Девушка захотела отомстить бывшей жене парня и пожалела об этом

Девушка захотела отомстить бывшей жене парня и пожалела об этом
фото показано с : lenta.ru

2024-2-27 02:01

Коуч по отношениям Салли Лэнд дала совет девушке, которая захотела отомстить экс-супруге своего парня не самым красивым способом и сразу же пожалела об этом. По словам автора письма, ее бойфренд раньше был женат и раз в неделю видится с бывшей женой, интимное фото которой из ревности женщина пригрозила распространить.

Подробнее читайте на ...

девушка захотела отомстить бывшей жене парня пожалела

Девушка захотела покрасить корни волос в салоне красоты и облысела

Блогерша Кэт сделала окрашивание волос в салоне красоты и облысела. Пользовательница сети с никнеймом kat_da_rat рассказала, что в домашних условиях покрасила свои пряди в розовый цвет. После этого она захотела осветлить корни в салоне красоты, поскольку ее не устраивала разница оттенков. lenta.ru »

2022-12-06 09:10

Фото: lenta.ru

Девушка захотела изменить форму подбородка и осталась с внешностью лягушки

Блогерша Дениз Валиантис из Великобритании захотела изменить форму подбородка и осталась с внешностью лягушки. Девушка решила скорректировать внешность и обратилась в косметологическую клинику. В медицинском учреждении клиентке растворили жировую ткань в проблемной области. lenta.ru »

2022-11-11 19:06

Фото: lenta.ru

Девушка захотела избавиться от пухлых щек и осталась с внешностью бурундука

Блогерша Реган Эллис удалила лишний жир из щек хирургическим путем и осталась с сильным отеком после вмешательства. Сама процедура оказалась безболезненной и проводилась под местной анестезией. На следующее утро девушка показала результат: овал ее лица значительно увеличился в размере. lenta.ru »

2022-10-11 20:33

Фото: lenta.ru

Девушка захотела тату в стиле «Гарри Поттера» и получила куриные крылья на груди

TikTok-блогерша раскрыла поклонникам значение своей нелепой татуировки на грудной клетке. Предполагалось, что на ее теле появится изображение «Даров Смерти» из вселенной «Гарри Поттера». Однако это была ее первая татуировка, и мастер смог уговорить ее дополнить рисунок другими деталями. lenta.ru »

2022-02-15 20:02

Фото: lenta.ru

Девушка захотела омолодить лицо ботоксом и обрела внешность старухи

Британская телезвезда и блогерша Эйджей Банкер (AJ Bunker) захотела избавиться от мимических морщин с помощью ботокса и визуально состарилась. Девушка потратила тысячу фунтов стерлингов (96 тысяч рублей) на инъекции филлера в щеки и губы, а затем повторила процедуру три раза за один месяц. lenta.ru »

2021-11-23 19:14

Фото: lenta.ru

Девушка захотела сменить имидж и осталась с пятнами на волосах

Девушка сняла на видео результат неудачного окрашивания в парикмахерской и прославилась в сети. На размещенных кадрах Эмили Мэтсон объяснила, что захотела сменить имидж и изменить цвет волос. Она решила покрасить одну часть локонов в темно-каштановый, а другую — в светло-пшеничный. lenta.ru »

2021-10-06 20:01

Фото: lenta.ru

Девушка захотела сменить имидж и осталась без части волос

Девушка рассказала о неудачном окрашивании и прославилась в сети. На размещенных в сети кадрах пользовательница с ником @jaimeeemilyy объяснила, что захотела сменить имидж и отправилась в салон красоты, чтобы покрасть волосы. lenta.ru »

2021-09-27 11:32

Фото: lenta.ru

Девушка захотела продать платье и удивила покупателей неприличным объявлением

Девушка сфотографировала свое платье для продажи на неприличном фоне и рассмешила покупателей. Речь идет о леопардовом платье-комбинации темно-розового цвета с кружевной отделкой. Анонимная пользовательница разместила фото данного товара на онлайн-платформе для продажи одежды за восемь фунтов стерлингов (811 рублей). lenta.ru »

2021-08-24 13:53

Фото: lenta.ru

Девушка захотела уменьшить губы и оказалась на грани смерти

Блогерша захотела уменьшить губы и поделилась ужасными последствиями. Косметолог растворила филлер в губах Лорен Фолкнер с помощью инъекций, после чего у девушки началась аллергическая реакция: ее лицо и губы увеличились в размере в два раза, а тело покрылось сыпью. Кроме того, она начала задыхаться. lenta.ru »

2021-08-19 18:34

Фото: lenta.ru

Девушка захотела стать блондинкой и едва не лишилась волос в салоне красоты

Блогерша осветлила волосы у мастера и показала неудачный результат окрашивания. Пользовательница сети Джеки объяснила, что захотела стать блондинкой и отправилась в салон красоты. По ее словам, она заранее показала парикмахеру снимок с желаемым окрашиванием. В итоге мастер сожгла ей кожу головы. lenta.ru »

2021-08-17 18:33

Фото: lenta.ru

Девушка захотела узнать содержимое таинственной посылки и рассорилась с подругой

Пользовательница Reddit пожаловалась на подругу, которая попросила ее передать таинственную посылку. Девушка попыталась узнать содержимое коробки, но встретила отпор со стороны отправительницы. После этого они рассорились. lenta.ru »

2021-08-05 19:15

Фото: lenta.ru

Девушка захотела избавиться от пухлых щек и осталась квадратной

Девушка захотела избавиться от пухлых щек с помощью косметологии и осталась с квадратной головой. Популярная процедура подразумевает удаление лишнего жира из-под кожи пациента посредством инъекций и без хирургического вмешательства. lenta.ru »

2020-06-23 17:29

Фото: lenta.ru

Девушка захотела прислать интимные фото незнакомцам и застала бойфренда врасплох

Парень на Reddit попросил совета, так как узнал о странном увлечении своей девушки. По его словам, она регулярно присылает незнакомым мужчинам фото своих ног, и ему это не нравится. Юзер пояснил, что она обычно не любит делать фотографии своего лица или тела, но отправлять ноги незнакомцам ей понравилось. lenta.ru »

2019-07-01 08:14