Байден высказался о прогрессе в вопросе гуманитарных пауз в Газе

Байден высказался о прогрессе в вопросе гуманитарных пауз в Газе
фото показано с : lenta.ru

2023-11-5 01:04

Президент США Джо Байден утвердительно ответил о прогрессе в вопросе гуманитарных пауз в секторе Газа, сообщил пресс-пул Белого дома. «Да», — сказал он в ответ на соответствующий вопрос журналиста. Отмечается, что Байден сопроводил свой ответ жестом, показав большой палец вверх.

Подробнее читайте на ...

байден высказался прогрессе вопросе гуманитарных пауз газе

Фото: lenta.ru

Байден снова высказался о Путине. В этот раз он не смог придумать оригинального оскорбления

Президент США Джо Байден вновь оскорбил российского коллегу Владимира Путина. Высказывая свою идею о повышении налогов для американских миллиардеров, глава Белого дома заявил, что эти средства могут пойти на помощь Киеву. lenta.ru »

2024-03-27 07:01

Байден высказался о возможном конфликте США и Китая

Соединённые Штаты хорошо подготовлены к конкуренции с Китаем, но не ищут конфликта с ним. Об этом заявил президент США Джо Байден, выступая перед Конгрессом с ежегодным посланием "О положении страны". life.ru »

2024-03-08 07:10

Фото: lenta.ru

Байден высказался о законопроекте по помощи Украине

Американский президент Джо Байден не увидел признаков того, что законопроект по дополнительной помощи Украине будет принят в Сенате. «Теперь все признаки указывают на то, что этот законопроект даже не попадет на голосование в Сенате», — подчеркнул политик в ходе разговора с журналистами. lenta.ru »

2024-02-06 21:44

Фото: lenta.ru

Байден высказался о дальнейшей помощи Украине

Президент США Джо Байден признал, что помощь Вооруженным силам Украины может остаться заблокированной из-за «небольшого меньшинства» членов Конгресса. Политик назвал такой сценарий катастрофой. По его словам, подавляющее большинство членов Конгресса США поддерживают помощь для Украины. lenta.ru »

2024-01-18 22:19

Фото: lenta.ru

Байден высказался о сроках вывода новых заложников из Газы

Президент США Джо Байден заявил, что не может предсказать сроки вызволения новых заложников, удерживаемых палестинским движением ХАМАС, из сектора Газа. «Я не в состоянии сказать вам этого», — подчеркнул американский лидер во время краткого общения с пулом Белого дома на военно-морской базе в Норфолке. lenta.ru »

2023-11-20 00:09

Фото: lenta.ru

Байден высказался об отношениях с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден заявил, что стремится не допускать недопонимания с китайским лидером Си Цзиньпином. Его слова приводит ТАСС. Ранее лидеры США и КНР провели переговоры в поместье Филоли под Сан-Франциско. lenta.ru »

2023-11-17 00:32

Фото: lenta.ru

Байден высказался об отношениях с Си Цзиньпинем

Президент США Джо Байден заявил, что стремится не допускать недопонимания с китайским лидером Си Цзиньпинем. Его слова приводит ТАСС. Ранее лидеры США и КНР провели переговоры в поместье Филоли под Сан-Франциско. lenta.ru »

2023-11-17 00:32

Фото: lenta.ru

Байден высказался о будущих отношениях США и Китая

США и Китай будут сохранять приверженность дипломатии в целях устранения недопонимания. О будущих отношениях двух стран высказался президент Соединенных Штатов Джо Байден. Его слова приводит ТАСС. Ранее лидеры США и КНР провели переговоры в поместье Филоли под Сан-Франциско. lenta.ru »

2023-11-16 23:17

Фото: lenta.ru

Байден высказался о соперничестве США и Китая

Соперничество между США и Китаем не должно обернуться конфликтом, обе стороны должны ответственно к этому подходить. Об этом заявил американский президент Джо Байден в ходе встречи с лидером КНР Си Цзиньпином. lenta.ru »

