Диетолог дала неожиданный совет для новогодней ночи

Диетолог дала неожиданный совет для новогодней ночи
фото показано с : lenta.ru

2023-12-25 15:35

Диетолог Минздрава Подмосковья Инна Пичугина посоветовала после плотного новогоднего ужина больше двигаться и танцевать. Таким образом можно помочь работе желудочно-кишечного тракта. Кроме того, она посоветовала не переедать за новогодним столом.

Для этого она рекомендовала измерить диаметр тарелки. .

Подробнее читайте на ...

диетолог дала неожиданный совет новогодней

Диетолог дала шесть советов, которые помогут не зажироваться зимой, как манул Тимофей

Резкое похолодание, сменившее нетипичную для ноября комфортную погоду, неизбежно отразится на поведении россиян: из-за мороза мы станем реже выходить на улицу, меньше гулять и заниматься спортом, калорийность пищи вырастет. life.ru »

2023-11-23 06:00

Диетолог дала совет, что съесть, чтобы и голод утолить, и не потолстеть

Сладкое и мучное — самые удобные варианты для перекуса на ходу. Но надолго такими не наешься, почти сразу наступает чувство голода. Продукты, которые, напротив, насыщают надолго, назвала диетолог Наталья Наумова. life.ru »

2023-09-06 18:41

Фото: lenta.ru

Диетолог дала советы по питанию в жаркую погоду

Врач-диетолог Наталия Круглова рассказала, как в период жаркой погоды скорректировать рацион, чтобы избежать обезвоживания и проблем со здоровьем. В первую очередь она рекомендовала сократить количество кофе и других содержащих кофеин напитков до одной-двух чашек в день. lenta.ru »

2023-08-04 13:54

Фото: lenta.ru

Диетолог дала россиянам совет насчет употребления шаурмы

Диетолог Елена Соломатина заявила, что любителям шаурмы стоит отказаться от ее покупки в небольших палатках и начать готовить самостоятельно из полезных, а главное качественных продуктов. Другой вариант — покупать блюдо только в проверенных заведениях, где соблюдаются все санитарные правила. lenta.ru »

2023-06-22 14:48

Диетолог дала четыре правила, которые позволят совместить поздний ужин и сладкий сон

Давно известно, что на качество сна влияет множество факторов: это и количество света в комнате, и время засыпания, и даже температура воздуха. Не последнюю роль здесь играет и питание. Чтобы сон был по-настоящему сладким, нужно исключить употребление пищи за три часа до него, а ужинать рекомендовано не позднее 20:30. life.ru »

2023-06-13 12:10

Диетолог дала советы, как выбрать наиболее полезное мороженое

Если в период зимних холодов многие забывает про мороженое, то в летнее время это лакомство всегда претендует на лидерство среди других сладостей. Врач-диетолог и эндокринолог Альбина Комиссарова в своём Telegram-канале поделилась советами по выбору холодного десерта. life.ru »

2023-05-22 11:30

Фото: lenta.ru

Диетолог дала шесть советов о завтраках для похудения

Американский диетолог Лиза Янг дала советы о полезных завтраках для похудения. Специалист порекомендовала включить в рацион больше белка, чтобы сжигать жировую прослойку, которая никак не уходит. По ее словам, для снижения веса следует завтракать блюдами из яиц, овсянкой с ягодами, употреблять больше фруктов. lenta.ru »

2023-05-01 08:14

Диетолог дала простые, но действенные советы по похудению к лету

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Близится лето и пляжный сезон, а вместе с этим начинается активный период похудения. Чтобы привести себя в форму к теплому времени года, нужно контролировать баланс калорий, следить за количеством еды и видами напитков, рассказала врач-диетолог клиник «Атлас» Анастасия Ефимова. fedpress.ru »

2023-04-21 12:29

Фото: lenta.ru

Диетолог дала рекомендации по выбору яиц в магазине

Врач-диетолог клиники «Медассист» ГК «Медскан» в Курске Галина Мезенцева в разговоре с «Известиями» дала рекомендации по выбору яиц в магазине. По словам Мезенцевой, в первую очередь, покупателю следует проверить дату изготовления на упаковке яиц и внешний вид продукта. lenta.ru »

2023-04-12 05:19

Фото: lenta.ru

Диетолог дала советы по питанию в дни тренировок

Диетолог Эбби Чан порекомендовала есть не менее, чем за 60-90 минут до начала тренировки. Специалист также отметила, что важно не пропускать завтрак перед высокоинтенсивными занятиями. «Если у ваших мышц нет полных запасов гликогена, это препятствует восстановлению в долгосрочной перспективе», — пояснила она. lenta.ru »

2023-03-11 20:30

Диетолог дала совет, как блинами на Масленицу не испортить фигуру

С 20 по 26 февраля россияне будут праздновать Масленицу. Этот праздник славится главным блюдом — блинами. Их можно есть на десерт или в качестве основного блюда. Чтобы не навредить фигуре и здоровью, нужно соблюдать норму, отметила диетолог, нутрициолог Наталья Нефёдова. life.ru »

2023-02-20 04:29

Диетолог дала советы по использованию заваренного чая

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, что происходит с заваренным чаем спустя некоторое время и можно ли его пить. fedpress.ru »

2023-02-05 15:19

Диетолог дала советы, как не лопнуть от переедания в новогоднюю ночь

Важно в течение всего 31 декабря обеспечить себя сбалансированным завтраком и обедом, чтобы в новогоднюю ночь не переедать. Об этом рассказала Лайфу эндокринолог и диетолог отделения Центра внутренних болезней клиники МЕДСИ на Красной Пресне Алина Крымукова. life.ru »

2022-12-29 15:46

Фото: lenta.ru

Диетолог дала совет по выбору рыбы для новогоднего стола

Диетолог Елена Соломатина дала совет по выбору рыбы для новогоднего стола. По словам Соломатиной, нужно обращать внимание на состав рыбы: чем меньше консервантов, тем она более натуральная. Кроме того, специалист предостерегла от покупки рыбы с высоким содержанием соли. lenta.ru »

2022-12-26 17:49

Фото: rosbalt.ru

Диетолог дала рекомендации тем, кто может переесть в новогоднюю ночь

Рекомендации тем, кто может переесть в новогоднюю ночь, дала в разговоре с «Мослентой» врач-диетолог сервиса Level Kitchen, нутрициолог, эксперт в области... rosbalt.ru »

2022-12-24 03:37

Диетолог дала советы родителям, которые не узнали своего ребёнка после каникул у бабушки

Вернувшемуся от бабушки располневшему ребёнку нужно восстановить здоровый режим питания и прежде всего сократить сладости в рационе. Об этом Лайфу рассказала диетолог Марина Макиша. life.ru »

2022-11-22 16:23