Байден предупредил американцев, что им «какое-то время» придется жить в условиях высокой инфляции

2022-6-11 16:30

Америке придется «какое-то время» жить в условиях высокой инфляции. Об этом заявил в субботу президент США Джо Байден, выступая в Лос-Анджелесе на встрече с представителями Демократической партии США.

Подробнее читайте на ...

байден предупредил американцев какое-то время придется условиях высокой

Фото: lenta.ru

Байден предупредил о катастрофе на Украине без новой помощи США

Президент США Джо Байден на встрече с лидерами обеих палат Конгресса предупредил, что Украину ждут катастрофические последствия без выделения нового пакета помощи от Вашингтона. «На Украине, я думаю, срочная потребность, думаю, каждый день последствия бездействия на Украине катастрофические», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-02-28 00:07

Байден предупредил, что Украина может потерять другие города

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что его администрация добьется от конгресса дополнительного финансирования Украины, но до тех пор Киев может утратить контроль еще над несколькими городами. fedpress.ru »

2024-02-18 02:47

Байден предупредил об угрозе для НАТО из-за Украины

ВАШИНГТОН, 29 декабря, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что ситуация вокруг Украины несет угрозу для НАТО, и призвал американцев гордиться помощью киевскому режиму. fedpress.ru »

2023-12-29 22:05

Фото: lenta.ru

Байден предупредил об угрозах для НАТО из-за Украины

Президент США Джо Байден заявил, что НАТО рискует столкнуться с угрозами на фоне конфликтом вокруг Украины. Он также призвал сограждан гордиться помощью Киеву. Байден прокомментировал действия России в конфликте на Украине и назвал воздушный удар российских военных самым крупным с начала спецоперации. lenta.ru »

2023-12-29 21:41

Фото: lenta.ru

Байден предупредил о последствиях дефолта в США. Чем грозит возможный кризис?

Президент Джо Байден провел переговоры с лидерами Конгресса по экономической ситуации в стране. Об итогах встречи он высказался в беседе с журналистами. Байден предупредил о возможных последствиях дефолта в США и назвал их разрушительными для экономики страны. Слова политика приводит РИА Новости. lenta.ru »

2023-05-10 06:26

Фото: lenta.ru

Байден предупредил мировое сообщество о следующей пандемии

Президент США Джо Байден предупредил, что мировое сообщество столкнется с еще одной пандемией. Он подчеркнул, что даже борясь с распространением COVID-19, Соединенные Штаты продолжают создавать более надежные системы здравоохранения, чтобы быть готовыми к решению проблем здравоохранения, включая новую пандемию. lenta.ru »

2022-12-15 02:51

Байден предупредил о последствиях победы республиканцев на выборах

ВАШИНГТОН, 21 октября, ФедералПресс. Возможная победа республиканцев на выборах в конгресс США станет причиной сокращения военной помощь Киеву. Об этом заявил действующий президент Штатов Джо Байден. fedpress.ru »

2022-10-21 04:01

Фото: vz.ru

WP: Байден предупредил Зеленского о последствиях жалоб на недостаточную помощь Украине от США

Президент США Джо Байден заявил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому, что будет сложно просить деньги у Конгресса для Киева, если тот покажется неблагодарным и продолжит публично жаловаться на недостаточную помощь со стороны Штатов, пишет The Washington Post со ссылкой на бывшего чиновника Белого дома. vz.ru »

2022-10-12 08:42

WP: Байден предупредил Зеленского, что тот может не получить денег, если продолжит жаловаться

По данным СМИ, президент США Джо Байден призвал украинского коллегу Владимира Зеленского прекратить жаловаться на недостаточную помощь США и требовать большего. В противном случае, передает Washington Post слова Байдена, ему будет трудно просить конгресс о деньгах. tvzvezda.ru »

2022-10-12 04:42

Байден предупредил о "ядерном армагеддоне"

Мир сейчас впервые со времён Карибского кризиса столкнулся с прямой угрозой применения ядерного оружия. Об этом заявил президент США Джо Байден. Его слова со встречи Демократической партии приводит пресс-пул Белого дома. life.ru »

2022-10-07 04:08

Фото: lenta.ru

Байден предупредил об угрозе «ядерного Армагеддона»

Президент США Джо Байден предупредил об угрозе «ядерного Армагеддона» для мира впервые со времен холодной войны. Американский лидер заявил, что знает президента России Владимира Путина «достаточно хорошо», и поэтому тот «не шутит, когда говорит о потенциальном применении тактического ядерного оружия». lenta.ru »

2022-10-07 04:06

Байден предупредил лидера КНР о последствиях в случае помощи России

Американский лидер Джо Байден обратился к китайскому коллеге Си Цзиньпину, заявив, что того ожидают последствия в случае помощи России. Такой вопрос затронули в ходе телефонной беседы президента США с главой Китая. tvzvezda.ru »

2022-03-19 01:08

Фото: lenta.ru

Байден предупредил Путина о последствиях вторжения на Украину

Президент США Джо Байден в ходе телефонного разговора с российским коллегой Владимиром Путиным предупредил Москву о последствиях вторжения на Украину. По его словам, Вашингтон вместе с союзниками обеспечат Москве серьезные и решительные последствия в случае обострения ситуации на Украине. lenta.ru »

2022-02-12 23:03