В Дагестане опровергли информацию о включении в школах региона песни Shaman "Я русский"

2024-2-1 14:39

В центре управления регионом добавили, что подобные сообщения фиксируются в разных республиках

Подробнее читайте на ...

дагестане опровергли информацию включении школах региона песни shaman

В Дагестане опровергли информацию об объявлении красного уровня сейсмоопасности

По словам руководителя сейсмостанции "Махачкала" Натальи Пономаревой, ученые не могут определять точное время, когда произойдет землетрясение tass.ru »

2024-02-26 13:21

Фото: vz.ru

В Дагестане опровергли слухи о включении песни Я русский в школьную программу

Появившиеся в Сети новости об обязательном включении в школах на Северном Кавказе песни певца Шамана (Shaman, настоящее имя Ярослав Дронов) являются фейком, сообщил центр управления регионом (ЦУР) со ссылкой на Минобрнауки Дагестана. vz.ru »

2024-02-01 14:22

Фото: lenta.ru

В Дагестане опровергли сообщения о разливе ракетного топлива в Каспийском море

Власти Республики Дагестан опровергли распространившиеся в Telegram-каналах сообщения о массовом разливе ракетного топлива в Каспийском море. Специалисты Центр управления регионом Дагестана обратились за разъяснениями к Каспийской флотилии, которые опровергли сведения. lenta.ru »

2024-02-01 12:35

Фото: nsn.fm

В Дагестане опровергли сообщение о случаях микоплазменной инфекции

Управление Роспотребнадзора по Дагестану опровергло свое сообщение о выявлении в республике случаев заболевания микоплазменной инфекцией nsn.fm »

2023-12-07 11:56

В Дагестане опровергли гибель полицейского при беспорядках в Махачкале

В МВД по Республике Дагестан опровергли сообщения о гибели своего сотрудника, который принимал участие в пресечении массовых беспорядков в аэропорту Махачкалы в ночь с 29 на 30 октября. «На данный момент двое полицейских, получивших травмы, проходят лечение в медицинских учреждениях. tvzvezda.ru »

2023-10-30 18:28

В Дагестане опровергли получение заявок на митинги в поддержку палестинцев

В Министерстве юстиции региона отметили, что в случае поступления запроса от общественных объединений, он будет рассмотре в установленном законом порядке tass.ru »

2023-10-30 15:53

В Дагестане опровергли фейк об обсуждении переселения израильтян в регион

В Министерстве образования и науки Дагестана опровергли информацию о подготовке проведения онлайн-встречи по вопросу переселения граждан Израиля на территорию республики при участии представителей властных структур Дагестана. tvzvezda.ru »

2023-10-30 15:11

Фото: lenta.ru

В Дагестане опровергли информацию о поиске родных пострадавших при взрыве детей

В сети появились сообщения о том, что в Дагестане ищут родителей несовершеннолетних, пострадавших при взрыве на АЗС в Махачкале и госпитализированных в местную больницу. Однако Минздрав Республики Дагестан опроверг эти утверждения и назвал их информационной диверсией. lenta.ru »

2023-08-18 18:39

В Дагестане опровергли штраф историческому персонажу XVII века за нарушение ПДД

В Дагестане разгорелся скандал, связанный с привлечением якобы пассажира авто к административной ответственности за непристегнутый ремень безопасности.

ridus.ru »

2023-01-19 18:36

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане опровергли новость о массовом отравлении

В социальных сетях распространилась информация о том, что некачественная питьевая вода привела к массовому отравлению в Махачкале. Первой эту новость в своих соцсетях опубликовала блогер Зарема Алиева, которая в настоящий момент … vestikavkaza.ru »

2021-04-07 23:17

В Дагестане опровергли связь массового отравления с размытием скотомогильников

Начальник ГБУ РД "Казбековское районное ветеринарное управление" Абдулмеджид Магомедов заявил, что массовое отравление не связано с размытием скотомогильников social.mk.ru »

2019-03-25 15:08

В Дагестане опровергли задержание главы Дербентского района республики

В настоящее время Магомед Джелилов находится на рабочем месте, сообщили в администрации района tass.ru »

2018-02-09 10:15

Фото: vestikavkaza.ru

В Дагестане опровергли отставку главы МВД

Публикуемые в СМИ новости об отставке главы МВД Дагестана Абдурашида Магомедова не соответствуют действительности, рассказали в пресс-службе ведомства. Министр внутренних дел региона сейчас находится в официальном отпуске, передает РИА … vestikavkaza.ru »

2017-11-23 15:42

В Дагестане опровергли сообщения о "водолазах-убийцах". топящих туристов

Управление МЧС РФ по Дагестану опровергло сообщения, распространяемые в соцсетях, буд-то в Каспийском море орудует банда "волазов-убийц", которые топят людей, а потом требуют с родственников 300 тыс рублей за передачу им тел incident.mk.ru »

2017-07-31 18:25