Дарья Донцова призналась, что уже 25 лет пишет по книге в месяц

Дарья Донцова призналась, что уже 25 лет пишет по книге в месяц
фото показано с : aif.ru

2024-2-21 17:39

В этом году она написала уже три произведения - больше привычного плана.

Российская писательница Дарья Донцова (настоящее имя - Агриппина Васильева) призналась, что в течение 25 лет каждый месяц пишет по одной книге, в этом году написано уже три - больше традиционного плана. «Я сдаю вот уже на протяжении 25 лет по книге в месяц – это мой такой очень приятный график. Двенадцать книг в год», - рассказала Донцова на пресс-конференции в честь 25-летия ее творческой деятельности.Писательница напомнила, что, кроме детективов, она пишет детские книги из серии «Сказки прекрасной долины». Ранее Дарья Донцова рассказала о своем отношении к уехавшим писателям и артистам. Она также призналась, что при любой возможности посещает госпитали и помогает раненым.

Подробнее читайте на ...

донцова дарья книге пишет призналась

Дарья Донцова объяснила, почему не купила квартиру во Франции

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Дарья Донцова в эфире «Звезды сошлись» рассказала, почему отказалась от покупки квартиры во Франции. Писательница чудом избежала роковой ошибки. fedpress.ru »

2022-05-30 09:55

Фото: rosbalt.ru

«Меня охватил ужас»: Дарья Донцова рассказала о страшном диагнозе мужа

Поборовшая онкозаболевание писательница Дарья Донцова сообщила, что у ее мужа Александра тоже выявили рак.В эфире на телеканале на НТВ сценаристка поведала,... rosbalt.ru »

2022-02-21 16:30

Дарья Донцова рассказала о новой борьбе с тяжелой болезнью

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Автор детективов Дарья Донцова на днях приняла участие в программе «Секрет на миллион» на канале НТВ. В эфире передачи писательница рассказала о новом «звоночке». От рака она лечилась долгие годы, перенесла 18 курсов химиотерапии и четыре операции, и что-то опять происходит со здоровьем знаменитости. fedpress.ru »

2022-02-16 22:36

Фото: 5-tv.ru

Дарья Донцова сделала страшное признание о возвращении болезни в ее жизнь

Автор детективных историй никогда не скрывала свою борьбу с раком. Писательница занимается активизмом, читает лекции и призывает других женщин регулярно проходить обследования. 5-tv.ru »

2022-02-16 20:30

«Крест мой»: Дарья Донцова поведала о борьбе с раком

МОСКВА, 2 мая, ФедералПресс. Писательница Дарья Донцова рассказала, как поход в монастырь избавил ее от недуга. После лечения коронавируса она обнаружила у себя опухоль, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-05-02 07:54

Фото: nation-news.ru

Писательница Дарья Донцова назвала загробную жизнь "великолепным путешествием"

Известная писательница Дарья Донцова призналась, что смогла избавиться от тяжелой болезни после паломничества в Николо-Пешношский монастырь. nation-news.ru »

2021-05-01 21:43

Фото: lenta.ru

Дарья Донцова ответила на сообщения о своей «смерти» в Сочи

Писательница Дарья Донцова ответила на сообщения о том, что она находится в критическом состоянии из-за коронавирусной инфекции. По ее словам, знакомые прислали ролик, в котором телеведущая Екатерина Адреева якобы объявляет о ее смерти в Сочи. lenta.ru »

2021-01-06 20:53

Фото: social.mk.ru

Дарья Донцова прокомментировала сообщение о своем критическом состоянии

68-летняя русская писательница, сценаристка, радио- и телеведущая Дарья Донцова прокомментировала появившиеся сообщения о том, что находится в критическом состоянии из-за коронавирусной инфекции social.mk.ru »

2021-01-06 18:20

Фото: versia.ru

Дарья Донцова прокомментировала слухи о своих похоронах

Известная российская писательница Дарья Донцова опровергла слухи о своей смерти от коронавируса и похоронах на Новодевичьем кладбище. Автор детективов находится в больнице и чувствует себя хорошо. versia.ru »

2020-11-05 18:59

Фото: 5-tv.ru

«Я жива!» Заболевшая коронавирусом Дарья Донцова опровергла слухи о своей смерти

На днях появились сообщения, что состояние королевы отечественного детектива резко ухудшилось, некоторые даже написали о ее смерти. 5-tv.ru »

2020-11-05 18:12

Фото: lenta.ru

Дарья Донцова отреагировала на свои «похороны» с больничной койки

Писательница Дарья Донцова отреагировала на сообщения о собственных похоронах на Новодевичьем кладбище, записав видеообращение с больничной койки. Она обратилась к подписчикам в соцсетях. «Я жива. Я в больнице. lenta.ru »

2020-11-05 17:59

Фото: rosbalt.ru

«Мы же сильные, мы же россияне»: заразившаяся коронавирусом Дарья Донцова опровергла слухи о своей смерти

Заболевшая коронавирусом и госпитализованная писательница Дарья Донцова записала видеообращение в связи со слухами в интернете о ее смерти. «В... rosbalt.ru »

2020-11-05 16:24

Дарья Донцова: Я никогда не знаю, чем закончится книга, которую пишу

Писательница Дарья Донцова отметила двадцатилетие творчества — ее дебютная книга «Крутые наследнички» вышла в 1999 году. На встрече в честь юбилея с Донцовой побеседовала корреспондент «Вечерней Москвы». vm.ru »

2019-12-11 07:22

Дарья Донцова дала совет тем, кому озвучили онкологический диагноз

Писательница Дарья Донцова в интервью &laquo;<a href="https://tsargrad. tv/news/zhit-ostalos-dve-nedeli-odin-pishet-zaveshhanie-drugoj-zavodit-ljubovnicu-doncova-dala-sovet-otchajavshimsja_217288" target="_blank" rel="noopener">Царьграду</a>&raquo; рассказала, как быть тем, кому озвучили онкологический диагноз. vm.ru »

2019-09-17 11:36

Фото: mirnov.ru

Дарья Донцова предлагает преподавать в школах Закон Божий

По мнению известной отечественной писательницы Дарьи Донцовой, в российские школы, где учатся дети из православных семей, нужно вернуть уроки Закона Божьего. mirnov.ru »

2019-09-12 10:33

Дарья Донцова предложила вернуть в школы уроки Закона Божия

Российская писательница Дарья Донцова предложила вернуть в школы уроки Закона Божия. Эту идею она выдвинула в ходе пресс-конференции, посвященной Всероссийскому дню трезвости. vm.ru »

2019-09-11 14:10