Асад обвинил Трампа в «проглатывании» предвыборных обещаний

Асад обвинил Трампа в «проглатывании» предвыборных обещаний
фото показано с : lenta.ru

2017-6-3 21:37

Президент Сирии Башар Асад считает, что проводимая американским лидером Дональдом Трампом политика сильно отличается от его предвыборных обещаний. По словам главы государства, хозяин Белого дома «развернулся на 180 градусов практически по каждому пункту», а в США существует проблема с политической системой.

Подробнее читайте на ...

асад обвинил трампа проглатывании предвыборных обещаний

Асад обвинил Запад в соучастии в агрессии Израиля против населения Газы

Согласно заявлению лидера Сирии, соучастие западных стран в агрессии подталкивает израильскую военную машину к новым массовым убийствам, которые приравниваются к геноциду tass.ru »

2023-11-11 14:52

Фото: lenta.ru

Асад обвинил Запад в развязывании третьей мировой войны руками Зеленского

Президент Сирии Башар Асад обвинил коллективный Запад в том, что он начал третью мировую войну, которую ведет руками президента Украины Владимира Зеленского и руками террористов в Сирии. По его мнению, третья мировая война уже идет, однако отличается по форме и идет в сторону прокси-войны. lenta.ru »

2023-03-16 04:46

Фото: 5-tv.ru

Асад обвинил Турцию в использовании террористов из Сирии в Нагорном Карабахе

Жертвами конфликта в регионе стали уже 27 мирных жителей, ранения получили более сотни человек. 5-tv.ru »

2020-10-06 18:43

Фото: lenta.ru

Асад обвинил США и Турцию в незаконной торговле сирийской нефтью

США тайно продают Турции незаконно добытую на территории Сирии нефть. Об этом заявил сирийский президент Башар Асад в интервью китайскому телевидению. По его словам, раньше Анкара покупала нефть у террористов из группировок «Исламское государство» и «Джабхат Ан-Нусра», а теперь — у Вашингтона. lenta.ru »

2019-12-16 11:19

Фото: tass.ru

Асад обвинил США в продаже Турции захваченной на сирийских месторождениях нефти

Президент Сирии заявил, что до Вашингтона этим занимались террористические группировки "Джебхат ан-Нусра" и ИГ tass.ru »

2019-12-16 10:14

Фото: rosbalt.ru

Асад обвинил США в краже нефти в Сирии и убийстве основателя «Белых касок»

Президент Сирии Башар Асад считает, что за убийством основателя организации Сирии «Белые каски» Джеймса Ле Мезюрье может стоять ЦРУ. Как... rosbalt.ru »

2019-11-14 17:50

Фото: lenta.ru

Асад обвинил ЦРУ в убийстве основателя «Белых касок»

Одного из основателей организации «Белые каски» Джеймса Ле Мезюрье убили западные спецслужбы, в частности — Центральное разведывательное управление США (ЦРУ), считает президент Сирии Башар Асад. Он сравнил этот случай с устранением лидера ИГ Абу Бакра аль-Багдади и таинственной смертью Джеффри Эпштейна. lenta.ru »

2019-11-14 16:58

Асад обвинил страны Запада в поддержке терроризма

Основная поддержка международного терроризма идет из западного мира, заявил президент Сирии Башар Асад. Он добавил, что таким образом страны Запада пытаются "завладеть небольшими странами". Сирийский лидер также подчеркнул, что подобное наблюдается и в окружающих Россию небольших государствах. tvc.ru »

2018-07-26 13:43

Асад обвинил Британию в пиар-трюке

Химическая атака, якобы предпринятая в сирийском городе Дума, была постановочной, а распространение информации о ней стало пиар-трюком британских властей, считает президент Сирии Башар Асад. vesti.ru »

2018-06-10 13:54

Асад обвинил Запад в усугублении сирийского конфликта

Президент Сирии Башар Асад заявил, что Запад несёт прямую ответственность за продолжение войны в Сирии. Об этом сообщает издание The Mail on Sunday. — Я всегда говорил, что мы можем урегулировать этот конфликт менее чем за год. life.ru »

2018-06-10 12:46

Асад обвинил международную коалицию во главе с США в поддержке террористов

Сирийский президент Башар Асад заявил, что международная коалиция во главе с США поддерживает террористов ИГ*, Джебхат ан-Нусры * и других боевиков, сообщает его пресс-служба. Тема атак химоружием используется западом в качестве повода для нанесения авиаударов по сирийской армии , - сказал он. tvzvezda.ru »

2018-03-04 22:03

Фото: vedomosti.ru

Асад обвинил Турцию в поддержке терроризма

Вторжение Турции на территорию Сирии и ее действия в Африне являются свидетельством поддержки терроризма и террористов турецкими властями, заявил сегодня президент Сирии Башар Асад. vedomosti.ru »

2018-01-21 16:55

Асад обвинил Эрдогана в поддержке террориситов

Президент Сирии Башар Асад заявил, что нападение Турции на сирийский Африн связано с политикой Анкары, "основанной на поддержке террористов". Свое заявление сирийский лидер сделал в ходе встречи с делегацией иранского совета по стратегическим внешним связям. tvc.ru »

2018-01-21 15:59