Чуркин рассказал о провале фантомного плана оппозиции в Сирии

Чуркин рассказал о провале фантомного плана оппозиции в Сирии
фото показано с : riafan.ru

2016-12-9 21:37

Фантомный план сирийской оппозиции по свержению режима Башара Асада фактически провалился.

Подробнее читайте на ...

чуркин рассказал провале фантомного плана оппозиции сирии

Чуркин рассказал RT, что выбрал бы между карьерой актёра и дипломата

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин рассказал RT, насколько трудна работа дипломата и не жалеет ли он о том, что не выбрал карьеру актёра.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-07 21:53

Фото: lenta.ru

Чуркин рассказал о вывозе боевиков из Алеппо автобусами

Спецпредставитель России при ООН Виталий Чуркин рассказал, что оставшимся в восточном Алеппо боевикам в ближайшие часы будет предложено покинуть город на автобусах. «По моей последней информации, действительно, достигнута договоренность о том, что боевики покинут город, так что это почти конец», — сообщил дипломат. lenta.ru »

2016-12-13 20:57

Фото: tvzvezda.ru

Чуркин рассказал, сколько будет стоить восстановление Сирии

По предварительным оценка, на восстановление Сирии нужно будет привлечь около 180 миллиардов долларов. Об этом заявил постпред РФ при ООН Виталий Чуркин. tvzvezda.ru »

2016-12-09 08:14

Фото: riafan.ru

Чуркин рассказал, какого решения по Сирии Россия ждет от Совбеза ООН

Россия хочет, чтобы Совет Безопасности ООН принял такое решение по сирийскому кризису, у которого будут шансы на успешную реализацию. С таким заявлением выступил постоянным представитель России при ООН Виталий Чуркин riafan.ru »

2016-12-06 02:18

Фото: ntv.ru

Чуркин рассказал об "оголтелой антидамасской риторике" в СБ ООН

По данным Минобороны РФ, в результате химической атаки боевиков в Алеппо пострадали 37 мирных жителей, двое сирийских военных погибли. ntv.ru »

2016-11-01 06:26

Чуркин рассказал, что думает о выводах миссии ООН о химатаках в Сирии

Выводы миссии ООН и ОЗХО по расследованию случаев применения химических веществ в военных целях (СМР) в Сирии не подкреплены достаточной доказательной базой. Об этом на консультациях Совбеза по вопросу химического разоружения САР заявил постпред РФ при ООН Виталий Чуркин. news.yandex.ru »

2016-10-28 06:46

Фото: tvzvezda.ru

Чуркин рассказал, что думает о выводах миссии ООН о химатаках в Сирии

Выводы миссии ООН и ОЗХО по расследованию случаев применения химических веществ в военных целях (СМР) в Сирии не подкреплены достаточной доказательной базой. Об этом на консультациях Совбеза по вопросу химического разоружения САР заявил постпред РФ при ООН Виталий Чуркин. tvzvezda.ru »

2016-10-28 06:22

Чуркин рассказал о серьезном несовпадении подходов членов Совбеза ООН к ситуации в Алеппо

Проект резолюции Совета Безопасности ООН с требованием полностью прекратить насилие в Алеппо и прекратить военные действия, которые могут нанести урон гражданским объектам, не вполне соответствует концептуальным подходам России. vedomosti.ru »

2016-10-25 08:33

Фото: tvzvezda.ru

Чуркин рассказал, что будет с «ан-Нусрой» в случае неповиновения

Борьба с террористами идет не только на полях сражений, но и в кабинетах объединенных наций. Россия предложила Совбезу ООН принять заявление о необходимости отделить в Сирии оппозицию и боевиков. tvzvezda.ru »

2016-10-19 08:06

Фото: riafan.ru

Чуркин рассказал, что ждет террористов, которые откажутся покидать Алеппо

Если боевики террористической организации «Джебхат ан-Нусра» (запрещена в России) не покинут сирийский Алеппо в ближайшее время, ее ждут неприятные последствия. С таким заявлением выступил постоянный представитель РФ при ООН Виталий Чуркин riafan.ru »

2016-10-19 01:47

Фото: pronedra.ru

Чуркин рассказал об условиях прекращения огня в Алеппо

Виталий Чуркин, постпред РФ при ООН, сказал, что прекращения огня в Алеппо (Сирия) может быть бесконечным, если умеренную оппозицию удастся отделить от террористов. pronedra.ru »

2016-10-18 02:00

Фото: nation-news.ru

Чуркин рассказал, в чем недостатки резолюции Франции по ситуации в Алеппо

Постпред России в Совете безопасности ООН Виталий Чуркин заблокировал резолюцию Франции по Сирии и предложил свой вариант. nation-news.ru »

2016-10-08 22:35

Фото: vesti.ru

Чуркин рассказал о секретных договоренностях России и США по Сирии

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин познакомил журналистов с отдельными выдержками из документов по Сирии, согласованных ранее главой российского МИДа Сергеем Лавровым и госсекретарем США Джоном Керри. vesti.ru »

2016-09-18 08:39

Фото: tvzvezda.ru

Чуркин рассказал о странном поведении Пауэр на встрече Совбеза ООН

Постпред США при ООН Саманта Пауэр не стала слушать выступления российской делегации на экстренной встрече Совбеза по Сирии. Вместо этого дипломат начала критиковать Россию перед журналистами. Об этом заявил Виталий Чуркин. tvzvezda.ru »

2016-09-18 07:42