Депутат Колунов о новинке многоэтажного домостроения: на потоке подешевеет и даст рабочие места

Депутат Колунов о новинке многоэтажного домостроения: на потоке подешевеет и даст рабочие места
фото показано с : riafan.ru

2023-2-28 19:23

В Вологодской области в продажу поступили квартиры в первых деревянных многоэтажках. Преимущества такого жилья оценил в беседе с корреспондентом ФАН депутат Госдумы РФ, член Комитета по строительству и ЖКХ, представитель фракции «Единая Россия» Сергей Колунов.

Подробнее читайте на ...

депутат колунов новинке многоэтажного домостроения потоке подешевеет даст

Фото: riafan.ru

Депутат Колунов рассказал о планах ГД упростить трудоустройство для несовершеннолетних

Подростки в возрасте 14 лет смогут трудоустраиваться по согласию родителя или законного представителя без привлечения органов попечительства. Об этом корреспонденту интернет-издания «Подмосковье сегодня» рассказал депутат Государственной Думы Сергей Колунов. riafan.ru »

2023-03-29 19:31

Депутат Колунов: Поляки забыли ужас, который УПА принесла им во времена ВОВ

Поляки забыли тот ужас, который украинские националисты принесли их народу. Об этом в беседе с Лайфом заявил депутат Госдумы Сергей Колунов. Напомним, что 80 лет назад (в ночь с 26 на 27 марта 1943 года) одна из банд Украинской повстанческой армии (УПА)* напала на деревню Липники Ровненской области Украины. life.ru »

2023-03-27 18:46

Фото: riafan.ru

Депутат Колунов поздравил с праздником работников бытового обслуживания и ЖКХ

Профессиональный праздник работников сферы ЖКХ в России отмечается каждое третье воскресенье года. Это не фиксированная дата, каждый год праздник выпадает на новый день. В 2023 году знаменательная дата пришлась на 19 марта. riafan.ru »

2023-03-19 13:17

Депутат Колунов: США должны «каждому третьему жителю планеты»

Соединенные Штаты Америки испытывают серьезные проблемы с платежеспособностью, а доверие к доллару подорвано окончательно и валюта постепенно превращается в «токсичную». Об этом во время беседы с изданием «Народные Новости» рассказал депутат Государственной думы Российской Федерации от партии «Единая Россия» Сергей Колунов. argumenti.ru »

2023-01-22 05:05

Фото: riafan.ru

Депутат Колунов: Европа не вполне ощущает действие собственный санкций против России

Сергей Колунов, депутат Госдумы от фракции «Единая Россия»: Европа пока не в полной мере ощущает действие собственных санкций против России. И в этом её проблема. Европейцам, кажется, что все их неприятности — это рост тарифов на коммунальные услуги. riafan.ru »

2022-10-24 19:27

Депутат Колунов: граждан России сильнее всего волнует вопрос материального положения семей в период частичной мобилизации

Депутат Госдумы Сергей Колунов рассказал о двух наиболее популярных темах среди родственников мобилизованных граждан, собрав обращения с горячей линии, которая начала действовать 24 сентября. argumenti.ru »

2022-10-13 13:12

Фото: riafan.ru

Депутат Колунов заявил, что проект закона об НДФЛ поможет семьям с детьми в Подмосковье

Принятие законопроекта об освобождении от уплаты НДФЛ при продаже земли поможет семьям с детьми в Московской области. Об этом заявил депутат Госдумы Сергей Колунов. riafan.ru »

2022-09-19 18:48

Депутат ГД Колунов: «Способны ли марионеточные режимы к обретению самостоятельности? Этот вопрос особенно актуален в День Победы»

Марионетки и кукловоды – извечный вопрос: кто и на что способен в этом мире… argumenti.ru »

2022-05-08 17:23

Депутат Сергей Колунов рассказал, что будет происходить с ценами на услуги ЖКХ

Депутат Государственной думы РФ, член Комитета по строительству и ЖКХ, экс-председатель совета директоров ГК «Садовое Кольцо» Сергей Владимирович Колунов рассказал «Аргументам недели» о том, будет с ценами в стране в ближайшее время. argumenti.ru »

2022-03-11 12:26

Фото: nation-news.ru

Депутат Госдумы Колунов объяснил резкий рост ставок на ипотечные кредиты

Депутат Госдумы Сергей Колунов в эфире радиостанции «Комсомольская правда» объяснил, с чем связан рост ставок по ипотечным и потребительским кредитам. nation-news.ru »

2022-01-19 20:31