Белый дом отругал Клинтон за просьбу к Зеленскому о помощи

Белый дом отругал Клинтон за просьбу к Зеленскому о помощи
фото показано с : lenta.ru

2023-9-9 01:45

Белый дом в 2021 году отругал экс-госсекретаря Хиллари Клинтон за то, что она обратилась к властям Украины с просьбой помочь с эвакуацией афганок. Советник президента США Джейк Салливан упрекнул Клинтон за ее действия, на что она ответила, что не стала бы звонить украинским властям, если бы это сделал Белый дом.

Подробнее читайте на ...

белый клинтон дом

Фото: lenta.ru

Клинтон назвал Белый дом при Трампе «эпицентром урагана»

Бывший президент США Билл Клинтон заявил, что при нынешнем президенте США Дональде Трампе Белый дом превратился в «эпицентр урагана». Клинтон также обвинил американского лидера в неумении наладить «последовательное управление государством». lenta.ru »

2020-08-19 05:35

Фото: tass.ru

Билл Клинтон назвал Белый дом при Трампе эпицентром хаоса

Бывший президент США считает, что в Дональде Трампе неизменна только "решимость не признавать своей ответственности и перекладывать вину" на кого-то еще tass.ru »

2020-08-19 04:37

Фото: riafan.ru

Белый дом обвинил конгрессмена из клана Клинтон в «позорном» расследовании

Эстафету «разоблачений» американского президента принял член Палаты представителей Конгресса США Джерри Надлер. riafan.ru »

2019-03-06 14:39

Фото: lenta.ru

Хиллари Клинтон снова захотела в Белый дом

Кандидат на пост президента США в 2016 году Хиллари Клинтон допустила, что будет участвовать в избирательной кампании 2020 года. Отвечая на вопрос о выставлении своей кандидатуры, она поначалу отвергла такую возможность, однако после небольшой паузы рассказала, что все-таки «хотела бы стать президентом». lenta.ru »

2018-10-30 04:01

CNN, Белый дом, чета Клинтон и Обама: злоумышленники отправляют бомбы по почте

Подозрительную посылку, отправленную в Белый дом, перехватила в среду Секретная служба США. Ранее сообщалось, что были перехвачены такие же посылки, предположительно, с взрывными устройствами, адресованные чете Клинтон и бывшему президенту США Бараку Обаме. vesti.ru »

2018-10-24 17:46

Фото: ntv.ru

Белый дом призвал расследовать участие Хиллари Клинтон в урановой сделке

Конгресс США расследует обстоятельства заключения урановой сделки с Россией. В Белом доме призвали особое внимание уделить участию в сделке экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон. ntv.ru »

2017-10-25 00:35

Фото: utro.ru

Сексизм закрыл для Клинтон дверь в Белый дом

Экс-кандидат в президенты США проиграла прошлогодние выборы, потому что в американском обществе царят женоненавистнические настроения. Это сломило дух демократки и подорвало ее уверенность в собственных силах utro.ru »

2017-04-07 15:17

Фото: versia.ru

Белый дом заявил о сговоре Хиллари Клинтон с CNN

В администрации президента США заявили, что доказательств существования сговора экс-кандидата на пост главы государства Хиллари Клинтон с каналом CNN значительно больше, чем аргументов в пользу версии о сговоре Трампа с Россией. versia.ru »

2017-03-24 13:03

Фото: riafan.ru

Белый дом рассказал о сговоре CNN и Клинтон во время предвыборной кампании

Доказательств сговора между телекомпанией CNN и кандидатов в президенты США в 2016 году Хиллари Клинтон больше, чем доказательств связей команды Трампа с Россией riafan.ru »

2017-03-24 00:24

Фото: ntv.ru

Белый дом объяснил разницу между почтовыми нарушениями Пенса и Клинтон

Администрация президента США не согласна в том, что, пользуясь частным почтовым ящиком, вице-президент США Майкл Пенс допустил те же нарушения, что и экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон. ntv.ru »

2017-03-03 22:31

Белый дом обвинил Клинтон в фальсификациях на президентских выборах

В понедельник старший советник Трампа по политическим вопросам в интервью телеканалу ABC утверждал, что "Белый дом предоставил огромное количество доказательств мошенничества на выборах - речь идет о голосовавших людях, живущих более, чем в одном штате". news.yandex.ru »

2017-02-13 15:09

Фото: riafan.ru

Белый дом дал оценку заявлению Трампа о фальсификациях Клинтон на выборах

Официальный представитель Белого дома отрицает заявления избранного президента США Дональда Трампа о том, что за его оппонента Хиллари Клинтон были поданы миллионы незаконных голосов. riafan.ru »

2016-11-28 23:34

Фото: vz.ru

В мире: У Клинтон остался формальный шанс стать президентом вместо Трампа

Противника Дональда Трампа считают, что борьба за Белый дом еще не закончена. С одной стороны, они пытаются доказать, что результаты выборов в трех штатах были сфальсифицированы. С другой, убеждают выборщиков плюнуть на волю избирателей и отдать свои голоса Клинтон. vz.ru »

2016-11-26 10:10

Фото: ntv.ru

Трамп предрек США кризис в случае избрания Клинтон в Белый дом

Соединенные Штаты ждет конституционный и экономический кризис, если президентом страны станет Хиллари Клинтон. С таким заявлением выступил Дональд Трамп. ntv.ru »

2016-11-01 06:41

Фото: pronedra.ru

Белый дом отказался вмешиваться в расследование дела Хиллари Клинтон

Американская администрация не собирается поддерживать возобновление следствия по делу Хиллари Клинтон или же выступать против этого разбирательства, сообщил спикер Белого дома Джош Эрнест. pronedra.ru »

2016-11-01 02:36

Фото: riafan.ru

Белый дом не знал о возобновлении расследования ФБР в отношении Клинтон

Белый дом не получал никаких новых сведений в связи с расследованием ФБР в отношении кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон. riafan.ru »

2016-10-31 22:52

Белый дом не стал защищать Клинтон от нападок ФБР

Белый дом не критикует действия главы ФБР Джеймса Коми, который всего за две недели до выборов заявил о новых уликах по делу о переписке Хиллари Клинтон. Об этом заявил пресс-секретарь администрации президента Джош Эрнест. tvc.ru »

2016-10-31 22:29

Белый дом пообещал не вмешиваться в расследование ФБР по делу Клинтон

В Белом доме будут избегать политического вмешательства в расследование ФБР по делу кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, заявил пресс-секретарь администрации президента США Джош Эрнест. vz.ru »

2016-10-31 20:32