Британия пригрозила России полным разрушением экономики

Британия пригрозила России полным разрушением экономики
фото показано с : lenta.ru

2022-2-25 00:37

Глава министерства иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что Лондон не успокоится до полного разрушения экономики России. По словам дипломата, Лондон поддерживает жителей Украины и продолжат финансовую политическую и оборонительную помощь стране.

Подробнее читайте на ...

британия пригрозила россии полным разрушением экономики

Британия пригрозила «Талибану»* последствиями за закрытие доступа к образованию для женщин

Как говорится в сегодняшнем заявлении Форин-офиса, с августа 2021 года мировое сообщество наблюдает постепенное ужесточение поведения талибов*. «Талибан»* ввел жесткие ограничения на свободное передвижение, посещение парков и спортивных залов, работу и образование для женщин и девочек. ridus.ru »

2022-12-22 18:24

Фото: lenta.ru

Британия пригрозила ответом на применение ядерного оружия любой страной

Глава МИД Великобритании Джеймс Клеверли в ходе съезда правящей Консервативной партии пригрозил, что применение ядерного оружия любой страной мира повлечет за собой ответные меры. Он сказал, что не готов говорить о том, что именно могло бы стать красной чертой для Великобритании и стран Запада. lenta.ru »

2022-10-05 03:22

Фото: rosbalt.ru

Британия пригрозила России статусом «страны-изгоя»

В случае агрессии в отношении Украина Россия неизбежно станет страной-изгоем, заявила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс. На этой неделе... rosbalt.ru »

2022-02-17 07:53

Британия пригрозила РФ санкциями при попытке установить "марионеточный режим" на Украине

В Соединённом Королевстве считают, что Москва хочет привести к власти в Незалежной лояльное правительство. life.ru »

2022-01-23 12:41

Фото: rosbalt.ru

Британия пригрозила «решительными действиями» в случае провала «ядерной сделки» с Ираном

Провал в вопросе возвращения к «ядерной сделке» с Ираном потребует «решительных действий» Совбеза ООН, заявила постпред Британии Барбара Вудворд на заседании... rosbalt.ru »

2021-12-15 04:32

Фото: lenta.ru

Британия пригрозила Ирану последствиями за смертельное нападение на танкер

Великобритания пригрозила Ирану последствиями за смертельное нападение на нефтяной танкер Mercer Street, принадлежащий израильской компании, заявил глава британского МИД Доминик Рааб. «Великобритания работает со своими международными партнерами над согласованным ответом на это неприемлемое нападение», — сказал он. lenta.ru »

2021-08-01 22:14

Британия пригрозила Лукашенко серьёзными последствиями за "неслыханный поступок"

Лондон возмутился задержанием журналиста и обстоятельствами, которые привели к вынужденной посадке самолёта в Минске. life.ru »

2021-05-23 22:06

Фото: aif.ru

Британия пригрозила российским подлодкам новым кораблем - СМИ

Одной из задач разведывательного судна станет защита подводных оптоволоконных кабелей от российских субмарин, рассказали в министерстве обороны Британии. aif.ru »

2021-03-21 20:44

Фото: vz.ru

Британия пригрозила Белоруссии санкциями Магнитского

Британское правительство начало готовить санкции по закону Магнитского против нарушителей прав человека в Белоруссии, заявил министр иностранных дел страны Доминик Рааб. «Используем все инструменты, находящиеся в нашем распоряжении, чтобы привлечь режим [президента Белоруссии Александа] Лукашенко к ответу. vz.ru »

2020-09-24 16:17

Британия пригрозила России вмешаться в выборы

Лондон заявил, что оставляет за собой право вмешаться в российские выборы в будущем. С таким заявлением выступил министр иностранных дел Великобритании Доминик Рабб. Его цитирует британская пресса. argumenti.ru »

2020-07-16 16:20

Британия пригрозила Сирии новыми санкциями

Глава британского МИД Доминик Рааб выступил с осуждением операции сирийской армии на севере страны. «Нет никакого оправдания такому вопиющему пренебрежению международным правом или моралью. Опираясь на новые санкции, объявленные ранее в этом месяце, мы будем работать с нашими международными партнерами над тем, чтобы еще больше закрутить гайки, пока эти преступления не прекратятся», заявил Рааб, передает ТАСС. vz.ru »

2020-02-28 18:55

Британия пригрозила Ирану "серьёзными последствиями" из-за задержания танкера

При этом речь не идёт о военных вариантах решения вопроса, а только о дипломатических. Глава МИД Великобритании Джереми Хант в интервью Sky News заявил, что Иран ждут серьёзные последствия из-за задержания танкера Stena Impero. Читать далее... life.ru »

2019-07-20 02:40

Фото: rosbalt.ru

Британия пригрозила санкциями властям Венесуэлы

Евросоюз может ввести персональные санкции против властей Венесуэлы на фоне политического кризиса, заявил глава МИД Британии Джереми Хант в эфире BBC. По... rosbalt.ru »

2019-01-31 14:45