CNN сообщила о первых ответных мерах России на новые санкции США

CNN сообщила о первых ответных мерах России на новые санкции США
фото показано с : grani.ru

2016-12-30 08:04

Российские власти в ответ на введенные Вашингтоном санкции закроют англо-американскую школу в Москве и запретят сотрудникам посольства США посещать дом отдыха в Серебряном Бору. В Кремле отметили, что не будут торопиться с ответными мерами, однако в МИДе утверждают, что о них будет объявлено уже в пятницу.

О том, что новые санкции "не останутся без ответа", заявили и в посольстве России в США. .

Подробнее читайте на ...

cnn сообщила первых ответных мерах россии новые санкции

Фото: vz.ru

CNN сообщила о росте числа случаев пневмонии у детей в Китае, Дании, Франции и Нидерландах

Китай, Дания, Франция и Нидерланды сообщили о росте случаев пневмонии у детей, вызванной бактерией Mycoplasma pneumoniae, всплеск заболеваемости также зафиксирован в штате Огайо в США. В округе Уоррен в Огайо с августа выявлено 142 случая пневмонии у детей. vz.ru »

2023-12-04 05:24

CNN сообщила о новых уликах по неправильному обращению Трампа с секретными документами

По сведениям телеканала, материалы свидетельствуют о том, что экс-президент знал о процедуре рассекречивания официальных документов tass.ru »

2023-05-18 09:56

Фото: vz.ru

CNN сообщила о решении большого жюри присяжных в Нью-Йорке проголосовать за предъявление обвинений Трампу

Большое жюри присяжных в Нью-Йорке проголосовало за предъявление обвинений экс-президенту США Дональду Трампу, сообщают источники. По данным источников, обвинение огласят в ближайшие дни. К этому времени прокуратура округа Манхэттен вызовет Трампа в суд «для предъявления обвинений, которые остаются неизвестны», РИА «Новости» со ссылкой на CNN и New York Times. vz.ru »

2023-03-31 01:07

Фото: vz.ru

CNN сообщила об отключении на Украине с 24 октября 1,3 тыс. терминалов Starlink из-за нехватки финансирования

В связи с недостаточным финансированием на Украине с 24 октября отключили 1,3 тыс. терминалов Starlink компании SpaceX, сообщили источники. Владелец SpaceX Илон Маск выражал готовность предоставлять услуги Starlink за свой счет, но основную часть оплаты вносила Украина. vz.ru »

2022-11-05 00:14

Фото: vm.ru

CNN сообщила о рекомендации Дональду Трампу выслать российских дипломатов из страны

Ранее СМИ США сообщали, что американскому президенту рекомендовали не поздравлять Владимира Путина с победой на выборах. vm.ru »

2018-03-24 06:12

CNN сообщила об увольнении трех сотрудников после публикации о Скарамуччи и РФПИ

Скандал со снятием публикации CNN о сенатском расследовании деталей встречи советника президента США Дональда Трампа с гендиректором РФПИ Кириллом Дмитриевым привел к увольнению трех сотрудников телекомпании, сообщается на ее сайте. vedomosti.ru »

2017-06-27 04:14

CNN сообщила об обсуждении советником Трампа в Москве снятия санкций

По данным CNN, один из ведущих советников Дональда Трампа во время избирательной кампании в США, бывший конгрессмен от штата Джорджия Джек Кингстон на этой неделе провел закрытую встречу с представителями американской бизнес-элиты, в ходе которой выдвинул предположение о том, что санкции против России могут быть сняты. news.yandex.ru »

2016-12-15 23:14

Фото: lenta.ru

CNN сообщила о почти полном освобождении родного города Каддафи от ИГ

Ливийский город Сирт, в котором родился диктатор Муаммар Каддафи, практически полностью освобожден от боевиков террористической группировки «Исламское государство». Об этом CNN сообщили местные силовики. lenta.ru »

2016-08-17 17:29