Артемий Лебедев раскрыл способы жить счастливо и долго

Артемий Лебедев раскрыл способы жить счастливо и долго
фото показано с : lenta.ru

2024-3-29 11:16

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскрыл способы, как сделать свою жизнь счастливой и долгой. «достаточно просто быть в гармонии с самим с собой: есть столько, сколько нужно, разного, не пережрать.

Подробнее читайте на ...

артемий лебедев раскрыл способы счастливо

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев высказался о пожелавшем удачи израильской ПВО Галкине

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев высказался о видео комика Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов), в котором тот со стаканом виски в руках пожелал удачи израильской ПВО. Он счел, что либерально настроенные россияне осудили бы Галкина, если бы тот пожелал удачи российской ПВО. lenta.ru »

2024-04-17 14:29

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев рассказал о проблемах уехавших россиян

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказался об уехавших из России гражданах. По его словам, они не хотят признавать, что в Европе и США меньше свободы, чем в России. «Я не понимаю, как они там [находятся]. lenta.ru »

2024-04-09 14:48

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев дал совет по поиску любви

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев дал совет по поиску своей любви. «Найти человека, который вам подходит, можно только таким образом — когда вы с ним проведете какое-то количество времени вместе и поймете, что это за человек», — заявил он в выпуске шоу «Ответошная» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-04-08 09:13

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев назвал преимущество Москвы перед популярным курортом

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал преимущество Москвы перед популярным курортом. Он заявил, что еда в ресторанах столицы России вкуснее, чем на Мальдивах. «Я все те несколько дней, что там завтракал, обедал и ужинал, ловил себя на мысли о том, что в Москве уже стало гораздо вкуснее», — сказал он. lenta.ru »

2024-04-03 14:00

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев прокомментировал исчезновение Урганта

Дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал исчезновение шоумена и телеведущего Ивана Урганта с телевидения. «На самом деле, не только Светлакову не хватает [Урганта на телевидении]. Не понятно, почему Иван куда-то исчез», — высказался блогер в своем обзоре новостей, доступном во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-03-29 13:57

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев возмутился из-за женских губ

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал увеличение губ филлерами. «Все эти утиные губки... Я не знаю, что в головах у этих женщин», — возмутился он. По его мнению, женские губы «классные от природы», поэтому с ними не надо проводить никаких манипуляций. lenta.ru »

2024-03-22 15:34

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев назвал американцев агрессивными и нетолерантными

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал минус США. «Если вы читаете либеральную прессу, вам может показаться, что там все просто святые. Но на самом деле это ужасно агрессивная страна с очень нетерпимым населением», — заявил он в своем обзоре новостей, доступном во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-03-21 16:50

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев ответил на критику КВН

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказался о КВН. Он не согласился с мнением о том, что телеигра испортила зрителей. «Если им (зрителям) нравится больше быстрый юмор, если им нравятся короткие ржачные шутки, то после этого им, наверно, сложно слушать вот эту долгую, занудную советскую нудятину», — заявил он. lenta.ru »

2024-03-18 10:21

Артемий Лебедев восхитился общественным транспортом Ноябрьска: «Не только остановки с дизайном нашей студии»

НОЯБРЬСК, 29 февраля, ФедералПресс. Дизайнер и блогер Артемий Лебедев похвалил общественный транспорт в ямальском городе, там автобусы и теплые остановки обрели единый стиль стараниями его студии. А маленькие северяне могут поучаствовать в конкурсе детских голосов для озвучки остановок. Подробнее читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-02-29 07:45

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев дал совет Елене Блиновской

Дизайнер Артемий Лебедев дал один совет блогерша Елене Блиновской. «Нужно брать хороших адвокатов, а не просто каких-то своих кармических подруг, пусть даже у них космический гонорар», — заявил он. Так, по мнению Лебедева, Блиновская могла бы избежать большого тюремного срока. lenta.ru »

2024-02-08 10:22

Фото: social.mk.ru

Артемий Лебедев оценил интервью у Собчак и Дудя

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев решил дать свою оценку интервью, которые берут Ксения Собчак и Юрий Дудь (внесен в реестр физлиц иноагентов) у известных личностей social.mk.ru »

2024-02-05 10:53

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев сравнил интервью Собчак и Дудя

Российский блогер и дизайнер Артемий Лебедев сравнил интервью телеведущей Ксении Собчак и блогера Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Он высказался об интервью Дудя словами «скатилось в какое-то абсолютное говнище». lenta.ru »

2024-02-05 10:37

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев высказался о феминитивах

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказался о феминитивах. «Вообще запрещать писать феминитивы — всякие "кураторки" и "фотографки" — так же глупо, как эти слова использовать», — отметил он. Свое отношение к подобным словам он раскрыл в выпуске обзора новостей, доступном во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-02-01 16:52

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев заступился за высадившую из поезда кота Твикса проводницу

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал ситуацию с высадкой из поезда кота Твикса, которого впоследствии нашли замерзшим. Он заступился за проводницу, отметив, что та опросила пассажиров, прежде чем высадить животное. lenta.ru »

2024-01-24 19:13

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев развелся

Российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев рассказал, что развелся. «У меня теперь в паспорте стоит штамп о разводе. Это единственная подробность, которую вам надо знать о моей личной жизни», — заявил он в выпуске шоу «Самые честные новости». lenta.ru »

2024-01-24 15:02

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев высказался об отмене концертов Галкина

Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев прокомментировал отмену в Таиланде концертов юмориста Максима Галкина (внесен Минюстом в реестр иноагентов). Мероприятия должны были состояться в конце января. lenta.ru »

2024-01-17 11:56

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев обратился к желающим вернуться в Россию

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев обратился к гражданам, покинувшим Россию. «Можно абсолютно спокойно не переживать и приезжать в Россию. Здесь все хорошо, спокойно, замечательно», — заявил он. Лебедев также рассказал, что в стране нет дефицита желающих пойти на фронт, потому что за это платят неплохие деньги. lenta.ru »

2024-01-12 11:46

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев назвал преимущество России перед США

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев назвал преимущество России перед США. Он заявил, что в Соединенных Штатах плохо убирают снег. «Это тебе не у нас, где просто расчищают на сотни километров трассы. В Америке выпал снег — жди весны», — высказался Лебедев в своем обзоре новостей. lenta.ru »

2024-01-10 20:09

Фото: lenta.ru

Артемий Лебедев заступился за участников голой вечеринки Ивлеевой

Блогер и дизайнер Артемий Лебедев заступился за участников голой вечеринки блогерши Анастасии Ивлеевой. «Всем ребятам, которые были на этой вечеринке, я желаю долгих лет жизни и радоваться дальше. Слать *** (на хрен) всех доносчиков, не обращать внимание на говноедов», — высказался он. lenta.ru »

2023-12-27 17:04