Бывшие бойцы ЧВК «Вагнер» сформировали новый отряд

Бывшие бойцы ЧВК «Вагнер» сформировали новый отряд
фото показано с : rosbalt.ru

2023-11-3 07:25

Бывшие бойцы ЧВК «Вагнер» организовали новый отряд, дали ему название «Камертон» и теперь готовятся к задачам в зоне спецоперации. Об этом пишет «РИА Новости»...

Подробнее читайте на ...

бывшие бойцы чвк вагнер сформировали отряд

Фото: lenta.ru

Бывшие бойцы ЧВК «Вагнер» создали новое боевое подразделение в составе спецназа «Ахмат». Что о нем известно?

Бывшие бойцы частной военной компании «Вагнер» создали новое боевое подразделение, названное «Камертон». Командир «Камертона» заявил, что отряд действует в составе «Ахмата» и уже проходит боевое слаживание для участия в спецоперации. lenta.ru »

2023-11-02 15:54

Бывшие бойцы ЧВК Вагнер создали отряд Камертон в составе спецназа Ахмат

Бойцы отряда Камертон, который был создан бывшими сотрудниками группы Вагнер в составе спецназа Ахмат, проходят боевое слаживание на полигонах в зоне проведения СВО, сообщил заместитель командира отряда с позывным 011. vz.ru »

2023-11-02 10:54

Фото: lenta.ru

Бывшие бойцы «Вагнера» создали новый отряд

Бывшие бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» создали отряд «Камертон» в составе спецназа «Ахмат». Замкомандира отряда с позывным «011» рассказал, что сейчас бойцы проходят боевое слаживание на полигонах в зоне проведения специальной военной операции на Украине. lenta.ru »

2023-11-02 09:41

Бывшие бойцы ЧВК «Вагнер» создали спецотряд, вошедший в состав «Ахмата»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Бывшие сотрудники ЧВК «Вагнер» создали отряд «Камертон». Подразделение является частью спецназа «Ахмат» и активно готовится к отправке на фронт. fedpress.ru »

2023-11-02 08:38

Бывшие бойцы "Пятнашки" информируют о подготовке военных ВСУ за рубежом

Командир бригады Ахра Авидзба уточнил, что эти военнослужащие-иностранцы нужнее "там, где они сейчас находятся" tass.ru »

2023-10-31 05:05

Бывшие бойцы ЧВК «Вагнер» присоединились к Кадырову

«Раньше переходили. Но сейчас, по сути своей, пошло массовое пополнение. Они пошли в разные отряды», - заявил командир «Ахмата» Апти Алаудинов. Причина в том, что после июньского мятежа, в ходе дальнейших переговоров с представителями ЧВК, бойцам предложили заключить контракт с Минобороны России, чтобы продолжить службу в зоне СВО. kapital-rus.ru »

2023-10-28 17:49

Бывшие бойцы теробороны в Херсоне сдают оружие российским военным

Вооружение они получили от киевских властей без предоставления каких-либо документов и учёта. Как правило, это автоматы Калашникова и патроны к ним, сообщает источник в российских силовых ведомствах. life.ru »

2022-04-07 14:48

Фото: lenta.ru

Бывшие бойцы UFC подерутся в промоушене Нурмагомедова

Промоушен россиянина Хабиба Нурмагомедова организует схватку американцев, известных по выступлениям в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). 11 марта подерутся экс-бойцы UFC Кевин Ли и Диего Санчес. lenta.ru »

2021-12-26 09:51

Фото: lenta.ru

Бывшие бойцы ЧВК Вагнера раскрыли детали вербовки наемников для Ливии

Два бывших бойца российской частной военной компании (ЧВК) Вагнера раскрыли детали вербовки наемников, которые в дальнейшем направлялись для участия в конфликтах на территории Ливии. По их словам, в течение 12-14 месяцев активных боевых действий в Ливии одновременно находились около тысячи наемников. lenta.ru »

2021-08-11 14:51

Фото: lenta.ru

Бывшие бойцы батальона Прилепина оказались пойманы в Белоруссии

Среди задержанных в Белоруссии россиян из частной военной компании (ЧВК) Вагнера оказались бойцы батальона писателя Захара Прилепина, когда он был в Донбассе. По его словам, речь идет о двух или трех бойцах. lenta.ru »

2020-07-29 16:18

Фото: nation-news.ru

Бывшие бойцы украинского батальона "Торнадо" пытались сжечь и взорвать полицейских

В пресс-службе Генпрокуратуры Украины сообщили о том, что боевики расформированного украинского батальона Торнадо, устроившие бунт в киевском СИЗО, пытались сжечь заживо сотрудников правоохранительных органов. nation-news.ru »

2018-08-10 06:28

Бывшие бойцы батальона «Торнадо» устроили бунт в киевском СИЗО

Экс-бойцы батальона украинского МВД Торнадо устроили бунт в Лукьяновском следственном изоляторе Киева. Об этом сообщается на сайте Генпрокуратуры Украины. Отмечается, что бунтовщиков планировалось развести по разным СИЗО, однако заключенные оказали сопротивление. tvzvezda.ru »

2018-08-10 02:33