Результатов: 15

Депутат Сейма Янис Домбрава: Московский Патриархат не будет больше управлять Латвийской православной церковью

Правящие националисты Латвии делают все возможное и невозможное, чтобы уничтожить русский дух в Латвии – даже залезли ногами в Боговы дела. Не иначе хотят показать – мы «выше» Бога, а ваши православные молитвы вам тут не помогут. argumenti.ru »

2022-9-8 18:40

Депутат Сейма от Нацблока Янис Домбрава пристыдил русских Латвии за советский памятник

Депутат Сейма от Нацблока Янис Домбрава пристыдил русских Латвии за то, что они плохо заботятся о советских памятниках. argumenti.ru »

2022-8-19 21:57

Депутат Сейма Латвии Янис Домбрава хочет обложить налогами недвижимость россиян

Все не могут успокоиться националы Латвии – намедни депутат Сейма Янис Домбрава выступил с очередной идеей – недвижимость россиян в Прибалтике обложить дополнительным налогом! И никак иначе! argumenti.ru »

2022-7-23 16:05

Депутат Сейма от Нацблока Янис Домбрава предложил выгнать граждан России из страны

Депутат-националист Сейма Янис Домбрава пообещал «неправильным» латвийцам, что их отправят из страны… Разумеется, сперва выгонят граждан России, которые имеют вид на жительство в Латвии. Вполне серьезно. Уже националисты готовят законопроект. argumenti.ru »

2022-5-19 20:50

Депутат Сейма Латвии Янис Домбрава публично назвал участников ВОВ - военными преступниками

Депутат Сейма Латвии Янис Домбрава (представитель партии Нацблока) с трибуны парламента назвал участников Великой Отечественной войны - военными преступниками. Более того, свое «победное» выступление он выложил в социальные сети, видимо, гордясь своим нацистским «предназначением». argumenti.ru »

2022-4-2 18:42

Депутат Сейма Янис Домбрава продолжает запугивать латвийцев

Ситуация на Украине обострила и без того сложные отношения между Россией и Латвией. Совершенно очевидно, что несладко приходится русскоязычным Латвии, особенно, когда им постоянно дают понять, что они виноваты. argumenti.ru »

2022-3-20 16:22

Депутат Сейма Латвии Янис Домбрава нашел в стране 100 тысяч русскоязычных врагов

Депутат Сейма Янис Домбрава представляет Нацблок в стране. Что это значит в отношении русскоязычных? Ничего хорошего! Сегодня правящая коалиция Латвии – Нацблок! argumenti.ru »

2022-3-12 21:19

Депутат Сейма Латвии Домбрава назвал Россию преступным государством

Националисты Латвии не могут, не хотят, не желают «успокоиться»: то, всех граждан РФ, проживающих в Латвии лишить вида на жительство, то визы не давать россиянам! Дальше-больше! argumenti.ru »

2022-3-2 19:47

Депутат от Нацблока Латвии Домбрава желает депортировать из страны всех граждан России

Депутат от Нацблока Латвии Янис Домбрава публично выступил перед латвийскими СМИ и заявил, что он не видит оправдания, почему в Латвии должен остаться хоть один гражданин России за исключением беженцев. argumenti.ru »

2022-2-24 16:32

Депутат Сейма Латвии Домбрава решил научить молодежь, как зарабатывать деньги

И смех, и грех, честное слово! Нет ни одного дня, чтобы в латвийских СМИ не проскакивала информация о том, что, например, одного высокородного чиновника арестовали, провели обыск, другой был замешан в коррупционных сделках, иной купил миллионную недвижимость, истратил государственные деньги на свои нужды и т.д. Латвия, конечно, живет «богато и красиво»! argumenti.ru »

2021-9-8 08:02

Депутат Сейма Янис Домбрава: Латвийским пограничникам надо дать четкое указание – стрелять

Наплыв нелегальных мигрантов не утихает в Литве. Более того, любители «сладкой» жизни устраивают протесты по поводу их содержания в Прибалтике: требуют выпустить из палаточного лагеря, гадят в посуду с едой, требуют «свободы»… argumenti.ru »

2021-8-3 16:25

Депутат Сейма Янис Домбрава: На месте памятника Освободителям должен быть построен концертный зал

На месте памятника Освободителям Риги в годы ВОВ должен быть построен акустический концертный зал. Так заявил с трибуны Сейма политик от нацблока Янис Домбрава. argumenti.ru »

2020-9-26 18:28

Депутат Сейма Янис Домбрава: Изучение латышей поможет всему миру

Очередной «перл» выдал депутат Сейма от нацблока Янис Домбрава: он заявил, что у латышей особенный иммунитет. И его следует изучать во всем мире. argumenti.ru »

2020-9-22 17:45

Депутат Сейма Янис Домбрава: Общество не будет сплоченным, если латыши заговорят по-русски

Очередной «мудростью» поделился с латвийцами депутат Сейма от нацблока Янис Домбрава. Политик «ознаменовался» в парламенте, как «разжигатель» межнациональной розни. argumenti.ru »

2020-9-19 21:00

Депутат Сейма Янис Домбрава: Белоруссия образовалась от прибалтийских народов

Видимо, Беларусь до сих пор будоражит умы некоторых латвийских политиков. Например, депутат Сейма Янис Домбрава озабочен… названием страны. argumenti.ru »

2020-9-10 20:48