Автора видео с попаданием ракеты в украинский Boeing задержали в Иране

Автора видео с попаданием ракеты в украинский Boeing задержали в Иране
фото показано с : 5-tv.ru

2020-1-15 09:54

Иранца допросят сотрудники Корпуса стражей исламской революции (КСИР).

Подробнее читайте на ...

автора видео попаданием ракеты украинский boeing задержали иране

Полиция взяла объяснительную с автора видео об учениях полиции с детьми

Девушка считает, что всё сделала правильно, опубликовав ролик, поскольку никто из родителей школьников не был уведомлён о таком "применении" их детей. Сотрудники отдела МВД по Тукаевскому району Татарстана взяли объяснительную с сестры одного из учеников новотроицкой школы, где ранее местные полицейские устроили учения с привлечением в качестве статистов девятиклассников. life.ru »

2019-12-24 11:52

"Новая газета" рассказала о похищении автора видео о "резиденции Кадырова"

Ислам Нуханов снял видео закрытой жилой зоны в Грозном. Его увезли в полицию, пытали и держали в подвале, говорится в расследовании "Новой газеты". Жене блогера, пытавшейся жаловаться властям, стали угрожать. dw.de »

2019-12-09 20:09

СК допросил автора видео, где дети интервьюируют гея

Следственный комитет провел допрос организатора видеосъемки для YouTube-канала, где размещались записи интервью несовершеннолетних и представителей нетрадиционной сексуальной ориентации incident.mk.ru »

2019-11-02 16:40

Фото: nsn.fm

Экс-начальник охраны Ельцина назвал автора скандального видео со Скуратовым

Бывший начальник охраны Бориса Ельцина, депутат Государственной думы Александр Коржаков в эфире НСН рассказал, кому был выгоден скандал вокруг гепрокурора Скуратова. nsn.fm »

2019-09-17 14:34

Фото: rosbalt.ru

На Украине установили автора скандального видео с наездом фуры на Зеленского

Украинская полиция установила автора скандального видео, на котором грузовик сбивает президента Владимира Зеленского. Как сообщается в... rosbalt.ru »

2019-07-25 18:42

Фото: riafan.ru

Нацполиция нашла автора «шедеврального» видео, где Зеленского сбивает грузовик

Нацполиция Украины установила автора провокационного ролика, на котором Владимира Зеленского сбивает грузовик. riafan.ru »

2019-07-25 16:50

Фото: russian.rt.com

На Украине установили автора видео с Зеленским и фурой

Национальная полиция Украины установила автора ролика, в котором грузовик сбивает нынешнего украинского лидера Владимира Зеленского. Видео было опубликовано, когда Зеленский был только кандидатом на пост президента Украины. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-25 16:25

Полиция задержала в Москве автора «Дневника хача»: опубликовано видео

Полиция задержала известного блогера, автора «Дневника хача» Амирана Сардарова. Видео оказалось в распоряжении Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-12-23 19:56

В Британии осудили автора видео с зигующим мопсом

Шотландец, обучавший мопса своей девушки выполнению нацистского приветствия, оштрафован на 800 фунтов стерлингов. YouTube-блогер Каунт Данкула, или Марк Мичэн, был признан виновным в соответствии с Законом о средствах коммуникации после того, как выложил в сеть видео, где мопс его подруги поднимает свою лапу в ответ на «Sieg heil» и призывы к ликвидации евреев. vz.ru »

2018-04-23 20:52

Фото: riafan.ru

Появилось видео прогулки автора «Игры престолов» по Дворцовой площади Петербурга

Автор романов цикла «Песнь льда и пламени», ставшего основой сериала «Игра престолов», Джордж Мартин посетил Дворцовую площадь Санкт-Петербурга. Его визит на главную площадь города попал на видео. riafan.ru »

2017-08-16 18:51

Фото: tvzvezda.ru

Гигантский паук испугал автора видео

В Сети появилось видео, на котором автор забрался на собственный чердак и обнаружил огромную паутину, в которой находились десятки мелких пауков, вылупившихся совсем недавно и огромный паук больше, чем человеческая ладонь. tvzvezda.ru »

2017-03-14 01:12

В Шотландии арестовали автора видео с «зигующим» мопсом

Полиция Шотландии взяла под стражу 28-летнего мужчину, разместившего в интернете видео со своим псом, который смотрит кинохронику с Адольфом Гитлером и отдает по команде «Зиг хайль!» нацистское приветствие. lenta.ru »

2016-05-10 01:23