Байдена уличили в усмешке над умершими от передозировки детьми

Байдена уличили в усмешке над умершими от передозировки детьми
фото показано с : lenta.ru

2023-3-2 09:25

Член палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин раскритиковала президента США Джо Байдена за то, что он якобы усмехнулся, говоря о женщине, потерявшей двух детей. Те скончались от передозировки фентанила в 2020 году, пишет Fox News.

Подробнее читайте на ...

байдена уличили усмешке умершими передозировки детьми

Фото: lenta.ru

Байдена уличили в желании переманить сторонников главной соперницы Трампа

Президент США Джо Байден захотел переманить на свою сторону сторонников главной соперницы экс-президента Дональда Трампа в президентской гонке Никки Хейли. По его мнению, есть точки соприкосновения, где президент сможет договориться с избирателями Хейли. lenta.ru »

2024-03-07 09:27

Фото: lenta.ru

Байдена уличили в беседе по шпаргалкам даже на личных встречах

Президент США Джо Байден использует подсказки даже во время частных встреч с небольшими группами людей, заявил бывший спикер палаты представителей конгресса США Кевин Маккарти. Он рассказал, что во время встречи с американским лидером тот пользовался телесуфлером. lenta.ru »

2024-03-01 05:05

Фото: lenta.ru

Байдена уличили в подписании смертного приговора Украине

Президент США Джо Байден продолжает придерживаться стратегии по подталкиванию Киева в НАТО, что для республики равносильно смертному приговору. Об этом рассказала бывшая сотрудница разведывательного управления Пентагона Ребекка Коффлер, отметив, что Москва никогда не примет слияния Украины с альянсом. lenta.ru »

2023-12-28 06:04

Фото: lenta.ru

Байдена уличили в чтении заранее подготовленных ответов на вопросы журналистов

Президент США Джо Байден во время пресс-конференции с главой Украины Владимиром Зеленским, общаясь с журналистами, читал заранее подготовленные ответы на их вопросы. По его словам, было очевидно, что американский лидер использует шпаргалку. lenta.ru »

2023-12-13 04:26

Байдена уличили в чтении с листа ответов на пресс-конференции с Зеленским

Американский журналист Билл О'Райли на своей странице в социальной сети X отметил, что президент США, вероятно, произносил заготовленные реплики tass.ru »

2023-12-13 04:09

Фото: lenta.ru

Байдена уличили в получении денег от компании сына

Надзорный комитет Палаты представителей заявил, что американский президент Джо Байден ежемесячно получал денежные суммы от компании его сына Хантера. Об этом сказано в пресс-релизе комитета, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-12-05 00:04

Байдена уличили в отмывании денег

ВАШИНГТОН, 1 ноября, ФедералПресс. Надзорный комитет палаты представителей США сообщил о чеке, выписанном президенту Соединенных Штатов Джо Байдену в Китае, который представляет собой незаконно легализованные деньги. Об этом сообщил республиканец Джеймс Комер. fedpress.ru »

2023-11-01 21:19

Фото: lenta.ru

Байдена уличили во лжи о поездке в Нью-Йорк после терактов 11 сентября

Президента США Джо Байдена уличили во лжи о поездке в Нью-Йорк после терактов 11 сентября 2001 года. «Нью-Йорк, я помню, как на следующий день смотрел на упавшее здание. Я будто смотрел через врата ада», — отметил американский лидер. lenta.ru »

2023-09-12 01:44

Байдена уличили в использовании лозунга нацистской Германии

ВАШИНГТОН, 10 сентября, ФедералПресс. Комментируя саммит «Большой двадцатки» в Нью-Дели, президент США Джо Байден произнес фразу, почти идентичную лозунгу нацистской Германии. fedpress.ru »

2023-09-10 04:55

Байдена уличили в злоупотреблении фотошопом

ВАШИНГТОН, 2 августа, ФедералПресс. Распространяемые в соцсетях сторонниками демократов фотографии нынешнего президента США Джо Байдена, который претендует на второй срок на следующих выборах, обрабатывают с помощью фотошопа, чтобы «омолодить», сообщает издание Townhall. fedpress.ru »

2023-08-01 23:35

Фото: lenta.ru

Байдена уличили во лжи

Президента США Байдена обвинили во лжи по поводу непричастности и неосведомленности о бизнес-сделках сына Хантера. Президент Байден скомпрометирован и коррумпирован, а национальная безопасность страны находится под угрозой, следует из заявления комитета по надзору палаты представителей конгресса. lenta.ru »

2023-08-01 04:49

Байдена уличили в "преступлении века" из-за скандала вокруг Burisma

Конгрессмен-республиканец Ронни Джексон обвинил американского лидера Джо Байдена в "преступлении века" из-за его предполагаемых связей с руководством украинской компании Burisma. life.ru »

2023-06-13 06:44

Байдена уличили во лжи о роли США в конфликте на Украине

Американский полковник в отставке Роберт Магиннис уличил во лжи президента США Джо Байдена. По словам бывшего военного, судя по утёкшим секретным документам Пентагона, политик обманывает весь мир, говоря о роли Вашингтона в конфликте на Украине. life.ru »

2023-04-17 08:36

Фото: lenta.ru

Байдена уличили в хвастовстве и лжи о своих достижениях

Американский президент Джо Байден забыл сроки вступления в силу закона о минимальном корпоративном налоге и заявил, что он является причиной сокращения дефицита федерального бюджета в 2021 и 2022 годах. lenta.ru »

2023-03-17 04:46

Фото: lenta.ru

Байдена уличили во лжи о ценах на бензин в США

Президента США Джо Байдена уличили во лжи о стоимости бензина в стране. Он сообщил. что цена топлива на заправках в настоящее время составляет 3,19 доллара за галлон (около 3,8 литра). Однако, по данным Американской автомобильной ассоциации, средняя цена на заправках находится на уровне 3,8 доллара за галлон. lenta.ru »

2022-11-06 22:47

Фото: riafan.ru

Байдена уличили в распространении некорректных данных о стоимости бензина в США

Президент США Джо Байден написал в соцсетях, что стоимость бензина на заправках страны составляет 3,19 доллара за галлон (примерно 3,8 литра). Американская автомобильная ассоциация опровергла данные главы государства, отметив, что реальная цена топлива на 19% выше заявленной, передает РИА Новости. riafan.ru »

2022-11-06 20:28

Фото: lenta.ru

Байдена снова уличили во лжи о своем прошлом

Президент США Джо Байден соврал о работе с общиной пуэрториканцев в штате Делавэр в начале карьеры. «У Байдена есть привычка приукрашивать свою принадлежность к аудитории, перед которой он выступает. lenta.ru »

2022-10-05 00:02