Антонов прокомментировал заявления США о том, что они не поддерживают вылазки ВСУ в России

Антонов прокомментировал заявления США о том, что они не поддерживают вылазки ВСУ в России
фото показано с : tass.ru

2023-6-1 03:45

По словам посла РФ в Соединенных Штатах, Вашингтон демонстрирует "безразличие к преступлениям бандеровцев, направляя новую военную помощь Киеву"

Подробнее читайте на ...

антонов прокомментировал заявления сша поддерживают вылазки всу россии

Фото: lenta.ru

Антонов прокомментировал мнение Вашингтона об итогах президентских выборов

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что Москва не придает значения мнению Вашингтона об итогах нынешних президентских выборов в России. Дипломат отметил, что оценка и позиция американской администрации никаким образом не влияет и не могут влиять на законность избирательного процесса в России. lenta.ru »

2024-03-17 21:15

Фото: lenta.ru

Антонов прокомментировал взрыв на «Северных потоках»

Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что подрыв «Северных потоках» нацелен на полный разрыв энергетических связей между Россией и Европой, которая вынуждена переключаться на дорогостоящие альтернативы. lenta.ru »

2022-11-04 05:02

Фото: lenta.ru

Антонов прокомментировал предупреждение США в адрес российских властей

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что ему ничего не известно о якобы сделанном советником американского президента Джо Байдена по нацбезопасности Джейком Салливаном предупреждении российскому руководству о «катастрофических» последствиях в случае применения ядерного оружия на Украине. lenta.ru »

2022-10-06 00:38

Фото: nsn.fm

Антонов прокомментировал «утечки» о подготовке Россией провокаций на Украине

Утверждения США о подготовке Россией «операции под чужим флагом» на Украине — ложь и часть информационной войны против РФ nsn.fm »

2022-02-05 04:16

Фото: nsn.fm

Антонов прокомментировал новые санкции США против «Северного потока-2»

Направленные против строительства газопровода «Северный поток-2» санкции США нарушают международное право и противоречат принципу свободных рыночных отношений nsn.fm »

2021-08-21 02:53

Антонов прокомментировал публикации о попытках РФ убедить американцев не вакцинироваться

Как отметил посол РФ в США, "Запад отказывается признать, что наработки наших ученых способны помочь в обеспечении здоровья и благополучия всего человечества" tass.ru »

2021-08-07 01:26

Антонов прокомментировал заявление США и Германии по "Северному потоку - 2"

Совместное заявление США и ФРГ о поддержке Украины и обеспечении европейской энергобезопасности, принятое ранее, вызывает серьезные вопросы и непонимание в части политических выпадов в адрес России, заявил посол РФ в Вашингтоне tass.ru »

2021-07-22 00:45

Фото: russian.rt.com

Антонов прокомментировал новые санкции по «Северному потоку — 2»

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал введение Соединёнными Штатами санкций против судна «Фортуна», задействованного в строительстве газопровода «Северный поток — 2».
Читать далее russian.rt.com »

2021-01-20 01:58

Антонов прокомментировал санкции против российских НИИ, отметив, что США имеют большие запасы боевых отравляющих веществ

США «остаются единственным обладателем существенных запасов боевых отравляющих веществ и под различными предлогами затягивают с их уничтожением». Сообщил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя новые санкции. argumenti.ru »

2020-08-27 07:41

Фото: russian.rt.com

Антонов прокомментировал переговоры Путина и Трампа

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал переговоры российского президента Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2020-05-09 07:13

Антонов прокомментировал сокращение срока заключения Бутиной

Российский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов прокомментировал информацию о том, что срок заключения осуждённой в США россиянки Марии Бутиной сократили на десять дней.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-06 11:36

Фото: aif.ru

Антонов прокомментировал приглашение Трампа на юбилей Победы

Ранее президент США Дональд Трамп сказал, что российский коллега Владимир Путин пригласил его на торжества в честь 75-летнего юбилея Победы aif.ru »

2019-07-06 06:55

Антонов прокомментировал планы США выйти из ДРСМД

Посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал RT решение американских властей выйти из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД).
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-10 14:37

Антонов прокомментировал ситуацию вокруг Договора РСМД

Москва исходит из того, что весь потенциал Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД) ещё не исчерпан, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-17 02:46