Боксер Лебедев испугался за свою жизнь в инциденте с дебоширом в самолете

2016-11-28 14:07

Российский боксер Денис Лебедев испугался за свою жизнь, когда столкнулся с дебоширом в самолете, из-за которого пришлось произвести экстренную посадку. «Ситуация немного раздута СМИ. Может быть, человек впервые летел, может быть, было наркотическое опьянение.

Ходил по салону, кричал, что он террорист, надо сажать самолет. Половина самолета испугалась, половина смеялась», цитирует Лебедева ТАСС.

«У меня лично были опасения за жизнь. Я просто прошелся по салону, оценил обстановку. Помощь не понадобилась, персонал справился сам. Была вынужденная посадка в Канаде, его арестовали, и мы полетели дальше», рассказал Лебедев.

Напомним, в пятницу сообщалось, что на авиарейсе Лос-Анджелес Москва Лебедев хотел успокоить дебошира, но экипаж самолета не разрешил боксеру сделать это. Пилотам пришлось экстренно садиться на малонаселенном канадском острове Баффинова Земля, где дебошира сняли с борта канадские полицейские.

Чемпион мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (ВБА) и Международной боксерской федерации (ИБФ) в весовой категории до 90,71 кг Лебедев 3 декабря в Москве проведет бой против соотечественника Мурата Гассиева. .

Подробнее читайте на ...

боксер лебедев испугался инциденте дебоширом самолете

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев оценил полноценность побед на Олимпиаде без россиян

Бывший чемпион мира по боксу Денис Лебедев оценил победы спортсменов на крупных турнирах, в которых не принимают участие россияне. Он назвал такие результаты неполноценными. «Без присутствия нашей страны на соревнованиях любой чемпион мира будет некачественным, олимпийский чемпион будет неполноценным», — заявил он. lenta.ru »

2024-03-20 09:33

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев прокомментировал получение бойцом MMA Минеевым повестки

Российский боксер Денис Лебедев прокомментировал получение бойцом смешанного стиля (MMA) Владимиром Минеевым повестки для участия в спецоперации на Украине. «Минеева знаю с хорошей стороны. Уверен, что он сделает так, как и сказал», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-09-25 23:22

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев порассуждал о возвращении в профессиональный спорт

Бывший чемпион мира по боксу Денис Лебедев заявил, что не хочет возвращаться в профессиональный спорт. По его словам, он уже однажды делал это и почувствовал свои физические кондиции. «На какого-то Басту меня хватит. lenta.ru »

2021-12-11 22:44

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев нашел применение зарплатам российских футболистов

Российский боксер Денис Лебедев нашел применение зарплатам российских футболистов. Спортсмен предложил им оплатить операции больным детям в России. «Сколько у нас футболистов, которые сорят деньгами, а потом снимают на видео. Да еще такие зарплаты!» — посчитал он. lenta.ru »

2021-06-26 17:53

Фото: social.mk.ru

Боксер Лебедев назвал рэпера Моргенштерна «отбросом общества»

Российский боец ММА Денис Лебедев поддержал идею своего коллеги Александра Шлеменко запретить концерты рэпера Моргенштерна и назвал артиста «отбросом общества» social.mk.ru »

2021-03-18 18:43

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев назвал Моргенштерна отбросом общества

Российский боксер Денис Лебедев подверг критике рэпера Моргенштерна. Спортсмен назвал исполнителя отбросом общества и выразил сожаление, что молодежь берет с него пример. Он также отметил, что в отношении к Моргенштерну полностью поддерживает бойца ММА Александра Шлеменко. lenta.ru »

2021-03-18 18:18

Боксер Лебедев допустил летальный исход реванша Поветкина с Уайтом

Бывший боксер Денис Лебедев сделал прогноз на бой-реванш россиянина Александра Поветкина с британцем Диллианом Уайтом. По мнению спортсмена, поединок может закончиться для Уайта летальным исходом, так как он совсем недавно был нокаутирован. lenta.ru »

2020-09-18 11:47

Фото: 5-tv.ru

Боксер Лебедев рассмотрел различия между Фьюри и Уайлдером в преддверии схватки

Чемпион мира по версиям WBA и IBF Денис Лебедев рассказал, за кого будет болеть в реванше между Деонтеем Уайлдером и Тайсоном Фьюри. 5-tv.ru »

2020-02-23 00:57

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев прокомментировал драку охранника с подростком в московском ТЦ

Российский боксер Денис Лебедев прокомментировал драку охранника с подростком в московском торговом центре «МЕГА Химки». Спортсмен отметил, что охранник «перегнул палку». При этом боец добавил, что проблема молодых людей заключается в том, что они «просто слоняются по торговым центрам». lenta.ru »

2020-01-19 05:54

Боксер Лебедев назвал бой с Гильермо Джонсом самым значимым в карьере

Поединок прошел в Москве 17 мая 2013 года, победу одержал панамский спортсмен, однако позднее в его допинг-пробе были обнаружены запрещенные препараты, а поединок был признан несостоявшимся tass.ru »

2019-12-21 21:42

Фото: lenta.ru

Боксер Лебедев призвал запретить телевидение в России

Российский боксер Денис Лебедев призвал запретить телевидение в России. Лебедев, на данный момент работающий депутатом в Чехове, пожалел о том, что запрет не входит в его компетенцию. Он рассказал, что был шокирован рекламой жвачки: «Там юные парень с девушкой штаны натягивают: это мой отец, одевайся!». lenta.ru »

2019-10-30 07:58