Белый дом: Трамп попытается заключить «сделки» с РФ

2017-2-22 02:12

Шон Спайсер, занимающий пост пресс-секретаря американского президента, сделал заявление, что Дональд Трамп попытается добиться «сделки» с Российской Федерации по борьбе с терроризмом и экономическим вопросам, передает РИА «Новости».

Спайсер отметил, что, «если Трамп сможет добиться сделки с Российской Федерацией, что пытались сделать несколько последних администраций, то он так и поступит, а если не сможет - то не поступит, однако он попытается».

Он также считает, что его успех в качестве бизнесмена и переговорщика необходимо рассматривать как позитивный знак, что он способен это сделать.

Шон Спайсер, занимающий пост пресс-секретаря американского президента, сделал заявление, что Дональд Трамп попытается добиться В«сделкиВ» с Российской Федерации по борьбе с терроризмом и экономическим вопросам, передает РИА В«НовостиВ».

Спайсер отметил, что, В«если Трамп сможет добиться сделки с Российской Федерацией, что пытались сделать несколько последних администраций, то он так и поступит, а если не сможет – то не поступит, однако он попытаетсяВ».

Он также считает, что его успех в качестве бизнесмена и переговорщика необходимо рассматривать как позитивный знак, что он способен это сделать.

Подробнее читайте на ...

трамп российской добиться поступит спайсер попытается сделки сможет

Трамп заявил о желании поладить с РФ

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп 21 марта в своем Twitter сообщил о том, что хотел бы наладить отношения с Российской Федерацией, выразив несогласие с теми, кто призывает его к критике президента РФ Владимира Путина, передает ТАСС.

«Я позвонил президенту России Путину, чтобы поздравить его с победой на выборах (в прошлом Обама тоже звонил ему). Лживые СМИ сошли с ума, потому что хотели от меня, чтобы я устроил ему разнос. Они не правы!» - заявил американский лидер.
«Поладить с Россией и другими (странами) было бы хорошо, а вовсе не плохо», - написал Трамп.
Он также отметил, что россияне могут помочь решить проблемы с КНДР, Сирией, Украиной, ИГ*, Ираном и даже надвигающейся гонкой вооружений.

* Деятельность организации запрещена в Российской Федерации решением Верховного суда.

kapital-rus.ru »

2018-03-21 23:09

Трамп назвал преступлением утечки о связях с разведкой России

Президент США Дональд Трамп заявил, что утечки в СМИ о связях с российской разведкой являются преступлением, обвинив в этом демократов, которые реагируют таким образом на поражение Хиллари Клинтон. «Некоторые документы разведки «утекают». vz.ru »

2017-02-15 21:05

Трамп назвал нонсенсом сообщения о связи с российской разведкой

Президент США Дональд Трамп назвал нонсенсом сообщения американских СМИ о якобы связи его команды с российской разведкой. «Заявления о связи с российской разведкой являются нонсенсом. Это всего лишь попытка скрыть многочисленные ошибки, допущенные в проигранной кампании Хиллари Клинтон», - написал Трамп в своем Twitter. vz.ru »

2017-02-15 15:34

Фото: russian.rt.com

Foreign Policy: «революционер Трамп» внушает страх российской элите

Авторы статьи в Foreign Policy утверждают, что политическая элита России, изначально приветствовавшая избрание Дональда Трампа, сейчас начинает беспокоиться из-за его «революционного» настроя. По мнению журналистов, «революция Трампа» возвещает о начале эры нестабильности и неопределённости. russian.rt.com »

2017-02-15 05:55

Фото: lenta.ru

Трамп обогнал Путина в рейтинге самых упоминаемых персон в российской прессе

Президент США Дональд Трамп возглавил десятку самых упоминаемых персон в январе, согласно данным принадлежащей «Интерфаксу» базе СКАН. Политическая и финансово-экономическая пресса упоминала Трампа более 202 тысяч раз. lenta.ru »

2017-02-01 13:24

Памела Андерсон собирается одарить Меланию Трамп российской экошубой

Известная американская актриса, модель и защитница животных Памела Андерсон собирается подарить супруге 45-го президента США Дональда Трампа Мелании шубу из искусственного экомеха. Причем, сшита она была в России, сообщает газета Hill. vesti.ru »

2017-01-25 11:59

MSNBC: Трамп извлечет выгоду из провальной российской политики Обамы

Дональд Трамп, в отличие от Барака Обамы, может легко изменить курс США в отношениях с Россией, считает аналитик Eurasia Group Ян Бреммер. В интервью MSNBC он отметил, что проблема России стала самым большим провалом администрации Обамы и Трамп может с выгодой для себя использовать эту ситуацию, здраво взглянув на отношения с Москвой. russian.rt.com »

2016-11-25 10:25

Фото: russian.rt.com

WP: Трамп еще не дал присягу, а cенат уже борется с его российской политикой

Намерение Дональда Трампа «перезагрузить» отношения с Россией уже столкнулось с сопротивлением сената, сообщает The Washington Post. Конечно, как президент Трамп может стоять на своем, однако противники изменения внешней политики США «ставят на сочетание давления и убеждения». russian.rt.com »

2016-11-21 20:55

Фото: pronedra.ru

Пенс: Трамп после избрания будет противостоять российской агрессии

Майк Пенс, кандидат в вице-президенты от республиканцев, заявил, что Дональд Трамп, придя к власти, будет противостоять российской агрессии. pronedra.ru »

2016-08-06 01:01

Фото: vz.ru

Политика: Заявления Трампа о НАТО ужаснули Польшу и Украину

Петр Порошенко и его польский коллега Анджей Дуда, приехав в Вашингтон, вещают об угрозе российской агрессии. В схожем тоне выдержаны и заявления Пентагона. Минобороны США напугали заявления Дональда Трампа, обещающего урезать финансирование НАТО и сократить вмешательство в европейские дела. vz.ru »

2016-03-31 13:32