2023-11-15 23:05

Фото: lenta.ru

Байден высказался о прекращении огня в секторе Газа

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что обсуждение введения режима прекращения огня в секторе Газа возможно после освобождения палестинским движением ХАМАС заложников. Его слова приводит агентство ТАСС: «Нам нужно освобождение заложников, тогда мы можем поговорить». lenta.ru »

2023-10-23 23:23

Фото: lenta.ru

Байден высказался о поддержке Украины и Израиля фразой «кто, если не мы»

Президент США Джо Байден выразил уверенность в том, что Вашингтон может одновременно поддерживать Украину и Израиль. Американский лидер подчеркнул, что у Соединенных Штатов есть не только обязательства, но и возможность это делать. «Если не мы, то кто?» — задался он вопросом. lenta.ru »

2023-10-15 18:43

Байден высказался о взбесившей Киев итоговой декларации саммита G20

В Нью-Дели на саммите "Двадцатки" (G20) было достигнуто согласие по поводу "справедливого мира" на Украине. Об этом заявил президент США Джо Байден в ходе брифинга по итогам поездки в Индию и Вьетнам. life.ru »

2023-09-10 20:20

Фото: lenta.ru

Байден высказался об отставке Резникова с поста министра обороны Украины

Пресс-пул Белого дома сообщил, что американский президент Джо Байден знает о решении украинского лидера Владимира Зеленского снять Алексея Резникова с должности министра обороны. Журналисты поинтересовались у Байдена, слышал ли он, что президент Зеленский меняет министра обороны. lenta.ru »

2023-09-04 02:09

Фото: lenta.ru

Байден высказался о продолжительности конфликта на Украине

Президент США Джо Байден заявил, что военные действия на Украине не будут длиться годами. Об этом политик рассказал на пресс-конференции с финским лидером Саули Ниинисте, пишет издание Financial Times. lenta.ru »

2023-07-13 23:18

Фото: lenta.ru

Байден высказался по вопросу о принятии Украины в НАТО в ближайшее время

Президент США Джо Байден заявил, что в военном блоке НАТО нет единства по вопросу приема в альянс Украины в ближайшее время. Перед рассмотрением вопроса о принятии Украины в НАТО необходимо выполнить ряд требований, резюмировал глава Белого дома. lenta.ru »

2023-07-09 17:19

Байден высказался против вступления Украины в НАТО по упрощённому пути

Американский лидер Джо Байден выступил против того, чтобы Украину взяли в НАТО по упрощённому пути, так как Киев должен соответствовать всем требованиям, применяемым к членам альянса. Такое заявление президента США опубликовала его пресс-служба. life.ru »

2023-06-17 17:43

Фото: lenta.ru

Байден высказался о размещении ядерного оружия в Белоруссии

Размещение ядерного оружия на территории Белоруссии является совершенно безответственным. Так о получении Минском от Москвы ядерных боеголовок высказался президент США Джо Байден, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-06-17 17:22

Фото: lenta.ru

Байден высказался о планах встречи с председателем Китая

Встреча с председателем КНР Си Цзиньпином рано или поздно, но произойдет. О подобных планах высказался президент США Джо Байден во время выступления перед журналистами в Белом доме. Он не стал уточнять предполагаемых дат встречи двух лидеров. lenta.ru »

2023-05-17 19:18

Фото: lenta.ru

Байден высказался о необходимости избежать дефолта в США

Президент США Джо Байден высказался о необходимости избежать дефолта в стране. По его словам, лидеры конгресса едины в этом мнении и продолжат обсуждать ситуацию в пятницу, 12 мая. Глава государства намерен отдельно обсудить свой проект по бюджету Соединенных Штатов и приоритетов в расходах, «но не под угрозой краха». lenta.ru »

2023-05-10 02:19