Байден пообещал положить конец «Северному потоку-2» при «вторжении» России

Байден пообещал положить конец «Северному потоку-2» при «вторжении» России
фото показано с : lenta.ru

2022-2-8 00:08

Президент США Джо Байден по итогам переговоров с канцлером ФРГ Олафом Шольцем пообещал остановить запуск российского газопровода «Северный поток-2» при «вторжении» России на Украину. Кроме того, Шольц отметил, что Германия и США, говоря о судьбе газопровода, действуют абсолютно едино.

Подробнее читайте на ...

байден пообещал положить конец северному потоку-2 вторжении россии

Фото: vz.ru

Байден пообещал Зеленскому новый пакет оружия

Президент США Джо Байден пообещал украинскому коллеге Владимиру Зеленскому, что Вашингтон вскоре выделит новый пакет военной помощи Киеву, говорится в заявлении, распространенном пресс-службой Белого дома. vz.ru »

2024-04-22 21:48

Фото: nsn.fm

Байден пообещал Зеленскому новые пакеты военной помощи

Президент США Джо Байден в телефонном разговоре с украинским лидером Владимиром Зеленским пообещал ему «значительные новые пакеты военной помощи», говорится в заявлении Белого дома nsn.fm »

2024-04-22 20:52

Байден пообещал Зеленскому, что США вскоре выделят Украине новый пакет оружия

Это произойдет как только Сенат Конгресса США одобрит дополнительное финансирование на нужды в сфере национальной безопасности, добавил президент Соединенных Штатов tass.ru »

2024-04-22 19:54

Фото: lenta.ru

Байден пообещал подписать законопроекты по помощи Украине и Израилю

Президент США Джо Байден пообещал подписать законопроекты по помощи Украине, Израилю и партнерам в Индо-Тихоокеанском регионе. Политик призвал Конгресс США принять законопроекты уже на этой неделе, чтобы сенат «скорее последовал» за ним. lenta.ru »

2024-04-17 21:37

Байден пообещал, что с выделением помощи Украине и Израилю выиграют компании из США

Американский президент призвал Конгресс как можно быстрее принять соответствующий законопроект tass.ru »

2024-04-17 18:59

Фото: lenta.ru

Байден пообещал незамедлительно подписать проект финансирования правительства

Президент США Джо Байден пообещал, что незамедлительно подпишет проект финансирования американского правительства после принятия его Конгрессом. Он отметил, что Палата представителей и Сенат сейчас работают над пакетом мер, который можно будет быстро представить на рассмотрение. lenta.ru »

2024-03-19 17:18

Байден пообещал подписать закон о запрете TikTok в США, если его примет Конгресс

Американский президент Джо Байден подпишет закон, предполагающий запрет TikTok, если его примет Конгресс. Об этом он заявил журналистам. «Если они его примут, я его подпишу», - сказал лидер США. Напомним, законопроект направлен на разрыв связей между TikTok и «контролируемой КНР структурой». tvzvezda.ru »

2024-03-09 00:10

Байден пообещал Украине сбросить гумпомощь с воздуха

Президент США Джо Байден вновь допустил оговорку: на этот раз он перепутал сектор Газа и Украину, обещая сброс гуманитарной помощи в регион с воздуха. Об этом сообщили американские СМИ. life.ru »

2024-03-02 03:04

Фото: lenta.ru

Байден пообещал наложить вето на проект помощи Израилю без Украины

Президент США Джо Байден пообещал наложить вето на проект республиканцев Палаты представителей Конгресса США о помощи только Израилю без Украины. В администрации Байдена заявили, что выступают против этой уловки, которая не способствует безопасности границы и помощи народу Украины. lenta.ru »

2024-02-06 08:19

Байден пообещал наложить вето на проект о финансовой помощи Израилю без Украины

Американский лидер Джо Байден не пропустит законопроект о выделении дополнительного финансирования, если он не будет предусматривать оказание помощи Украине. Об этом сообщил Белый дом. life.ru »

2024-02-06 04:40

Байден пообещал продолжить ответные действия США на атаку базы в Иордании

Президент Соединённых Штатов Джо Байден заявил, что действия Вашингтона на Ближнем Востоке, предпринятые американцами в ответ на нападение на базу в Иордании, продолжатся. life.ru »

2024-02-03 04:30

Фото: lenta.ru

Байден пообещал продолжить ответные действия США на Ближнем Востоке

Ответные действия США на атаку на базу в Иордании продолжатся, Вашингтон не оставит подобные акты без реакции, пообещал американский президент Джо Байден. Он подчеркнул, что «США не ищут конфликта на Ближнем Востоке», но желающие навредить стране должны знать, что на подобные действия последует реакция. lenta.ru »

2024-02-03 01:54

Байден пообещал отомстить за смерть американских солдат

ВАШИНГТОН, 28 января, ФедералПресс. Президент США Джо Байден прокомментировал нападение на американскую военную базу на Ближнем Востоке, в результате которого погибли трое военнослужащих и более двадцати получили ранения. fedpress.ru »

2024-01-28 21:45

Байден пообещал отомстить проиранским группировкам за смерть американских солдат

ВАШИНГТОН, 28 января, ФедералПресс. Президент США Джо Байден прокомментировал нападение на американскую военную базу на Ближнем Востоке, в результате которой погибли трое военнослужащих и более двадцати получили ранения. fedpress.ru »

2024-01-28 21:45

Байден пообещал отомстить за гибель американских военных в Иордании

Белый дом намерен привлечь к ответственности поддерживаемые Ираном группировки за нападение на американскую военную базу на северо-востоке Иордании, в результате которого погибли трое военнослужащих. Об этом заявил президент США Джо Байден. life.ru »

2024-01-28 20:10

Фото: vz.ru

Байден пообещал хуситам повторные удары в случае атаки на корабли в Красном море

США продолжат атаки по хуситским силам в Йемене, если они не перестанут нападать на торговые суда в Красном море, заявил американский президент Джо Байден. США «обязательно ответят хуситам», если те продолжат «свое возмутительное поведение», передает ТАСС со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2024-01-12 23:47

Байден пообещал «дополнительные меры» после ударов США по Йемену

Президент США Джо Байден подтвердил удары военных США и союзников по хуситам в Йемене, назвав их ответом на угрозу свободе судоходства. Он добавил, что военный удар в Йемене носит оборонительный характер. tvzvezda.ru »

2024-01-12 04:10