Байден в очередной раз попросил одобрить выделение помощи Киеву

Байден в очередной раз попросил одобрить выделение помощи Киеву
фото показано с : aif.ru

2024-3-8 06:46

Американский лидер заявил, что новые поставки вооружения Украине якобы помогут стране победить в конфликте.

Президент США Джо Байден выступил перед Палатой представителей и Сенатом Конгресса США с ежегодным посланием «О положении страны». Во время своей речи он затронул вопрос России и Украины.По словам Байдена, он продолжает решительно придерживаться мнения, что американские солдаты не должны участвовать в украинском кризисе.«И я решительно настроен продолжать в том же духе», — заявил Байден.Он также призвал в очередной раз материально поддержать киевский режим. По словам президента, если Украине предоставят оружие, то она якобы сможет одержать победу.Ранее аналитики предполагали, что Байден скажет в своей ежегодной речи. Они отмечали, что даже самая лучшая речь не изменит того факта, что президентский срок Байдена — абсолютная катастрофа.

Подробнее читайте на ...

байден очередной попросил одобрить выделение помощи киеву

Байден в очередной раз оговорился и предложил жителям США выбрать между свободой и демократией

Обращаясь к жителям США, президент страны Джо Байден поинтересовался у них, готовы ли американцы выбрать свободу, а не демократию. Байден выступил на предвыборной акции в Пенсильвании. В ходе выступления Байден спросил американцев: «Готовы ли вы выбрать единство, а не разделение?» Также он предложил выбрать «достоинство» вместо «разрушения» и «правду» вместо «лжи». vz.ru »

2024-04-19 06:42

Байден в очередной раз оскорбил Путина

ВАШИНГТОН, 27 марта, ФедералПресс. Президент США Джо Байден вновь оскорбил российского коллегу Владимира Путина. Очередное высказывание политик позволил себе во время выступления перед избирателями в штате Северная Каролина. fedpress.ru »

2024-03-27 05:35

Байден в очередной раз оконфузился, утащив со сцены микрофон после открытия главной ёлки США

Американский лидер Джо Байден торжественно открыл главную ёлку США, которая установлена недалеко от Белого дома. Компанию ему в этом составили супруга Джилл, а также рэпер LL Cool J. Традиционно практически каждое мероприятие с участием президента Америки не обходится без конфузов: на этот раз он утащил с собой со сцены микрофон. life.ru »

2022-12-01 15:25

Байден очередной оговоркой "отправил" Россию воевать в Ирак

Президент США Джо Байден перепутал Херсон с иракским городом Эль-Фаллуджа. Последний известен как столица вооружённого сопротивления, где американские войска несли существенные потери. Американский лидер вспомнил город на реке Евфрат, оценивая возможность урегулирования украинского кризиса путём переговоров. life.ru »

2022-11-10 03:09

Байден в очередной раз сдал положительный тест на ковид, но чувствует себя хорошо

Президент США Джо Байден в очередной раз сдал положительный тест на коронавирус. При этом он продолжает чувствовать себя хорошо. Об этом сообщил врач американского лидера Кевин О'Коннор. life.ru »

2022-08-01 18:31

Фото: riafan.ru

Байден очередной оговоркой указал на эгоизм американской армии

Глава Белого дома Джо Байден в очередной раз оконфузился. На этот раз неловкая ситуация случилась во время его ближневосточного турне. riafan.ru »

2022-07-16 16:57

Байден в очередной раз назвал Харрис президентом США

Оговорился американский лидер во время саммита Штатов и АСЕАН, заметив, что Индо-Тихоокеанский регион является свободным и открытым — именно к этому стремится его страна. life.ru »

2022-05-14 09:45

Фото: rosbalt.ru

Байден в очередной раз запутался в географии и снова «досталось» Украине

Президент США Джо Байден вновь допустил географическую ошибку, спутав Афганистан с Украиной и Ираком. Глава Белого дома оконфузился в ходе интервью телеканалу... rosbalt.ru »

2022-02-11 09:23

Фото: nation-news.ru

Байден в очередной раз назвал Харрис президентом США

Американский лидер Джо Байден в очередной раз перепутал должность вице-президента США Камалы Харрис. Инцидент произошел на церемонии вручения дипломов в Университете Южной Каролины. nation-news.ru »

2021-12-17 21:01

Байден в очередной раз перепутал буквы

ВАШИНГТОН, 29 апреля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден запутался в буквах в слове «эскалация». Заминка произошла во время онлайн-трансляции его выступления. fedpress.ru »

2021-04-29 05:46

Байден сдал очередной тест на коронавирус, результат отрицательный

Ранее Байден указывал, что дважды за сутки сдал тест на коронавирус после того, как заражение выявили у действующего президента США Дональда Трампа tass.ru »

2020-10-05 03:05

Фото: vz.ru

Мнения: Американцев просят скинуться на борьбу с Путиным

В очередной раз в центре внимания в США оказывается бывший вице-президент и наиболее вероятный (пока еще) соперник Дональда Трампа от демократов Джозеф Байден. И очередной инцидент с его именем опять же явно не добавляет ему шансов на предстоящих выборах. vz.ru »

2019-10-31 17:40