Анджелина Джоли вышла в свет в пижаме за десятки тысяч рублей

Анджелина Джоли вышла в свет в пижаме за десятки тысяч рублей
фото показано с : lenta.ru

2022-7-29 10:44

Голливудская актриса Анджелина Джоли вышла в свет в одежде для сна за десятки тысяч рублей. Папарацци запечатлели 47-летнюю знаменитость в аэропорту Хитроу в Лондоне. Звезда появилась в шелковой пижаме бренда Valentino коричневого цвета, стоимость которой составляет 1150 фунтов стерлингов (около 83 тысяч рублей).

Подробнее читайте на ...

анджелина джоли свет пижаме десятки рублей

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в насилии

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 5 апреля, ФедералПресс. Актриса Анджелина Джоли обвинила бывшего супруга Брэда Питта в насилии. По информации журнала Page Six 4, абьюз со стороны актера начался задолго до подачи артисткой заявления на развод. fedpress.ru »

2024-04-05 15:09

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли неожиданно сменила имидж

Американская актриса и режиссер Анджелина Джоли неожиданно сменила имидж и попала в объектив папарацци. 48-летнюю знаменитость заметили на улицах Нью-Йорка с новой прической — на размещенных кадрах видно, что телезвезда перекрасилась в блонд. lenta.ru »

2024-02-22 15:46

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли осудила ООН за несправедливость

Американская актриса и бывший посол доброй воли ООН Анджелина Джоли осудила тот факт, что справедливость существует для одной группы людей, но не для других групп, что, по ее словам, присутствует «даже в ООН». lenta.ru »

2023-12-23 01:26

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли рассказала о возникшей на фоне развода с Брэдом Питтом болезни

Американская актриса Анджелина Джоли рассказала о болезни, которая возникла у нее на фоне развода с экс-супругом, актером Брэдом Питтом. Актриса порассуждала о своей новой роли — греческой оперной певицы Марии Каллас — и отметила, что испытывала сомнения по поводу участия в фильме. lenta.ru »

2023-12-11 14:35

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли рассказала о работе над фильмом «Малефисента 3»

Американская актриса Анджелина Джоли рассказала о работе над третьей частью фильма «Малефисента». В интервью артистка призналась, что студия Disney занялась созданием картины, однако детали сюжета нового проекта и дату его выхода раскрывать не стала. lenta.ru »

2023-12-06 12:27

Анджелина Джоли назвала мировых лидеров преступниками из-за ситуации в секторе Газа

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Американская актриса Анджелина Джоли сделала заявление по поводу ситуации в секторе Газа и назвала мировых лидеров, которые не препятствуют огню, преступниками. fedpress.ru »

2023-11-02 11:36

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли раскритиковала действия Израиля в секторе Газа

Американская актриса и бывший посол доброй воли ООН Анджелина Джоли раскритиковала действия Израиля в секторе Газа. Артистка заявила, что израильское государство бомбит попавшее в ловушку население, которому некуда бежать, а также подчеркнула, что сектор Газа быстро превращается в массовое захоронение. lenta.ru »

2023-11-02 11:00

Анджелина Джоли заявила, что Газа превращается в массовое захоронение

По оценке актрисы, мировое сообщество "просто смотрит", как миллионы мирных жителей Палестины подвергаются "коллективному наказанию и оскотиниванию" tass.ru »

2023-11-02 09:26

Анджелина Джоли осудила за насилие Израиль и поддерживающих его мировых лидеров

Актриса Анджелина Джоли осудила Израиль за удары по мирному населению сектора Газа и назвала мировых лидеров, не выступающих за прекращение огня, причастными к преступлениям. life.ru »

2023-11-02 01:30

Анджелина Джоли снялась для журнала в сшитом из старой одежды платье

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли снялась для журнала Vogue в сшитом из старой одежды наряде собственного бренда. На размещенном снимке 48-летняя звезда предстала перед камерой в бело-розовом корсетном платье длины макси без рукавов и с многослойной плиссированной юбкой. lenta.ru »

2023-09-27 19:41

Фото: social.mk.ru

Анджелина Джоли обвинила Брэда Питта в "разграблении" общего бизнеса

Анджелина Джоли подала новый иск в суд к Брэду Питту, в котором высмеяла бывшего супруга за его заявление о том, что он «построил» их общий винный бизнес во Франции, сообщает Page Six social.mk.ru »

2023-07-11 11:15

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли захотела фигуру как у Холли Берри

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли захотела фигуру как у партнерши по фильму, актрисы Холли Берри. Известно, что звезды исполнят роли в боевике Maude v Maude («Мод против Мод»). lenta.ru »

2023-06-01 15:43

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли нашла новый способ заработать

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли объявила о запуске модного дома Atelier Jolie. Знаменитость рассказала, что клиенты будут самостоятельно разрабатывать дизайны нарядов, а воплощением их идей займется креативная команда. lenta.ru »

2023-05-18 11:20

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют главные роли в триллере Warner Bros.

Американские актрисы Анджелина Джоли и Холли Берри сыграют главные роли в новом триллере студии Warner Bros. О деталях сюжета проекта под названием Maude v Maude пока не сообщается, однако известно, что режиссером фильма выступит Розанна Лян, а сценарий будет написан Скоттом Мосье. lenta.ru »

2023-04-19 16:15

Фото: lenta.ru

Анджелина Джоли решила заняться бизнесом

Американская актриса, режиссер и продюсер Анджелина Джоли решила заняться бизнесом. Отмечается, что 47-летняя знаменитость захотела запустить собственный бренд одежды и ювелирных украшений под названием Atelier Jolie. lenta.ru »

2023-03-30 15:11

Анджелина Джоли посетила кладбище в Ираке

Звезда Голливуда Анджелина Джоли и лауреат Нобелевской премии мира 2018 года правозащитница Надя Мурад посетили деревню Кочо в районе Синджар (провинция Найнава), находящуюся на северо-западе Ирака. Там в 2014 году боевики группировки ИГИЛ* устроили геноцид в отношении езидского населения, сообщает портал Rudaw. life.ru »

2023-02-01 23:59