Байдена назвали «мальчиком на побегушках» у Кремля

Байдена назвали «мальчиком на побегушках» у Кремля
фото показано с : lenta.ru

2021-6-2 15:55

Американский аналитик Том Роган высказался о политике президента США Джо Байдена в отношении России и назвал его «мальчиком на побегушках» у Кремля. «Мы видим, как Байден пресмыкается перед Путиным», — отметил аналитик.

Подробнее читайте на ...

байдена назвали мальчиком побегушках кремля

Фото: lenta.ru

Байдена назвали угрозой для США

Президент США Джо Байден представляет угрозу для безопасности страны из-за проблем со здоровьем, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон. Он указал, что глава государства страдает провалами в памяти, вследствие чего возникают сомнения относительно его способности управлять страной. lenta.ru »

2024-02-11 05:12

Фото: lenta.ru

Байдена назвали военным преступником из-за позиции по конфликту в Газе

Независимый кандидат в президенты США Корнел Уэст осудил политику действующего руководства страны в отношении конфликта на Ближнем Востоке. Он назвал президента страны Джо Байдена военным преступником, заявив, что американская администрация вместе с Израилем совершает геноцид в секторе Газа. lenta.ru »

2024-02-04 22:36

Фото: lenta.ru

Байдена назвали «уклонистом» от СМИ

Газета The Washington Post назвала президента США Джо Байдена «уклонистом» от средств массовой информации, что, по мнению авторов статьи, вредит его президентству и нации. «Президент и его команда обещали прозрачность. lenta.ru »

2023-05-10 07:44

Фото: lenta.ru

Байдена назвали угрозой для экономики США

Спикер палаты представителей Кевин Маккарти заявил, что Демократическая партия США не предприняла никаких действий для американской экономики. Маккарти добавил, что американский лидер Джо Байден ставит под угрозу экономику страны. lenta.ru »

2023-04-27 04:07

Фото: riafan.ru

Байдена назвали «психически нездоровым» после заявления о трансгендерах

После заявления президента США Джо Байдена о том, что трансгендерные люди «формируют душу американской нации», многие зрители популярного телеканала FoxNews раскритиковали его. riafan.ru »

2023-03-31 07:16

Байдена назвали отражением позиции неоколониального Запада

Президент США Джо Байден отражает позицию той части американского истеблишмента, которая считает необходимым усилить конфронтацию. Об этом заявил военный эксперт, политолог Иван Коновалов в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-10-28 13:31

Фото: lenta.ru

Байдена назвали «полным дураком» после решения ОПЕК+

Президент США Джо Байден выглядит «полным дураком» из-за решения ОПЕК+ сократить добычу нефти. С таким мнением выступила обозреватель Fox News Жанин Пирро. «Цены на бензин вновь начали расти, и пропагандистская машина Байдена возвращается к своим старым способам отвести от себя вину», — подчеркнула она. lenta.ru »

2022-10-06 05:41

Байдена назвали алкоголиком, над Зеленским смеются за просьбу к КНР, угроза для РФ в Арктике: что пишут о России за рубежом

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Политику президента США сравнивают с действиями алкоголика. Приближающийся энергокризис может обернуться для Европы бунтами против элит. Со вступлением в НАТО Швеции и Финляндии для России может появится угроза в Арктике. fedpress.ru »

2022-08-04 16:00

Байдена назвали внешнеполитическим эквивалентом алкоголика

Обозреватель портала The American Conservative Даг Бэндоу сравнил внешнеполитическую стратегию президента США Джо Байдена с поведением алкоголика. По мнению журналиста, ни одно государство, переживающее столь экономический кризис такого масштаба, не ведёт себя так же непредсказуемо, нелогично и агрессивно, как Соединённые Штаты сегодня. life.ru »

2022-08-04 10:51

Байдена назвали "главным нищим" на мировой арене

Президент США Джо Байден является "главным нищим" на мировой арене из-за того, что "постоянно попрошайничает". Такое заявление сделал ведущий американского канала Fox News Дэн Бонгино. life.ru »

2022-07-17 08:13

Фото: lenta.ru

Байдена назвали вторым в рейтинге самых непопулярных президентов США

Политолог-американист Малек Дудаков заявил, что Джо Байден стал самым непопулярным президентом США после Гарри Трумэна, управлявшего страной с 1945 по 1953 годы. Он отметил, что даже наиболее критикуемый предшественник Байдена Дональд Трамп опережал его на 5-6 процентов. lenta.ru »

2022-07-12 07:20

Байдена назвали величайшей катастрофой для США и обвинили в начале конфликта с Россией

По оценке СМИ, за неполные полтора года у власти американский лидер обрушил фондовый рынок, спровоцировал продовольственный и миграционный кризисы, допустил всплеск уровня насилия. life.ru »

2022-05-06 21:33

Фото: lenta.ru

Байдена назвали «слабаком перед мировой аудиторией» после встречи с Путиным

Встречу американского президента Джо Байдена с его российским коллегой Владимиром Путиным назвали ударом для интересов Вашингтона. По словам бывшего аналитика ЦРУ, неуверенная позиция Байдена на пресс-конференции после саммита сделала его «слабаком перед огромной мировой аудиторией». lenta.ru »

2021-06-18 14:46

Фото: lenta.ru

Байдена назвали «пустым костюмом с телесуфлером»

Сын бывшего президента США Дональда Трампа назвал нынешнего главу государства Джо Байдена «пустым костюмом с телесуфлером», заявив, что в США нет лидера. Так Дональд Трамп-младший отреагировал предложение российского президента Владимира Путина провести беседу с Байденом в прямом эфире. lenta.ru »

2021-03-19 10:17

Фото: lenta.ru

Байдена назвали «идущим к ядерной катастрофе сомнамбулой» после слов о Путине

Президента США назвали «идущим к ядерной катастрофе сомнамбулой» после его слов о российском лидере Владимире Путине. Глава Американского университета в Москве Эдуард Лозанский обратил внимание на то, что в то время как Байден негативно отзывается о Путине, тот желает главе Белого дома здоровья. lenta.ru »

2021-03-19 07:57

Фото: vz.ru

Байдена назвали победителем в Джорджии после второго пересчета голосов

Власти американской Джорджии после нового пересчета голосов избирателей штата в понедельник повторно сертифицировали победу кандидата от Демократической партии Джозефа Байдена на выборах американского президента, следует из заявления секретаря штата Брэда Раффенспергера. vz.ru »

2020-12-07 23:30

Фото: lenta.ru

Байдена назвали опасностью для Китая

Британский экономист, профессор Университета Манчестера Джим О’Нил назвал избранного президента США Джо Байдена большей опасностью для Китая, нежели действующий глава государства Дональд Трамп. «У меня сложилось впечатление, что китайцев больше беспокоит администрация Байдена, чем администрация Трампа», — отметил он. lenta.ru »

2020-11-27 21:50

Фото: tass.ru

Байдена назвали победителем президентской гонки. Трамп пока не намерен сдаваться

Переломный момент наступил после поступления новых данных о подсчете голосов в Пенсильвании tass.ru »

2020-11-08 08:23