Результатов: 40

Вошедший в украинский бизнес бывший госсекретарь США испугался национализации

Бывший государственный секретарь США Майк Помпео предостерег украинские власти от национализации мобильного оператора «Киевстар». По словам экс-госсекретаря Соединенных Штатов, национализация «Киевстара» может стать очень большой ошибкой для украинского народа и покажет инвесторам незащищенность частного капитала. lenta.ru »

2023-11-27 18:14

Бывшие бойцы ЧВК «Вагнер» создали спецотряд, вошедший в состав «Ахмата»

МОСКВА, 2 ноября, ФедералПресс. Бывшие сотрудники ЧВК «Вагнер» создали отряд «Камертон». Подразделение является частью спецназа «Ахмат» и активно готовится к отправке на фронт. fedpress.ru »

2023-11-2 08:38

Вошедший в СПЧ военкор Коц рассказал о своих планах

Военный корреспондент Александр Коц, вошедший в состав Совета по правам человека (СПЧ), прокомментировал назначение. «Я, конечно, знал, что такое решение готовится. Но какой конкретно фронт работ передо мной "нарежут", я не знаю. lenta.ru »

2022-11-17 14:45

В Екатеринбурге умер милиционер-стрелок, вошедший в «Книгу рекордов Гиннесса»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге умер трехкратный мировой рекордсмен по пулевой стрельбе и автор рекорда, вошедшего в «Книгу рекордов Гиннесса», Николай Лапин. Подполковник МВД в отставке скончался на 68 году жизни. fedpress.ru »

2021-12-8 17:36

Издание Military: вошедший в Черное море эсминец США Arleigh Burke «вызвал ужас у россиян»

Появившийся в Черном море эсминец Arleigh Burke «вызвал ужас у россиян». Такое утверждение высказано в публикации, размещенной некоторое время назад на страницах зарубежных средств массовой информации. argumenti.ru »

2021-11-26 19:05

Путин предложил посмотреть в прицел на вошедший в Чёрное море корабль ВМС США

 Президент России Владимир Путин заявил, что на корабль военно-морских сил США, который вошёл в акваторию Черного моря, можно посмотреть в бинокль или прицел nsn.fm »

2021-11-1 16:11

Путин: на вошедший корабль США в Черное море можно посмотреть в прицел

Президент России напомнил зарубежным коллегам, что на попытки сломать стратегический паритет будет соответсвующая реакция. 5-tv.ru »

2021-11-1 15:54

Путин сообщил, что на вошедший в акваторию Черного моря корабль ВМС США можно посмотреть в бинокль

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил днем в понедельник, 1 ноября, что на вошедший в акваторию Черного моря корабль ВМС Соединенных Штатов Америки можно посмотреть в бинокль. argumenti.ru »

2021-11-1 15:40

В Госдуме восьмого созыва появился единственный не вошедший во фракции депутат

В Госдуме восьмого созыва появился единственный не вошедший во фракции депутат. Им оказалась представитель «Партии роста» Оксана Дмитриева. Она добавила, что намерена взаимодействовать с разными оппозиционными фракциями, чтобы реализовать намеченную программу. lenta.ru »

2021-10-12 10:32

На Ставрополье выпустили первый учебник по регионоведению, вошедший в федеральный перечень

По данным краевого министерства образования, закупка учебника во все школы региона проведена за счет местного бюджета tass.ru »

2021-8-25 16:20

Вошедший в список ЛДПР на выборах в Думу владимирский губернатор не намерен оставлять пост

Владимир Сипягин свое выдвижение объяснил тем, что партии всегда стремятся включить в федеральный список опытных и узнаваемых на всероссийском уровне политиков tass.ru »

2021-6-25 14:51

Вошедший в Черное море британский патрульный корабль Trent направился в Одессу

Патрульный корабль Trent Военно-морских сил Великобритании, который ранее вошел в акваторию Черного моря, направляется в Одессу. Об этом сообщило сегодня в Twitter британское посольство в Турции. argumenti.ru »

2021-5-16 17:05

В Якутии создадут всемирный центр мамонта, вошедший в программу НОЦ "Север"

В рамках реализации проекта в регионе появится современная инфраструктура для хранения и изучения уникальных палеонтологических находок tass.ru »

2020-12-2 06:02

Это наш подарок: Хлынина и Петров опубликовали клип, не вошедший в фильм "Лёд 2"

Юлия Хлынина и Александр Петров опубликовали бонусный музыкальный ролик, не вошедший в финальную версию фильма "Лёд 2". vesti.ru »

2020-2-23 00:24

"Это наш подарок": Хлынина и Петров опубликовали клип, не вошедший в фильм "Лёд 2"

Юлия Хлынина и Александр Петров опубликовали бонусный музыкальный ролик, не вошедший в финальную версию фильма "Лёд 2". vesti.ru »

