Депутат Сейма Латвии Янис Домбрава хочет обложить налогами недвижимость россиян

2022-7-23 16:05

Все не могут успокоиться националы Латвии – намедни депутат Сейма Янис Домбрава выступил с очередной идеей – недвижимость россиян в Прибалтике обложить дополнительным налогом! И никак иначе!

Подробнее читайте на ...

депутат сейма латвии янис домбрава обложить налогами недвижимость

Депутат Сейма Латвии Рамона Петравича: Что за ерунда - налог для бездетных

Депутаты Сейма Латвии продолжают трудиться во благо народа страны, несмотря, что на пороге Рождество! Правда, у некоторых слуг народа, что греха таить, идеи несколько странные... Например, новый министр охраны окружающей среды Латвии Марис Спринджукс заявил, что следует рассмотреть введение налога для бездетных. argumenti.ru »

2022-12-23 18:14

Депутат Сейма от Нацблока Дзинтарс восхваляет идеи нацизма

Пропаганда нацизма в Латвии расцвела яркими красками - идет открытое прославление идей Адолфа Гитлера, и уже представители Нацблока не скрывают этого. Главарь Нацблока Латвии Райвис Дзинтарс публично заявил: "Национализм сегодня в моде!" argumenti.ru »

2022-12-12 20:27

Депутат Сейма Латвии Рамона Петравича: наше общество не доверяет парламенту

Люди раздражены низкими зарплатами, отсутствием работы, пенсионеры не могут купить необходимые лекарства и еду. При этом зарплаты слуг народа растут на глазах, да и компенсации депутатам за топливо, жилье просто сказка. argumenti.ru »

2022-12-12 19:40

Депутат Сейма Айнарс Шлессерс дал характеристику президенту Латвии : «Просто пудель, от которого ничего не зависит»

Депутат Сейма Латвии Айнарс Шлессерс в беседе с латвийскими СМИ дал характеристику президенту Латвии Эгилсу Левитсу: «Просто пудель, от которого ничего не зависит». argumenti.ru »

2022-11-11 23:46

Депутат Сейма Латвии Александр Кирштейнс назвал русскоязычных страны «вшами», и предложил избавляться от них за пару недель

Вот к чему приводит безнаказанность – оскорбления русскоязычных Латвии продолжаются. argumenti.ru »

2022-09-09 16:50

Депутат Сейма Латвии Александр Кирштейнс назвал русскоязычных страны «вшами», и предложил избиваться от них за пару недель

Вот к чему приводит безнаказанность – оскорбления русскоязычных Латвии продолжаются. argumenti.ru »

2022-09-09 16:50

Депутат Сейма Янис Домбрава: Московский Патриархат не будет больше управлять Латвийской православной церковью

Правящие националисты Латвии делают все возможное и невозможное, чтобы уничтожить русский дух в Латвии – даже залезли ногами в Боговы дела. Не иначе хотят показать – мы «выше» Бога, а ваши православные молитвы вам тут не помогут. argumenti.ru »

2022-09-07 18:40

Депутат Сейма Рамона Петравича: Я отчетливо вижу, что народ Латвии правительству без надобности

Совсем скоро, 1 октября, в Латвии стартуют выборы в Сейм. Если честно, то такого правительства, как нынешнее, народ Латвии никогда не видел, и не был доведен до нищенского состояния. Более того, «рулят» правящие, например, такие партии как Нацблок и «Новое Единство», для которых главное – политические лозунги и демонтажи памятников. argumenti.ru »

2022-08-22 20:00

Депутат Сейма от Нацблока Янис Домбрава пристыдил русских Латвии за советский памятник

Депутат Сейма от Нацблока Янис Домбрава пристыдил русских Латвии за то, что они плохо заботятся о советских памятниках. argumenti.ru »

2022-08-18 21:57

Депутат Сейма Латвии Кирштейнс: Латыши всегда считали красноармейцев своими врагами

Правда, как известно, рано или поздно, но вылезает на свет Божий! Так и произошло в Латвии. Депутат Сейма от Нацблока Александр Кирштейнс нашел повод, чтобы публично рассказать российским оппозиционным журналистам, которые работают нынче в Латвии, что нравится-не нравится латышскому народу. argumenti.ru »

2022-08-17 19:48

Фото: lenta.ru

Депутат сейма Латвии назвал признание России спонсором терроризма политикой США

Признание парламентом Латвии России государством-спонсором терроризма только усугубляет мировой политический кризис, начавшийся в результате специальной военной операции на Украине. Такое мнение в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2022-08-12 19:33

Депутат Сейма Латвии требует уволить журналиста, обругавшего Максима Галкина

Депутат Сейма Артус Кайминьш в бешенстве - требует увольнения латвийской журналистки Евгении Шафранек за то, что она практически обматерила Максима Галкина за мерзкую "шутку" о русскоязычных Латвии. argumenti.ru »

2022-08-08 15:20

Депутат Сейма Латвии Вита Терауда: Служба в армии должна быть обязанностью как мужчин, так и женщин

Латвия уже второй день эмоционально обсуждает введение обязательной воинской службы. Такое предложение озвучил министр обороны Латвии Артис Пабрикс. Теперь каждый «приличный» депутат Сейма считает своим долгом внести коррективы! argumenti.ru »

2022-07-08 19:22

Депутат Сейма Латвии Рамона Петравича: Из-за моей традиционной ориентации я не смогла попасть в центральный парк Риги

В прошедшие выходные в Риге завершился Рижский прайд, который проходил в самом центре столицы Латвии. Но не все было так «радужно» для людей традиционной ориентации. Своими мыслями с балтийским бюро «Аргументы Недели» поделилась экс-министр благосостояния Латвии, депутат Сейма Рамона Петравича. argumenti.ru »

2022-06-20 16:24

Депутат Сейма Латвии Алдис Гобземс: Тошнит уже от флагов других стран

Речь пойдет о гостях из Украины в Латвии. Украинские беженцы. Намедни, услышала, как одна украинка говорила – «Не все нам тут рады». И знаете, она не совсем далека от истины. Вопрос – почему? argumenti.ru »

2022-06-19 15:24