Депутат о российском спорте: «Сегодня это дети, завтра – чемпионы»

2023-12-15 14:40

14 декабря в ходе подведения итогов года российский президент Владимир Путин ответил на вопросы журналистов и граждан. Важное внимание уделялось теме спорта. Депутат фракции «Единая Россия» в Государственной думе Евгений Ревенко оценил ключевые тезисы президента и отметил наиболее важные замечания главы государства.

Подробнее читайте на ...

депутат российском спорте дети чемпионы

Фото: lenta.ru

Депутат потребовал снять растянутый в российском городе баннер с Путиным

Депутат орловского облсовета Руслан Перелыгин потребовал снять со здания Дома быта баннер с изображением президента России Владимира Путина. По его мнению, местные власти с помощью баннера решили уйти от необходимости ремонта строения. lenta.ru »

2023-10-09 20:31

Фото: lenta.ru

Депутат Госдумы подтвердил задержание министра и заместителя в российском городе

В Самарской области задержали министра здравоохранения региона Армена Беняна и его заместителя Асланбека Майрамукаева, подтвердил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Бенян и Майрамукаев стали фигурантами уголовного дела по статье о мошенничестве. lenta.ru »

2023-08-03 13:42

Фото: lenta.ru

Врио министра и депутат подрались в российском городе

В Самаре подрались врио министра имущественных отношений Самарской области Игорь Андреев и депутат райсовета Алексей Митрофанов. Об этом в своем Telegram-канале сообщал депутат Государственной Думы от этого региона Александр Хинштейн. lenta.ru »

2023-01-19 15:22

Фото: lenta.ru

Украинский депутат сложил мандат из-за подозрений в российском гражданстве

Депутат Верховной Рады Украины Андрей Аксенов, у которого СМИ заподозрили российское гражданство, сложил мандат. Как утверждает нардеп Гончаренко, Аксенов был мэром украинского города Доброполье, расположенного на подконтрольной Киеву территории ДНР. lenta.ru »

2023-01-09 15:03

Депутат Ревенко: главным направлением в российском спорте в следующем году останется защита и отстаивание прав спортсменов

Основным направлением в российском спорте на 2023 год останется защита и отстаивание прав попавших под санкции спортсменов. Об этом во время беседы с корреспондентом «Подмосковья сегодня» рассказал депутат Государственной Думы Евгений Ревенко. argumenti.ru »

2022-12-27 19:27

Депутат Госдумы Киселев о российском флаге для молодежи: «Символ чистоты, правды, памяти и мужества»

Сегодня в России отмечается День Государственного флага. По всей стране проходят торжественные мероприятия, в которых принимают участие в основном молодые люди. Зампред комитета Госдумы по молодежной политике, руководитель Центрального штаба МООО «Российские студенческие отряды» Михаил Киселев рассказал, как за последнее время изменилось отношение к флагу у подрастающего поколения: fedpress.ru »

2022-08-22 18:12

Депутат Рады Кива в эфире у Соловьева на российском ТВ признался в преступлениях против Донбасса

Депутат Верховной рады Украины от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива на «Соловьев Live» признался, что воевал против Донбасса. nation-news.ru »

2022-02-16 11:54

Депутат Бородай: слова Лукашенко о российском Крыме помогут сблизиться Минску с Москвой

Глава Союза добровольцев Донбасса, депутат Государственной думы Александр Бородай прокомментировал заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о том, что украинские военные сами попросили Россию взять под контроль Крым, чтобы спасти полуостров от войск НАТО. argumenti.ru »

2021-12-01 20:33

Депутат ЗакСа СПб предложил освободить мигрантов от работы в российском такси

После массовых сокращений в период самоизоляции и закрытия многих предприятий, вопрос трудоустройства для многих россиян до сих пор остается актуален.

oko-planet.su »

2021-01-13 20:53

Фото: russian.rt.com

Депутат Лебедев считает, что в вылете «Динамо» виноваты проблемы в российском футболе

Депутат Госдумы России Игорь Лебедев прокомментировал поражение московского «Динамо» в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы с тбилисским «Локомотивом» (1:2).
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-18 00:00

Депутат Госдумы Новиков оценил статью об «устрашающем» российском оружии

Первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков прокомментировал опубликованный в китайском СМИ материал о российском оружии «страшнее ядерной бомбы». argumenti.ru »

2020-09-12 14:45

Депутат Рады заявила о потребности Украины в российском рынке

Для восстановления промышленности Украины до того уровня, на котором она находилась ранее, ей необходим российский рынок сбыта. Такое заявление сделала депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Наталья Королевская. tvzvezda.ru »

2020-05-31 05:41

Депутат Рады заявила о потребности Украины в российском рынке

Украинская промышленность нуждается в российском рынке сбыта для того чтобы восстановиться до прежнего уровня, заявила депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — за жизнь» Наталья Королевская. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-31 04:56

Депутат Лебедев поддержал слова Семака о российском футболе

Вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев поддержал главного тренера петербургского «Зенита» Сергея Семака, который заявил, что уход государства позволит российским клубам зарабатывать и развиваться. Читать далее russian.rt.com »

2020-02-19 21:44

Фото: lenta.ru

Немецкий депутат порассуждал о российском Крыме

Депутат от партии «Альтернатива для Германии» Антон Фризен рассказал, что Крым останется российским регионом. Он назвал это «реальным положением дел» и отметил, что антироссийские санкции не изменят принадлежности полуострова. lenta.ru »

2019-11-11 07:47

Депутат от "Слуги народа" попал в "Миротворец" за появление на российском ТВ

Участие нардепа в видеомосте вызвало негативную реакцию даже со стороны коллег по партии. Депутат Верховной рады от пропрезидентской партии "Слуга народа" Евгений Шевченко попал в чистилище "Миротворца" после появления в эфире российского телевидения. Читать далее... life.ru »

2019-10-24 18:44

Депутат назвал фантазиями заявления о «российском спецназе в Норвегии»

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по обороне Александр Шерин в беседе с <a href="https://nation-news.ru/476784-v-gosdume-nazvali-fantaziyami-zayavleniya-o-rossiiskom-specnaze-v-norvegii" target="_blank" rel="noopener">Nation News</a> отметил, что если Норвегия распространяет слухи о наличии российского спецназа на территории страны, то нужно отправить в отставку всех, кто отвечает за целостность и безопасность границ этого государства.&nbsp; vm.ru »

2019-09-30 13:39