2020-2-23 00:24

Вошедший в школу в Дагестане с топором заявил, что не знает про Джокера — видео

Сотрудники МВД Дагестана допросили мужчину, ворвавшегося в школу с топором 16 октября. Видео разговора появилось на странице ведомства в "Инстаграме". Задержанный рассказал, что взял топор, молоток и маску для того, чтобы выполнить слесарные работы. Читать далее... life.ru »

2019-10-18 06:15

Три корабля России контролируют вошедший в Чёрное море эсминец США

Национальный центр управления обороной Российской Федерации заявил, что три российских корабля Черноморского флота контролируют вошедший в Чёрное море эсминец США Porter.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-12 21:24

Военные взяли на сопровождение вошедший в Черное море эсминец США

Как сообщили в Национальном центре управления обороной РФ, контроль за действиями эсминца осуществляют фрегат "Адмирал Эссен", а также корабли "Вышний Волочек" и "Орехово-Зуево" tass.ru »

2019-10-12 20:21

«Севморзавод» и вошедший в него ЦКБ «Черноморец» передали в федеральную собственность

СЕВАСТОПОЛЬ, 27 июля, ФедералПресс. «Черноморец» сохранит действующие контракты и штат, но изменит название. fedpress.ru »

2018-7-27 15:38

Барабанщик из Воронежа сделал снимок, вошедший в лучшие фото 2018 года

Александр Битюцких, Россия Martin Stranka, Чешская Республика Pedro Jarque, Перу Min Ly, Камбоджа Richard Frishman, США Panos Skordas, Греция Paranyu Pithayarungsarit, Таиланд Suphakaln Wongcompune, Таиланд Wenjie Qiao, США Junghye Lee, Южная Корея Sylvia Michel, Швейцария Mikkel Beiter, Дания Klaus Lenzen, Германия Brendon Cremer, Северная Африка Lynn Wu, Тайвань life.ru »

2018-3-31 10:30

Эсминец США, вошедший в Черное море, взял курс на Одессу

Эсминец ВМС США James E. Williams вошел в акваторию Черного моря и взял курс на Одессу. Об этом сообщает пресс-служба Военно-морского института Соединенных Штатов со ссылкой на представителя ВМС страны riafan.ru »

2017-11-28 02:10

Вошедший в Керченский пролив украинский лайнер продан России

Внезапно изменивший курс украинский круизный лайнер "Генерал Ватутин" обогнул южный берег Крыма и пришел в Керченский пролив. В Росморречфлоте "Российской газете" сообщили, что судно было продано российской компании. "Сейчас теплоход "Генерал Вату ... regions.ru »

2017-6-6 16:12

Вошедший в Керченский пролив украинский лайнер продан России

Внезапно изменивший курс украинский круизный лайнер «Генерал Ватутин» обогнул южный берег Крыма и пришел в Керченский пролив. В Росморречфлоте «РГ» сообщили, что судно было продано российской компании. news.mail.ru »

2017-6-6 16:05

Вошедший в Керченский пролив украинский лайнер продан России

Внезапно изменивший курс украинский круизный лайнер "Генерал Ватутин" обогнул южный берег Крыма и пришел в Керченский пролив. В Росморречфлоте "РГ" сообщили, что судно было продано российской компании. news.yandex.ru »

2017-6-6 15:39

Эксперт рассказал, чем вооружен фрегат НАТО, вошедший в Черное море

Фрегат La Fayette ВМС Франции, вошедший в Черное море, относится к самым современным кораблям, построенным во Франции по технологии «стелс» и является универсальным военным кораблем с мощным вооружением, рассказал сайту телеканала «Звезда» капитан 1 ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин. tvzvezda.ru »

2017-3-17 14:21

Источник: вошедший в Чёрное море эсминец Porter направляется в румынский порт

Вошедший в акваторию Чёрного моря американский эсминец Porter направляется в румынский порт Констанца, передаёт РИА Новости со ссылкой на военно-дипломатический источник.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-3 11:08

Не вошедший эпизод шестого сезона «Игры престолов» появился в сети

В интернете появился фрагмент второй серии шестого сезона «Игры престолов», который не вошел в официальный релиз. Об этом со ссылкой на западные СМИ пишет «Газета. ру» В сцене Оленна и Мейс Тирелл говорят о Серсее и решают присоединиться к Малому совету, чтобы вызволить Марджери и ее брата из тюрьмы. nsn.fm »

2016-11-12 15:14

В Орле поставили рекорд, вошедший в книгу Гиннесса

7 тысяч 511 человек, включая около сотни представителей всех регионов России, поставили рекорд Гиннесса в Орле, выстроившись в самую большую в мире цифру 450, именно столько лет исполняется Орлу 5 августа. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-7 22:04

Ракетный корабль "Серпухов", вошедший в Средиземное море, может ударить по ИГ

Удары по ИГИЛ (террористическая организация, запрещена в РФ) не будут главной задачей МРК "Серпухов" в Средиземном море, однако такая возможность у корабля есть. Об этом сообщил военный эксперт, бывший начальник главного штаба ВМФ РФ адмирал Виктор Кравченко. vesti.ru »

2016-4-1 17:25