Депутаты попросили Беглова разобраться с расклейщиком листовок о Четырбоке

Депутаты попросили Беглова разобраться с расклейщиком листовок о Четырбоке
фото показано с : dp.ru

2020-12-2 11:51

Депутаты Законодательного собрания Петербурга обратились к губернатору Александру Беглову с просьбой расследовать факт распространения листовок с недостоверными сведениями о депутате Денисе Четырбоке. Об этом сообщили в пресс-службе городского парламента. Отмечается, что недостоверные сведения распространялись в Адмиралтейском, Василеостровском, Петроградском и Центральном районах города. Неизвестные расклеивали плакаты с изображением Четырбока и искаженными сведениями о его законотворческой деятельности в петербургском парламенте, уточнили в пресс-службе. Листовки расклевали на стендах, остановках, фасадах и дверях жилых домов. "Действия неизвестных попадают под статьи о клевете и оскорбление представителя власти", — говорится в обращении. По мнению спикера ЗакСа Вячеслава Макарова, "происшедшее, скорее всего, является применением грязных политтехнологий в преддверии парламентских выборов 2021 года". "Цель — подорвать репутацию как отдельных депутатов, так и Законодательного собрания в целом, дестабилизировать политическую обстановку в городе", — пояснил он, добавив, что необходимо тщательно расследовать эти действия. Запрос поддержали 43 депутата, один проголосовал против.

Подробнее читайте на ...

депутаты попросили беглова разобраться расклейщиком листовок четырбоке

Депутаты попросили Генпрокуратуру проверить весь фастфуд в России

Российские депутаты заинтересовались массовыми отравлениями в заведениях фастфуда. Они обратились в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой провести проверку точек питания. riafan.ru »

2023-06-26 10:07

Фото: nsn.fm

Депутаты попросили Зеленского запретить каноническую УПЦ

Черниговский областной совет выступил с предложением к властям страны запретить деятельность канонической Украинской православной церкви (УПЦ), передает агентство УНИАН nsn.fm »

2023-06-06 23:55

Депутаты попросили кабмин вынести на обсуждение сбор с e-commerce в пользу "Почты России"

Авторы инициативы выразили обеспокоенность отсутствием четкой стратегии развития госкомпании tass.ru »

2023-05-24 07:26

Депутаты попросили разрешить им не указывать в декларациях личные данные

Депутаты Госдумы РФ попросили разрешить им не приводить в своих декларациях личные данные, а указывать только обобщенную информацию.

ridus.ru »

2023-01-24 01:30

Депутаты попросили разрешить им не указывать в декларацих личные данные

Депутаты Госдумы РФ попросили разрешить им не приводить в своих декрациях личные данные, а указывать только обобщенную информацию.

ridus.ru »

2023-01-24 01:30

Депутаты попросили губернатора финансово поддержать мобилизованных петербуржцев

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Северной столицы обратились к губернатору Александру Беглову с просьбой выделить бюджетные деньги на снаряжение и оборудование для мобилизованных. fedpress.ru »

2022-10-12 11:23

Депутаты попросили Генпрокуратуру разблокировать Instagram в России

Об этом пишет «Коммерсант» со ссылкой на обращение депутата Александра Демина, который возглавляет комитет Госдумы по малому и среднему предпринимательству. В своем обращении в Генпрокуратуру он процитировал вице-президента Meta Ника Клегга, который заявил, что он против русофобии и вводит запрет на соответствующие публикации. kapital-rus.ru »

2022-08-17 08:50

Депутаты попросили Куйвашева уволить ветерана свердловской политики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 апреля, ФедералПресс. Совет заксобрания Свердловской области попросит губернатора Евгения Куйвашева поменять уполномоченного по правам ребенка. Информацию корреспонденту «ФедералПресс» подтвердила спикер Людмила Бабушкина. fedpress.ru »

2022-04-06 16:07

Депутаты попросили главу Татарстана отменить ограничения на транспорте

КАЗАНЬ, 15 декабря, ФедералПресс. С жалобами обратились депутаты и представители партии «Коммунисты России». Последние предложили раздавать всем пассажирам респираторы, а не спрашивать QR-коды. fedpress.ru »

2021-12-15 09:44

Депутаты попросили власти приостановить возведение ЖК у бывшего аэропорта Новосибирска

Причиной стало отсутствие продуманной социальной и транспортной инфраструктуры проекта tass.ru »

2021-08-30 15:18

Фото: rosbalt.ru

Депутаты попросили чиновников разобраться, почему учителей во время больничного лишают доплат за классное руководство

Депутаты петербургского парламента Оксана Дмитриева и Сергей Трохманенко просят чиновников разобраться с выплатами учителям. Как сообщили в пресс-службе... rosbalt.ru »

2021-01-18 14:44

Фото: nsn.fm

Депутаты попросили Собянина остановить расширение платной парковки

Свыше 70 муниципальных депутатов районов Москвы обратились к мэру Сергею Собянину с просьбой временно остановить расширение платной парковки в городе во время пандемии коронавируса nsn.fm »

2020-11-17 08:22

Фото: rosbalt.ru

Депутаты попросили спасти пляж «Жемчужный» на юго-западе Петербурга

Муниципальные депутаты Петербурга попросили губернатора Александра Беглова принять меры, чтобы спасти пляж «Жемчужный» на юго-западе города. Обращение... rosbalt.ru »

2020-10-20 11:52

Фото: social.mk.ru

Депутаты попросили разрешить иностранным студентам въезд в Россию

Депутат Государственной Думы Максим Зайцев обратился к главе Минобрнауки Валерию Фалькову с просьбой разрешить иностранным студентам въезд в Россию social.mk.ru »

2020-08-29 03:46

Фото: versia.ru

Депутаты попросили правительство взять российских целителей под контроль

Российский депутат Виктор Зубарев направил обращение к зампреду правительства РФ Татьяне Голиковой с просьбой усилить контроль за работой шаманов, знахарей и эзотериков. Свою просьбу депутат объяснил тем, что деятельность этих лиц нередко наносит вред здоровью граждан. versia.ru »

2020-06-15 12:50