Чешский депутат Вих предсказал скорый перелом в конфликте на Украине

2023-11-8 18:55

Дефицит человеческих, финансовых и материальных ресурсов, с которым столкнулась Украина, а также ослабление поддержки со стороны стран Запада приведет к резкому и болезненному для ВСУ перелому. Об этом сообщает «360» со ссылкой на интервью депутата чешского парламента партии «Свобода и прямая демократия» Радована Виха.

Подробнее читайте на ...

чешский депутат вих предсказал скорый перелом конфликте украине

Фото: vz.ru

Чешский депутат ЕП предложил ужесточить импорт сельхозпродукции с Украины

Депутат Европарламента (ЕП) от Чехии Мартин Главачек выступил с поправками к действующему европейскому соглашению о свободной торговле с Украиной, препятствующими расширению доступа украинской сельхозпродукции на рынок ЕС. vz.ru »

2024-04-21 01:51

Фото: vz.ru

Чешский депутат заявил о приближении переломного момента на Украине

У Украины нет шансов выиграть в конфликте с Россией, приближается переломный момент, заявил в интервью изданию Parlamentni listy депутат чешского парламента Радован Вих. По его словам, Украина никогда не сможет победить ядерную державу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-08 14:23

Фото: mirnov.ru

Чешский депутат обратился к правительству на азбуке Морзе

Депутат парламента Чехии Губерт Ланг в ходе дискуссии по вопросу вынесения недоверия Кабинету министров страны переключился на азбуку Морзе. mirnov.ru »

2023-01-25 11:58

Фото: vz.ru

Чешский депутат попросил правительство уйти в отставку на азбуке Морзе

В ходе выступления в парламенте Чехии депутат Губерт Ланг с помощью азбуки Морзе попросил правительство и премьера Петра Фиала подать в отставку. В ходе затянувшейся дискуссии по поводу вотума недоверия правительству депутат выступил перед остальными парламентариями, он зачитал сообщение с помощью азбуки Морзе, передает RT. vz.ru »

2023-01-19 13:59

Чешский депутат перешел на азбуку Морзе во время выступления

Депутат чешского парламента Губерт Ланг во время дискуссии о вынесении недоверия кабмину перешел на азбуку Морзе. По словам политика, таким образом он хотел послать четкий сигнал коалиционному правительству премьер-министра Петра Фиалы о необходимости ухода премьера в отставку. lenta.ru »

2023-01-19 13:15

Фото: lenta.ru

Чешский депутат назвал больными авторов вбросов о вторжении России

Депутат чешского парламента Радован Вих назвал больными авторов публикации в Twitter-аккаунте телеканала CT24 о «приближении российского вторжения» на Украину. По мнению Виха, распространяемая СМИ информация о планах России напасть на Украину является взбросом. lenta.ru »

2022-02-13 04:09

Чешский депутат Фишер призвал правительство пересмотреть отношения с Россией

Комитет, который возглавляет парламентарий, считает, что эта задача стоит перед страной на долгую перспективу. life.ru »

2022-01-20 05:45

Фото: versia.ru

Чешский депутат спрогнозировал серьезные экономические потери из-за конфликта с РФ

Чешский депутат Ян Грнчирж раскритиковал власти за ухудшение отношений с Россией, заявив, что его стране грозят серьезные экономические потери. По его мнению, напряженность в отношениях между странами негативно скажется на прибыли местных пивоварен. versia.ru »

2021-05-20 14:53

Чешский депутат считает, что дело Сафронова может ухудшить отношения РФ и Чехии

По версии следствия, Сафронов работал на чешские спецслужбы и делал это "из корыстных побуждений" tass.ru »

2020-07-08 15:04

Фото: riafan.ru

Чешский депутат назвал варварским и циничным снос памятника Коневу

Войтех Филип назвал отвратительными, варварскими и циничными действия властей Праги-6, где был снесен памятник Коневу. riafan.ru »

2020-05-15 02:21

Чешский депутат прокомментировал ситуацию с санкциями против России

Зампред палаты депутатов парламента Чехии Войтех Филип прокомментировал ситуацию с антироссийскими санкциями. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-02 17:35

Чешский депутат назвал украинское правительство фашистским режимом

Депутат чешского парламента Станислав Гроспич назвал украинские власти "фашистским режимом". В посольстве Украины в Чехии заявили, что это "неприемлемое правонарушение" и "клевета на всю страну". vesti.ru »

2019-02-08 19:25