«Бои без правил» по-дагестански: поединок MMA перерос в массовую драку (ВИДЕО)

«Бои без правил» по-дагестански: поединок MMA перерос в массовую драку (ВИДЕО)
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-3-12 08:23

Накануне в Дагестане оскорбительное поведение местного бойца против гостя спровоцировало массовую драку болельщиков на открытом чемпионате по MMA. Драка произошла после боя между Владимиром Минеевым и Азизом Джуманиязовым. Когда …

Подробнее читайте на ...

бои правил по-дагестански поединок mma перерос массовую драку

Бой без правил: Почему рефери UFC массово "засуживают" российских бойцов

Бойцы ММА считают, что такие "ограбления", особенно в титульных боях, ставят под сомнение чистоплотность спорта и его невовлечённость в политику. life.ru »

2022-12-23 10:00

Фото: riafan.ru

Бои без правил ПДД в Крыму: в Сети появилось видео драки водителя и пассажиров в авто

Крымские автолюбители засняли на видео оживленную драку трех мужчин, которая происходила во время движения прямо в салоне автомобиля. riafan.ru »

2022-01-27 15:19

Фото: slon.ru

Бои без правил как кадровая политика. О чем говорит новая ротация в правительстве

Карьерные подвижки среди высокопоставленных чиновников сегодня описываются тремя основными опциями: передвинули – задвинули в угол (теплый или холодный) – посадили. slon.ru »

2020-11-24 08:00

Фото: forbes.ru

«Бои без правил привлекают множество болельщиков»: глава ОКР Станислав Поздняков о будущем олимпийских видов спорта

В интервью Forbes Life глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков рассказал об допинговом вопросе, возвращении российских легкоатлетов на международную арену, олимпийских перспективах смешанных единоборств и киберспорта и планах на 2021 год forbes.ru »

2020-10-01 14:30

Бои без правил. Дебаты двух блондинок - Ксении Собчак и Любови Соболь о том, нужна ли россиянам финансовая помощь в кризис

Популярные блондинки Ксения Собчак и Любовь Соболь решили посостязаться в остроумии. Они будут обсуждать тему: «20 000 рублей каждому: популизм или необходимость?». argumenti.ru »

2020-05-10 18:25

Бои без правил за долю в однушке: ситуацией занялся Следственный комитет

Следственный комитет начал проверку ситуации вокруг спорной квартиры на западе Москвы. Поводом стал репортаж программы "Вести". В однокомнатную квартиру к матери и ее малолетним детям подселились сразу несколько жильцов спортивного телосложения. vesti.ru »

2019-02-12 12:59

Фото: vm.ru

Бои без правил

В российский прокат вышла новая работа Жан-Стефана Совера, однажды уже взорвавшего мировые фестивали с «Джонни – Бешеный Пес». На этот раз все еще жестче и реалистичнее. vm.ru »

2018-09-20 11:43

Бои без правил завершились массовой дракой зрителей. Видео

Несколько десятков зрителей подрались в ходе соревнований по боям без правил, проходивших в Ливерпуле. В ход шли стулья и металлические предметы. Два человека были доставлены в больницу. vesti.ru »

2017-03-06 10:30

Фото: vesti.ru

Бои без правил в Краснодаре: боевое самбо против рукопашной

Столица Кубани принимает шестой по счету турнир Tech-KREP FC: PRIME SELECTION. Главным событием шоу обещает стать супер-бой с участием призера чемпионата России по боевому самбо Федора Дурыманова и обладателя Кубка Евразии по рукопашному бою Беслана Афашагова. vesti.ru »

2015-08-20 13:40