американские чиновники всерьез ответили на шутку Путина о выборах

Помощник директора Агентства по кибербезопасности и защите инфраструктуры Министерства внутренней безопасности США Джанет Манфра всерьез ответила на штуку президента РФ Владимира Путина об угрозе вмешательства России в американские выборы 2020 года. vm.ru »

2019-10-02 23:38

Американские чиновники массово отказываются ходить на работу

Американские госслужащие, не получающие зарплату во время приостановки работы федерального правительства, массово отказываются являться на свое рабочее место, хотя обязаны это делать. vesti.ru »

2019-01-24 00:41

Фото: versia.ru

Американские чиновники пытаются открыть ворота закрытой резиденции генконсула РФ в Сиэтле

Представители властей США прибыли к закрытой резиденции генконсула России в Сиэтле и пытаются открыть ворота. Генконсул США считает закрытие российского генконсульства оправданным. versia.ru »

2018-04-25 20:21

Американские чиновники потребовали удалить слово «любовь» из списка ингредиентов

Управление по контролю качества продуктов питания и лекарственных препаратов (FDA) США не оценило креативный подход владельцев одной из пекарни. Чиновники потребовали удалить слово «любовь» («Love») из списка ингредиентов гранолы —традиционного завтрака американцев. lenta.ru »

2017-10-04 16:01

Американские чиновники посетят Турцию для обсуждения выдачи Гюлена

Власти США намерены в понедельник направить в Турцию делегацию, чтобы обсудить вопрос возможной выдачи исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена. riafan.ru »

2016-08-21 16:16

Фото: vesti.ru

Американские чиновники засветились на сайте супружеских измен

По данным издания Washington examiner, на сайте для внебрачных знакомств Ashley Madison регистрировалось множество сотрудников американской администрации. Ранее сообщалось, что интернет-портал был взломан хакерами, и личные данные некоторых из его пользователей были выложены в Сети. vesti.ru »

2015-08-19 23:28

Фото: vesti.ru

Американские чиновники попались на клубничке

По данным издания Washington examiner, на сайте для внебрачных знакомств Ashley Madison регистрировалось множество сотрудников американской администрации. Ранее сообщалось, что интернет-портал был взломан хакерами, и личные данные некоторых из его пользователей были выложены в Сети. vesti.ru »

2015-08-19 23:28